Жалоба на администратора Garss Forgotten

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Wood

Житель штата
15 Мар 2020
79
3
Имя персонажа
Kirill Wood
Логин
KirillWood
Дата
21 Апр 2024
Никнейм администратора
Garss Forgotten
Обратная связь
чича#8792
меня грабили типы после чего по ним наели стрелять они разбежались возможно умерли и я разбежался спрыгнул с моста жив здоров на ноги прыгнул и меня админестратор даёт вареник и деморган что за брет я спасался рп путём что бы не убили там перестрелка началась
 

Garss

///cpt
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Фев 2021
1,661
348
меня грабили типы после чего по ним наели стрелять они разбежались возможно умерли и я разбежался спрыгнул с моста жив здоров на ноги прыгнул и меня админестратор даёт вареник и деморган что за брет я спасался рп путём что бы не убили там перестрелка началась
Cпрыгивая с моста - не есть спасение, есть правило которое вы нарушили

Если вы хотели сбежать с места ограбления, не нужно было прыгать

 

Kirill Wood

Житель штата
15 Мар 2020
79
3
так я не умер не разбился а избежал рп путём что бы меня не убили я любым способом могу избежать смерти главное что бы не убили. А они разбежались там не было кто мог бы ограбить по правилом должно быть минимум 2 человека . А ты даёшь деморган 3 часа и 120 часов Варна это нормально ? это не нормально у тебя какае-то не привязь ко мне ?
 

Artem_2410

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2023
242
55
Discord
obeziana228#2981
Garss Forgtten -rep
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,624
1,053
так я не умер не разбился а избежал рп путём что бы меня не убили я любым способом могу избежать смерти главное что бы не убили. А они разбежались там не было кто мог бы ограбить по правилом должно быть минимум 2 человека . А ты даёшь деморган 3 часа и 120 часов Варна это нормально ? это не нормально у тебя какае-то не привязь ко мне ?
Это запрещено правилами проекта. Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.