Жалоба на <19UG>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Raiderr

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
76
6
Имя персонажа
Max Raiderr
Логин
Max_Pop
CID персонажа
4KQA
Дата
4 Май 2024
Время
19:11
Обратная связь
maxus245
CID/Никнейм нарушителя
В жалобе
Гос+крайм, всё видно они тупо по друг друг не стреляют
 

Santiizzqqe

Житель штата
22 Дек 2023
34
0
Discord
bluppq
Гос+крайм, всё видно они тупо по друг друг не стреляют
Прошу показать фулл откат, так как мне прилетела тычка от типа в белом, от тебя или кого то из твоей гп(напомню что я был в серо-синей реверте ), реборны же по мне не скидывались и скидываться по ним смысла я не видел, но и бездействовать я не мог, так как это нрп
 
Последнее редактирование:

Santiizzqqe

Житель штата
22 Дек 2023
34
0
Discord
bluppq
Прошу показать фулл откат, так как мне прилетела тычка от типа в белом, от тебя или кого то из твоей гп(напомню что я был в серо-синей реверте, реборны же по мне не скидывались и скидываться по ним смысла я не видел, но и бездействовать я не мог
Да и плюс после этого приехало еще больше старков и столько же ребернов и там уже от ребернов лег я, но если чем то обидел прошу извинить
 

tanko.

Житель штата
20 Апр 2024
8
0
Discord
ikillyouz
не бро фулл откат у максика есть и не извиняем(фибов)
 

tanko.

Житель штата
20 Апр 2024
8
0
Discord
ikillyouz
ну круто затимился 120мин + варн
 

ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

ᴄᴜʀᴀᴛᴏʀ sᴛᴀᴛᴇ
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
401
176
Здравствуйте.
Предоставьте полный откат того, что было до.
На редактирование 12 часов.
 

Santiizzqqe

Житель штата
22 Дек 2023
34
0
Discord
bluppq
Спроси у типов которые были в гемере есть ли у них откат данного файта и как их дбшили реберны, на нем скорее всего будет видно как я выехал из лск и стоял пока откидывал щит, пока я откидывал щит, по тачке прилетела тычка с ревика от типа в белом после чего я отъехал за здание(где уже стояла машина ребернов), за забором если приглядеться на фулл откате когда взорвалась бочка видно мою реверту, и когда ты только подъезжал на фоне чата видно как я туда заезжаю(правда довольно размыто видос я просматривал в 0.25)С уважением FIBfamily
 

ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

ᴄᴜʀᴀᴛᴏʀ sᴛᴀᴛᴇ
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
401
176
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.