Жалоба на 3EEM 5INH 4OQE 34T0 6EZP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Coils

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2021
213
15
Имя персонажа
Kaneki Coils
Логин
KanekiCoils
CID персонажа
30DY
Дата
29 Апр 2024
Время
21:37
Обратная связь
iloveyou0744
CID/Никнейм нарушителя
3EEM 5INH
Поехал на респу к Бесмертным, вижу как один из бесмертных едет на респу. Хочу его подвести. Вижу как по нему стреляют Флэймы. После чего уже и по мне они начали стрелять без IC причины тык
 

выродок

94LQ
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Ноя 2022
832
199
Поехал на респу к Бесмертным, вижу как один из бесмертных едет на респу. Хочу его подвести. Вижу как по нему стреляют Флэймы. После чего уже и по мне они начали стрелять без IC причины тык
от тебя пг, людей больше чем вас, ты за жизнь свою не боишься и просто стоишь и наблюдаешь? Должен был от страха хотя бы уехать, а ты просто стоишь на месте (PG)
 

Kaneki Coils

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2021
213
15
могу ещё раз тебе продублировать тот текс который писал. РГ нету т. к. я сидел в машине, а не стоял. Да и кто знает у меня могут быть окна закрыты. А если ты не понимаешь что такое ПГ, то лучше нахуй уебись головой об кухонный гарнитур и вскрой свой ебливый одноизвильный мозг и сравни его с таким же вскрытым мозгом ебливой дохшей крысы и попробуй найти отличия
 

wardinn

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2023
337
10
Discord
wardinnnnn
от тебя пг, людей больше чем вас, ты за жизнь свою не боишься и просто стоишь и наблюдаешь? Должен был от страха хотя бы уехать, а ты просто стоишь на месте (PG)
Да мать твоя шлюха, закрой ебало свинопас беги в окоп
 

выродок

94LQ
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Ноя 2022
832
199
могу ещё раз тебе продублировать тот текс который писал. РГ нету т. к. я сидел в машине, а не стоял. Да и кто знает у меня могут быть окна закрыты. А если ты не понимаешь что такое ПГ, то лучше нахуй уебись головой об кухонный гарнитур и вскрой свой ебливый одноизвильный мозг и сравни его с таким же вскрытым мозгом ебливой дохшей крысы и попробуй найти отличия
пг - игра в героя, дружок, ты должен боятся, угроза жизни, должен был уехать, а не просто стоять
 

aci_magomedov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Мар 2021
748
46
могу ещё раз тебе продублировать тот текс который писал. РГ нету т. к. я сидел в машине, а не стоял. Да и кто знает у меня могут быть окна закрыты. А если ты не понимаешь что такое ПГ, то лучше нахуй уебись головой об кухонный гарнитур и вскрой свой ебливый одноизвильный мозг и сравни его с таким же вскрытым мозгом ебливой дохшей крысы и попробуй найти отличия
Про какие окна ты говоришь? Когда у тебя их нет
 

Kaneki Coils

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2021
213
15
пг - игра в героя, дружок, ты должен боятся, угроза жизни, должен был уехать, а не просто стоять
Бля тип у тебя ник Выродок, тебе рот нельзя открывать. Скоро ты меня будешь бояться
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,120
1,150
В жалобы на лидеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.