Жалоба на <2SSV>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Имя персонажа
Oscar Red
Логин
Reeeddd
CID персонажа
47V
Дата
18 Дек 2023
Обратная связь
JimXe#3033
CID/Никнейм нарушителя
<2SSV>
Вызов скорой для ограбления.
Вызвал Danechka Kamazov <4JRJ>, который находится в мафии S I X T Y, которая во время вызова, последующего ограбления находилась рядом, следовательно у них союз и они договорились об этом ограблении кареты заблаговременно
 
Последнее редактирование:

z3kr0m0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2023
528
68
Discord
z3kr0m0
Twitch
https://www.twitch.tv/z3kr0m0
Вызов скорой для ограбления.
Вызвал Danechka Kamazov <4JRJ>, который находится в мафии S I X T Y, которая во время вызова, последующего ограбления находилась рядом, следовательно у них союз и они договорились об этом ограблении кареты заблаговременно
тайм коды забыл указать)
видео длиться больше 5 минут
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Вызов скорой для ограбления.
Вызвал Danechka Kamazov <4JRJ>, который находится в мафии S I X T Y, которая во время вызова, последующего ограбления находилась рядом, следовательно у них союз и они договорились об этом ограблении кареты заблаговременно
4:10 - Принимаю вызов
5:17 - подъезжаю к метке
5:40 - Грабят (Вызов был от чела в зеленой одежде, как мне позже объяснили, он в мафии S I X T Y, которая совместно с ним грабила)
 

Stranniy Malchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Сен 2020
203
26
Причем тут я? Все было на стриме. Клевещет молодой человек. Откуда у него познания у кого с кем союз? Стримснайп? Молодой человек не первый раз приезжает в перестрелку и начинает подымать типов, за что в какой раз уже был наказан нами. Объясните ему кто-то что в момент перестрелок, не нужно влетать и ремать так как идет угроза его жизни. По РП он не должен туда идти.
(2) 🎄Новогодняя обнова | Розыгрыш Tesla инфа в тг | PROMO: STRANNIY | !тг !трек !редукс - Twitch - стрим
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Причем тут я? Все было на стриме. Клевещет молодой человек. Откуда у него познания у кого с кем союз? Стримснайп? Молодой человек не первый раз приезжает в перестрелку и начинает подымать типов, за что в какой раз уже был наказан нами. Объясните ему кто-то что в момент перестрелок, не нужно влетать и ремать так как идет угроза его жизни. По РП он не должен туда идти.
(2) 🎄Новогодняя обнова | Розыгрыш Tesla инфа в тг | PROMO: STRANNIY | !тг !трек !редукс - Twitch - стрим
У тебя же на откате видно, как тип лежит, ждет скорую (SIXTY), тем не менее ОБЕ группировки меня грабят (Стоят нацелившись S I X T Y и твоя группировка) Тем не менее остальная часть (SIXTY) пользуясь случаем когда их товарища могли ремать - взламывают карету.
Про стримснайп ты серьезно? Медик стримснайпит? Тебе к тому же сказали, что по вызову, а не так чисто чтобы на стрим попасть, но ты это проигнорил
 
Последнее редактирование:

Stranniy Malchik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Сен 2020
203
26
У тебя же на откате видно, как тип лежит, ждет скорую (SIXTY), тем не менее ОБЕ группировки меня грабят (Стоят нацелившись S I X T Y и твоя группировка) Тем не менее остальная часть (SIXTY) пользуясь случаем когда их товарища могли ремать - взламывают карету.
Про стримснайп ты серьезно? Медик стримснайпит? Тебе к тому же сказали, что по вызову, а не так чисто чтобы на стрим попасть, но ты это проигнорил
Ты видишь в этот момент на стриме, чтобы кто-то сказал, что вызвал скорую? Кто либо сказал? Мы стрелялись и с госниками и с краймом, там было мясо, откуда знать мне, что ты в очередной раз приехал не госника ремать? Как в прошлый раз?
 

Abdul Bloomberg

Cтарший Администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Май 2022
1,885
211
Discord
amoore.
Вам в жалобы на лидеров.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.