Жалоба на 3KWB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emily

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
156
96
Имя персонажа
Emily Siemens
Логин
Marishka
CID персонажа
64KX
Дата
23 Мар 2024
Обратная связь
forum
CID/Никнейм нарушителя
3KWB
Пишем неоднократно игроку, чтобы он остановился, по причине того, что хотели его грабить, написали достаточно раз, чтобы это заметить, а он решил упростить себе жизнь и вышел из штата, что четко видно)
Док-ва
 

Emily

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
156
96
Я бегал искал заведённое авто
Все машины были закрыты или не взломаны,как последняя инсуга была закрыта я нажал F1чтобы зайти на другой акк и взять машину (F1 Работает с задержкой (2-4 секунды)
Что они написали в чат я не успел увидеть тк это 1 секунда максимум (F1 был нажат раньше чем они все подьехали и написали в чат)
Ёбаный тайминг
😂Очень смешно если честно, не знание правил не освобождает от ответственности - это первое, во вторых F1 был нажат после того как подъехали машины и написалась фраза через /s, а дальше заключение уже будет делать администратор, но не переживай, более чем уверена, что ты получишь свое заслуженное наказание.
Док-ва того, что человек сначала увидел все, что можно, а потом кьюшнулся (тут)

Также на откате у данного игрока видно машины на тайм-коде с 0:31 до 0:37 и он прекрасно знает, что у нас вражда (тут)
 
Последнее редактирование:
Реакции: выродок

Jrzlxrd

<3
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Май 2021
5,547
563
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
😂Очень смешно если честно, не знание правил не освобождает от ответственности - это первое, во вторых F1 был нажат после того как подъехали машины и написалась фраза через /s, а дальше заключение уже будет делать администратор, но не переживай, более чем уверена, что ты получишь свое заслуженное наказание.
Док-ва того, что человек сначала увидел все, что можно, а потом кьюшнулся (тут)

Также на откате у данного игрока видно машины на тайм-коде с 0:31 до 0:37 и он прекрасно знает, что у нас вражда (тут)
накажу
 
Реакции: выродок
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.