Жалоба на 6Y5X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incedent Basotov

Well-known member
Диванный эксперт
3 Ноя 2022
45
6
Род занятий
Сольмеф1488
Discord
Incident#6711
Telegram
odinvpolevoin88
Имя персонажа
Fin Durden
Логин
Incedent
CID персонажа
8ZQ6
Дата
30 Апр 2024
Время
20:15
Обратная связь
incident6711
CID/Никнейм нарушителя
6Y5X

Incedent Basotov

Well-known member
Диванный эксперт
3 Ноя 2022
45
6
Род занятий
Сольмеф1488
Discord
Incident#6711
Telegram
odinvpolevoin88
Алло дегенерат, ситуация откачена админом, пошел нахуй нытик
Дружек, остановлено и закрыто дальнейшее продолжение рп действия, тоесть ограба, а адм мне сам сказал, за дм через форум, поэтому для тебя это дм❤
 

Frankie Diamonds

Житель штата
9 Ноя 2021
69
2
Discord
n1kkedzu
Дружек, остановлено и закрыто дальнейшее продолжение рп действия, тоесть ограба, а адм мне сам сказал, за дм через форум, поэтому для тебя это дм❤
Че ж ты высер скрин логов урона не закинул, плача мне в хуй, что я тебя дмил? И бесполезному куратору ссмц тоже не показал? - Не удивлен. Биба и боба , ну так вот. Тебе чисто в этот раз повезет, а админчику прилетит, за то, что откатил ситуацию не имея такой возможности. Информативнее? По тебе шотал изначально не я , но напихал смертельного свинца - я ))) , админу говорил, откидывай меня за дм, а этого выблядка(тебя) грабят антилы, на что ответа не было и администрулькин улетел, сказав , что ограбы не будет. "Нарушением на нарушение не отвечают"?
 

Incedent Basotov

Well-known member
Диванный эксперт
3 Ноя 2022
45
6
Род занятий
Сольмеф1488
Discord
Incident#6711
Telegram
odinvpolevoin88
Че ж ты высер скрин логов урона не закинул, плача мне в хуй, что я тебя дмил? И бесполезному куратору ссмц тоже не показал? - Не удивлен. Биба и боба , ну так вот. Тебе чисто в этот раз повезет, а админчику прилетит, за то, что откатил ситуацию не имея такой возможности. Информативнее? По тебе шотал изначально не я , но напихал смертельного свинца - я ))) , админу говорил, откидывай меня за дм, а этого выблядка(тебя) грабят антилы, на что ответа не было и администрулькин улетел, сказав , что ограбы не будет. "Нарушением на нарушение не отвечают"?
было нарушение от альянса VAMP, рп продолжатся не может
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,078
1,149
Накажу 6Y5X за дм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.