Жалоба на 4L2G

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUNFIA

Житель штата
11 Апр 2024
12
2
Discord
-
Имя персонажа
SUNFIA SOLYANKA
Логин
SUNFIA
Дата
1 Май 2024
Обратная связь
[email protected]
CID/Никнейм нарушителя
4L2G
1 ситуация
Я с другом ехали по трассе, в нас врезалась полицейская машина, потом потребовала остановиться - мы это сделали.
Игрок 4L2G, не объясняя причины, выписал штраф, потом начал садиться в машину и хотел уезжать, но мы пытались от него узнать причину штрафа.
При этом мы ничего опасного не совершали и не нарушали.
2 ситуация с этим же игроком
Мы с другом по этой ситуации хотели поехать в полицейский участок.
Я приехала зашла помещение, потому что оно было открыто, потом поняла, что это не то место и вышла от туда. То, что туда нельзя заходить я не знала. Потом я нашла вход в тот самый полицейский участок, вышла на улицу и на меня надели наручники, пояснив, что зашла на закрытую территорию, но меня не предупредили и не объяснили, где закрытая территория.
Далее нас отвели в допросную, и там начали делать беспредел - включали запретки (звук), смеяться, толком ничего не объяснив

Видеозапись двух ситуаций
 

SUNFIA

Житель штата
11 Апр 2024
12
2
Discord
-
Из-за того, что они толпой включали запретки (звук) в допросной, где был хаус, я не могу выложить стрим, так как канал могут забанить, поэтому пришлось обрезать начало и концы ситуаций (1 ситуации: начало по конец конфликта, 2 ситуации: начало по конец конфликта). На видео нет скриншотов и нет ничего замазаного.
Тайминг из видело 00:00 это начало первой ситуации. Тайминг 3:37
 

Paul Browskiy

Лучший парень на селе
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2021
1,732
160
Род занятий
Танкист
Discord
lipegamersz
Доброго времени суток.

Уточните подробные тайм-коды, на это даю Вам 12 часов.
Без оффтопа в теме.
 

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
568
246
1 ситуация
Я с другом ехали по трассе, в нас врезалась полицейская машина, потом потребовала остановиться - мы это сделали.
Игрок 4L2G, не объясняя причины, выписал штраф, потом начал садиться в машину и хотел уезжать, но мы пытались от него узнать причину штрафа.
При этом мы ничего опасного не совершали и не нарушали.
2 ситуация с этим же игроком
Мы с другом по этой ситуации хотели поехать в полицейский участок.
Я приехала зашла помещение, потому что оно было открыто, потом поняла, что это не то место и вышла от туда. То, что туда нельзя заходить я не знала. Потом я нашла вход в тот самый полицейский участок, вышла на улицу и на меня надели наручники, пояснив, что зашла на закрытую территорию, но меня не предупредили и не объяснили, где закрытая территория.
Далее нас отвели в допросную, и там начали делать беспредел - включали запретки (звук), смеяться, толком ничего не объяснив

Видеозапись двух ситуаций
Видео которые были смонтированные не принимаются.
 

FeJlMs

Житель штата
2 Май 2024
1
0
Очевидно что данный человек нарушил правила и превысил свои полномочия. Ничего не объяснил и арестовал. Так же позвал друзей и специально зная что идёт стрим они распространяли запретки чтобы навредить каналу. Такое поведение не допустимо тем более для сотрудников полиции которые должны соблюдать правила. Моё мнение что его нужно не только отстранить но и снять с должности.
 

z3kr0m0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2023
542
74
Discord
z3kr0m0
Twitch
https://www.twitch.tv/z3kr0m0
Очевидно что данный человек нарушил правила и превысил свои полномочия. Ничего не объяснил и арестовал. Так же позвал друзей и специально зная что идёт стрим они распространяли запретки чтобы навредить каналу. Такое поведение не допустимо тем более для сотрудников полиции которые должны соблюдать правила. Моё мнение что его нужно не только отстранить но и снять с должности.
что ты несешь какой специально, её вообще никто не знает на 2 сервере
 
Реакции: Denis Koshelev

Paul Browskiy

Лучший парень на селе
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2021
1,732
160
Род занятий
Танкист
Discord
lipegamersz
Доброго времени суток.

По первой ситуации всё в рамках IC. Стали среди дороги создали помеху - получили штраф. Если что-то не нравится - Вам в прокуратуру.

1 ситуация
При этом мы ничего опасного не совершали и не нарушали.
Пересмотрите свой откат на тайм-коде 42:02

216627
Удостоверение и жетон отыграны.

По второй ситуации:

216628
Вот тут где вы бегали - закрытая и охраняемая территория, которая не должна быть открыта для всех. Даже если была открыта дверь вы не могли туда зайти. По поводу стрим-снайпа ничего сказать не могу, но тут как видите стаклянные ПАНОРАМНЫЕ окна которые отлично просматриваются, и Вас и Вашего друга могли видеть там.

По поводу стонов - не знаю на счет запретки или подобного,
обратитесь к медиа-менеджерам если Вы медиа.
216631
Игрока который включал саундпад с ними в игре и наказали сразу.

Все остальные нарушения - через прокуратуру, никак со стороны администрации не наказуемо.


Закрыто.
 
Реакции: MA7ORKA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.