Жалоба на 4EEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LON3RTY

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
196
17
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
Имя персонажа
Jordan Parrish
Логин
DerzyGaming
CID персонажа
2N0P
Дата
24 Мар 2024
Время
01:18
Обратная связь
mosieurderzy
CID/Никнейм нарушителя
4EEF
Таксс начнемс. знаю кое что тут єто в проку надо. но пишу тоже.
  1. Был задержан ранее
  2. Был наполовину отпущен под залог но снова был канут нооо.
  3. При кафе сам же меня оскнул и постоянно повторял не сер или гражданин а говорик серик. как буд-то мы друзья.
  4. При кафе я являлся заскрет личностью. Он без приборов без базы данных и без спец. устройства нашел доки у меня в карманах каких- по факту же нету.
Доки по пунктам 3-4 тык
ОСК+КАФ 00:14
Нашел доки без приборов без базы данных и без спец. устройства 00:41
  1. Не был проведен вторичный обыск даже при моем гос. начальстве. при мне было оружие но ладно. Статья 2.9.4. П.К
  2. Не было дано возможности на телефо. звонок 2.2 п.к
 
Последнее редактирование:

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
Отпущен был не на половину, а полностью, так как передали мне все персональные данные, которые указаны в 2.9.5 П.К, затем вы после этого сразу нарушили и пришлось еще раз проводить задержание.
Оскорблений от меня во время задержания не было, на тайм-коде 00:09 слышно, что оскорбил не я.
По поводу документов и секретной личности. Личность тебе засекречивает гриф секретности, к которому я имею доступ, то, что ты засекречен ничего в данной ситуации тебе на дает.
По поводу того, как я нашел документы, еще при первом задержании я спрашивал, где находятся документы и ты мне ответил, что в кармане, соответственно когда я проводил второе задержание я уже знал, где они находятся. Если куратору нужен откат этого, могу показать в офф. дискорде фракции.
По поводу статьи 2.9.4 П.К:
Статья 2.9.4. Вторичный обыск государственных служащих, проводится только в присутствии начальства задержанного.

Она лишь гласит о том, при каких обстоятельствах я могу проводить вторичный обыск госслужащему. В ней ни слова не сказано о том, что я обязан проводить вторичный обыск. Если обыск так сыграл роль в этом моменте, то не забывай, как только тебя уволили я сразу тебя обыскал и все изъял.

По поводу телефонного звонка. Телефонный звонок идет 12 пунктом статьи 2.2 П.К:
[12] По запросу задержанного или адвоката, государственный служащий обязан предоставить телефонный звонок длительностью не более 3 минут, снимая одно кольцо наручников с задержанного.

Ты же запросил телефонный звонок, когда я уже провел 14 пункт этой статьи, соответственно проводить 13 пункт я уже не могу, нарушение будет от меня.

Таксс начнемс. знаю кое что тут єто в проку надо. но пишу тоже.
  1. Был задержан ранее
  2. Был наполовину отпущен под залог но снова был канут нооо.
  3. При кафе сам же меня оскнул и постоянно повторял не сер или гражданин а говорик серик. как буд-то мы друзья.
  4. При кафе я являлся заскрет личностью. Он без приборов без базы данных и без спец. устройства нашел доки у меня в карманах каких- по факту же нету.
Доки по пунктам 3-4 тык
ОСК+КАФ 00:14
Нашел доки без приборов без базы данных и без спец. устройства 00:41
  1. Не был проведен вторичный обыск даже при моем гос. начальстве. при мне было оружие но ладно. Статья 2.9.4. П.К
  2. Не было дано возможности на телефо. звонок 2.2 п.к
 

LON3RTY

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
196
17
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
Отпущен был не на половину, а полностью, так как передали мне все персональные данные, которые указаны в 2.9.5 П.К, затем вы после этого сразу нарушили и пришлось еще раз проводить задержание.
Оскорблений от меня во время задержания не было, на тайм-коде 00:09 слышно, что оскорбил не я.
По поводу документов и секретной личности. Личность тебе засекречивает гриф секретности, к которому я имею доступ, то, что ты засекречен ничего в данной ситуации тебе на дает.
По поводу того, как я нашел документы, еще при первом задержании я спрашивал, где находятся документы и ты мне ответил, что в кармане, соответственно когда я проводил второе задержание я уже знал, где они находятся. Если куратору нужен откат этого, могу показать в офф. дискорде фракции.
По поводу статьи 2.9.4 П.К:
Статья 2.9.4. Вторичный обыск государственных служащих, проводится только в присутствии начальства задержанного.

Она лишь гласит о том, при каких обстоятельствах я могу проводить вторичный обыск госслужащему. В ней ни слова не сказано о том, что я обязан проводить вторичный обыск. Если обыск так сыграл роль в этом моменте, то не забывай, как только тебя уволили я сразу тебя обыскал и все изъял.

По поводу телефонного звонка. Телефонный звонок идет 12 пунктом статьи 2.2 П.К:
[12] По запросу задержанного или адвоката, государственный служащий обязан предоставить телефонный звонок длительностью не более 3 минут, снимая одно кольцо наручников с задержанного.

Ты же запросил телефонный звонок, когда я уже провел 14 пункт этой статьи, соответственно проводить 13 пункт я уже не могу, нарушение будет от меня.
1. Именно от твоего лица была сказана фраза: Потерпишь сегодня ''ВАСЬ''

2. На счет доков. Запомни у засекрет. личностей нету доков при себе никогда. ты должен достать прибор или воспользоваться базой данных который ты наделен. а сказал это я просто. В каком отделе ты знал и что отдел засекречен ты тоже знал. Когда кафаешь засекрет. личность вот такая дичь тоже случается. только я в моем случаее ранее за такой каф и такой просмотр доков попался на штраф и еще переатестацияю и грозил увал с госки. потому что при засекрет. личностях нету доков гений.

3. Зная что буду уволен я мог все что угодно придумать. Мог достать ак и начать вас валить на пол. ты же не знаешь ход моих мыслей

4. Телефон был достан сотрудником моментально. без промедления. все норм сотрудники спрашививать и бывают человечными к задержаным. хотя тебе не понять
Скажу напоследок новые хс что пришли в бксд им бы вернуться обратно в армию а то толку в бксд от них не будет кроме тупых увалов. только народ роспугают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.