Жалоба на 1YR0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xheavyya bite

Житель штата
3 Окт 2023
42
2
Discord
xhevyy.a
Имя персонажа
Xhevya Bites
Логин
Xhevyya_bites
CID персонажа
3IU6
Дата
25 Апр 2024
Время
18:42
Обратная связь
DISCORD xhevyy.a
CID/Никнейм нарушителя
1YR0
Я выбегаю с хранки и бегаю рядом, в моменте кладу все оружые в рюкзак а затем опять достаю, после чего меня кафают за оружые в руках, я 2 раза откатил ситуацию потому что у меня в руках не было не какого оружые, на что госник даже не отреагировалл.


Вот откат : ЖМЯК

Лично я хочу чтобы этот сотругник был уволен за нон рп гос, и мне дали бы компенсацию.
 
Реакции: Tanger

Artem_Traktorist

Active member
Диванный эксперт
10 Апр 2024
32
6
Discord
stream_play
Прошу высказаться вы достали нелегальное оружие у меня на глазах это статья 6.8 У. К То что вы там не доставали или откатывали ситуацию это ваша проблема или проблема игры если нужно я предоставлю откат там где видно что Молодой человек доставал оружие 2 раза.
 

xheavyya bite

Житель штата
3 Окт 2023
42
2
Discord
xhevyy.a
Прошу высказаться вы достали нелегальное оружие у меня на глазах это статья 6.8 У. К То что вы там не доставали или откатывали ситуацию это ваша проблема или проблема игры если нужно я предоставлю откат там где видно что Молодой человек доставал оружие 2 раза.
так для этого и создан откат
 

Artem_Traktorist

Active member
Диванный эксперт
10 Апр 2024
32
6
Discord
stream_play
Мое лицо как было Ты достал 1 раз оружие после 2 раз оружие я не виноват если Радмир багается
Тайм-коды:
00:00:04-Код-0
00:02:24- Задержали человека за 6.8
00:04:23-1фАкт на моего задержанного
00:04:31-2 Факт на моего задержанного
00:04:45- Задержание человека
 

Artem_Traktorist

Active member
Диванный эксперт
10 Апр 2024
32
6
Discord
stream_play
И тем более ты откатил тогда когда я уже навесил наручники!!!
 

Abdula Clifford

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2021
149
139
Я выбегаю с хранки и бегаю рядом, в моменте кладу все оружые в рюкзак а затем опять достаю, после чего меня кафают за оружые в руках, я 2 раза откатил ситуацию потому что у меня в руках не было не какого оружые, на что госник даже не отреагировалл.


Вот откат : ЖМЯК

Лично я хочу чтобы этот сотругник был уволен за нон рп гос, и мне дали бы компенсацию.
Не оффтоп, был субъектом задержания.
Точто у тебя досталось оружие случайно это баги радмира, и фиб в этом никак не виноваты
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,945
500
Сотрудник не виноват, для него оружие было в руках.
Отсидели вы минуты 2, по поводу оружия пишите обращение.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.