Жалоба на Alexei Navalny

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hristianb7w

Житель штата
1 Май 2024
53
2
Discord
hristianbtw
Имя персонажа
Christian Ford
Логин
Inkvizi1
CID персонажа
BJ7W
Дата
7 Май 2024
Время
07:01
Никнейм администратора
Alexei Navalny
Обратная связь
hristianbtw
Здравствуйте, Ваш Администратор вообще собирается работать или нет?

1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

Задача Администратора - проверить доказательства, нет ли в них ООС нарушений, вместо этого Администратор выдает мне базу, его ответы вообще бывают хоть с какой то логикой и смысловой нагрузкой? С тем что написал данный Администратор я не согласен, по такому принципу на Проекте могут закашмарить любого игрока обходя Правила.

Руководство у Вас вообще в курсе работы Зам. ГС. Госа, или нет? Я в любом случае буду доводить эту жалобу до ГА, я хочу чтобы он видел работу данного Администратора.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,003
2,012
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Здравствуйте, Ваш Администратор вообще собирается работать или нет?

1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

Задача Администратора - проверить доказательства, нет ли в них ООС нарушений, вместо этого Администратор выдает мне базу, его ответы вообще бывают хоть с какой то логикой и смысловой нагрузкой? С тем что написал данный Администратор я не согласен, по такому принципу на Проекте могут закашмарить любого игрока обходя Правила.

Руководство у Вас вообще в курсе работы Зам. ГС. Госа, или нет? Я в любом случае буду доводить эту жалобу до ГА, я хочу чтобы он видел работу данного Администратора.
Тук вас наказали по ic, выдали выговор в ic мире, а не в оос. У нас на проекте есть прокуратура, туда вы пишите жалобу что вас уволили незаконно, и там решаете вопрос, если вы будете на согласны с прокуратурой, и исходя из результатов прокурорской проверки, выявится оос нарушение, то сможете смело писать жалобу на сотрудника, а так все в рамках рп, в ic мире.
 

hristianb7w

Житель штата
1 Май 2024
53
2
Discord
hristianbtw
Тук вас наказали по ic, выдали выговор в ic мире, а не в оос. У нас на проекте есть прокуратура, туда вы пишите жалобу что вас уволили незаконно, и там решаете вопрос, если вы будете на согласны с прокуратурой, и исходя из результатов прокурорской проверки, выявится оос нарушение, то сможете смело писать жалобу на сотрудника, а так все в рамках рп, в ic мире.
Здравствуйте, ну это уже просто смешно, мне сидеть писать жалобу в прокуратуру, потом жалобу на прокурора если я не согласен, потом подавать иск в суд на прокуратуру если я не согласен, потом жаловаться на работу прокуратуры и суда Губернатору по IC, я точно на RP Проекте?

Суть жалобы заключается в том что игрок меня уволил без причины, обходя Правила, в чем смысл вообще пункта 1.5.2? Я понимаю если реально бы IC увольнение было без ООС нарушений с фактом нарушения, и игрок может фармит вирты на таком, или у него адвокат который даже с фактом нарушения вытащит дело, но есть пункт для таких кто увольняет без причины, у меня и есть на это жалоба, зачем мне терять кучу времени на ситуацию с ООС нарушениями, и при всем этом еще и играть это полнейшее nonRP.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,003
2,012
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Здравствуйте, ну это уже просто смешно, мне сидеть писать жалобу в прокуратуру, потом жалобу на прокурора если я не согласен, потом подавать иск в суд на прокуратуру если я не согласен, потом жаловаться на работу прокуратуры и суда Губернатору по IC, я точно на RP Проекте?

Суть жалобы заключается в том что игрок меня уволил без причины, обходя Правила, в чем смысл вообще пункта 1.5.2? Я понимаю если реально бы IC увольнение было без ООС нарушений с фактом нарушения, и игрок может фармит вирты на таком, или у него адвокат который даже с фактом нарушения вытащит дело, но есть пункт для таких кто увольняет без причины, у меня и есть на это жалоба, зачем мне терять кучу времени на ситуацию с ООС нарушениями, и при всем этом еще и играть это полнейшей nonRP.
То есть всех кого задерживают и увольняют через выговоры, им решать это в оос мире ?
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,003
2,012
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
А для чего тогда нужна прокуратура? Вас уволил игрок в ic мире, не сложно зайти вам в Дискорд гова и написать жалобу на сотрудника.
 

hristianb7w

Житель штата
1 Май 2024
53
2
Discord
hristianbtw
То есть всех кого задерживают и увольняют через выговоры, им решать это в оос мире ?
Вы вообще читаете что я пишу?

Я жалуюсь на ООС нарушение, и прошу проверить это, Вы правило трактуете в свою пользу, при этом полностью обходите мою позицию и сторону, хотя задачами Администратора является, а) Оказание помощи игрокам; б) Контроль игрового процесса и экономики сервера;

При чем тут все? Это не самый удачный пример, я вроде жалобу подал от себя, а не от 3го лица, или от лица людей на Сервере.

Да и ООС мир никак не пересекается с IC, в чем проблема просто проверить я не понимаю, если там всё окей, будем решать через IC.
 
Последнее редактирование:

hristianb7w

Житель штата
1 Май 2024
53
2
Discord
hristianbtw


Ладно согласен, мне уже смешно, + настроение на весь день.

Текст моего обращения.



Что это вообще за двойные стандарты, где мне говорит зам. гс. гос. про IC, а заявление над писать в ДСе, почему нет ТГ канала тогда?
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,003
2,012
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw


Ладно согласен, мне уже смешно, + настроение на весь день.

Текст моего обращения.



Что это вообще за двойные стандарты, где мне говорит зам. гс. гос. про IC, а заявление над писать в ДСе, почему нет ТГ канала тогда?
Вот смотрите вы игрок здесь установлены некоторые правила, и вы должны их соблюдать, просто я не понимаю вашей логики, зачем вмешивать администрацию в ваш ic мир в котором все можно решить без участия нас.
 

hristianb7w

Житель штата
1 Май 2024
53
2
Discord
hristianbtw
Вот смотрите вы игрок здесь установлены некоторые правила, и вы должны их соблюдать, просто я не понимаю вашей логики, зачем вмешивать администрацию в ваш ic мир в котором все можно решить без участия нас.
Вы видимо вообще не понимаете даже что сами пишите...

Правила ДС, при подаче IC заявления, речь точно идет про RP? (Моё обращение - имеет настолько базовые вещи, и я за это получаю "без - голоса" от JuniperBot, в официальном ДС сервере Радмира?)

Вы сами мне даете рекомендацию что делать и как быть, и я согласно этой рекомендации пытаюсь что либо сделать и сталкиваюсь с проблемами которых вообще не должно быть. Вы вместо того чтобы решать эту проблему, а это проблема, задаете мне какие то бессмысленные вопросы в теме на форуме.

Вас никто не вмешивает в IC мир, есть Правила и Регламент работы Администратора, что я и хочу получить здесь на форуме, фидбэк на все эти прописанные пункты, вместо этого я получаю непонятно что, другими словами это не назовешь, даже в ДС этой прокуратуры еще надо постараться чтобы зайти, почему нет разделов на форуме, как это базово и должно быть, я не знаю у меня либо календарная дата сбилась, либо я в 2017 год попал.
 

hristianb7w

Житель штата
1 Май 2024
53
2
Discord
hristianbtw
UPD:

По поводу мута, со мной уже связались проблему решат. Спасибо Нику Мерсеру. 🥰
 
Реакции: Nick Mercer

hristianb7w

Житель штата
1 Май 2024
53
2
Discord
hristianbtw
Вот смотрите вы игрок здесь установлены некоторые правила, и вы должны их соблюдать, просто я не понимаю вашей логики, зачем вмешивать администрацию в ваш ic мир в котором все можно решить без участия нас.
UPD:


И это прокуратура? Или колл центр?

6.4. Сотрудники государственных организаций при исполнении ими своих должностных обязанностей, при общении с гражданами обязаны представляться показывая своё удостоверение, жетон, нашивку или бейджик.

Вот по этому моменту у нас уже идет нарушение, это все придумано игроками дабы заабузить правило 1.5.2 - выдан только текст по моим выговорам, (который и подразумевает под собой причину "он мне не нравится"), никаких доказательств там нет, потому что это просто придумано.

Второй Момент это MG информация, когда ко мне просто подбегали обращались со спины когда я в маске и т.д.
Доказательство!

Третий момент, меня даже нормально уволить не смогли, уволили по nonRP, я даже не знаю зачем Вы заставили меня это разбирать в IC, когда я изначально сказал что в ситуации уже куча ООС нарушений.
Игроки даже не дождались когда я выйду с игры, либо банально рестарта, либо когда я сниму форму, либо задержать меня за неподчинение допустим что я форму не снимаю, в общем куча IC и системных вариантов, вместо этого меня просто кикают, когда на мне еще была форма, после чего игрок с CID: 18Q7, подбегает и начинает лютый спам в чат якобы мой персонаж уволен, откуда получена информация что уволен я не знаю, нет никакого отыгрыша даже что там достал кпк, посмотрел кадровый аудит и т.д. Это еще одно нарушение, а именно MG.
Доказательство!

Алексей запрашивайте доказательства и работайте пожалуйста согласно Вашим обязанностям.
 

hristianb7w

Житель штата
1 Май 2024
53
2
Discord
hristianbtw
Вот смотрите вы игрок здесь установлены некоторые правила, и вы должны их соблюдать, просто я не понимаю вашей логики, зачем вмешивать администрацию в ваш ic мир в котором все можно решить без участия нас.
Вообще, лучше пожалуйста рассмотрите добавление новых пунктов в правила гос. Прокуратура должна быть беспрестанна, как и Суд, их решения не должны быть заинтересованными и т.д.

На данный момент, здесь я вижу, друг друга, подруга подруг. Не более.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,003
2,012
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
UPD:


И это прокуратура? Или колл центр?

6.4. Сотрудники государственных организаций при исполнении ими своих должностных обязанностей, при общении с гражданами обязаны представляться показывая своё удостоверение, жетон, нашивку или бейджик.

Вот по этому моменту у нас уже идет нарушение, это все придумано игроками дабы заабузить правило 1.5.2 - выдан только текст по моим выговорам, (который и подразумевает под собой причину "он мне не нравится"), никаких доказательств там нет, потому что это просто придумано.

Второй Момент это MG информация, когда ко мне просто подбегали обращались со спины когда я в маске и т.д.
Доказательство!

Третий момент, меня даже нормально уволить не смогли, уволили по nonRP, я даже не знаю зачем Вы заставили меня это разбирать в IC, когда я изначально сказал что в ситуации уже куча ООС нарушений.
Игроки даже не дождались когда я выйду с игры, либо банально рестарта, либо когда я сниму форму, либо задержать меня за неподчинение допустим что я форму не снимаю, в общем куча IC и системных вариантов, вместо этого меня просто кикают, когда на мне еще была форма, после чего игрок с CID: 18Q7, подбегает и начинает лютый спам в чат якобы мой персонаж уволен, откуда получена информация что уволен я не знаю, нет никакого отыгрыша даже что там достал кпк, посмотрел кадровый аудит и т.д. Это еще одно нарушение, а именно MG.
Доказательство!

Алексей запрашивайте доказательства и работайте пожалуйста согласно Вашим обязанностям.
Теперь вы пишите в суд если не согласны с решением прокуратуры , и на суде по вашему запросу вам предоставляют данные доказательства, и вы там судитесь. Все в рамках рп.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,003
2,012
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Вообще, лучше пожалуйста рассмотрите добавление новых пунктов в правила гос. Прокуратура должна быть беспрестанна, как и Суд, их решения не должны быть заинтересованными и т.д.

На данный момент, здесь я вижу, друг друга, подруга подруг. Не более.
Это всего лишь ваше мнение, без каких либо фактов. Пишите в суд и решайте в судебном порядке, я не понимаю зачем мне лезть, на данный момент я не вижу оос, просто вы ищите самый простой путь, написать админам, в ирл люди тоже к кому то обращаются из вне мира ? Или сами решают свои проблемы.
 

hristianb7w

Житель штата
1 Май 2024
53
2
Discord
hristianbtw
Теперь вы пишите в суд если не согласны с решением прокуратуры , и на суде по вашему запросу вам предоставляют данные доказательства, и вы там судитесь. Все в рамках рп.
Здравствуйте, ну это уже просто смешно, мне сидеть писать жалобу в прокуратуру, потом жалобу на прокурора если я не согласен, потом подавать иск в суд на прокуратуру если я не согласен, потом жаловаться на работу прокуратуры и суда Губернатору по IC, я точно на RP Проекте?

Суть жалобы заключается в том что игрок меня уволил без причины, обходя Правила, в чем смысл вообще пункта 1.5.2? Я понимаю если реально бы IC увольнение было без ООС нарушений с фактом нарушения, и игрок может фармит вирты на таком, или у него адвокат который даже с фактом нарушения вытащит дело, но есть пункт для таких кто увольняет без причины, у меня и есть на это жалоба, зачем мне терять кучу времени на ситуацию с ООС нарушениями, и при всем этом еще и играть это полнейшее nonRP.
Какой Суд? Я уже предоставил как минимум несколько нарушений, которые Вы просто игнорируете, как мне играть RP c ООС нарушениями? Я не понимаю что за обвинения меня, что я тут ищу какой то путь а какой то не ищу, Выполняйте свою работу, какой смысл от Правил если даже Зам. ГС. Госа их просто игнорирует, еще и публично?

К чему вообще все эти высказывания, что я делаю что нет, я сам решаю кому и куда писать, к чему Вы это пишите? Я не понимаю, Вам больше 18 лет вообще?

Я просто хочу понять что здесь происходит.
 

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
384
206
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
Ваши нарушения
https://youtu.be/6M1RSMpt3_s
Уволить можно по трудовому кодексу, даже за самое мелкое нарушение, а тут от вас вот сколько всего интересного
 

Aggel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
304
93
Добрый день. Именно я рассматривала жалобу в прокуратуру.

Во-первых, уйма игроков получает выговоры за нарушение этического кодекса, а именно 6.4. Вы особенный, что на Вас не распространяется данная статья ЭК? Все игроки должны нести наказание, а Вы нет?
Наказание за данный пункт в виде 1/3 + переаттестация нормальное явление, некоторые получают 2/3 + переаттестация, и все отрабатывают эти выговоры. Согласно уставу ЛСПД переаттестация вместе с временным отстранением от должности. Далее.

Во-вторых, обращались не только, когда Вы задом стояли, но и позднее тоже. Так же я написала, что даже без приказов, Вы должны прекратить исполнять обязанности, тк по видеозаписи прекрасно видно, что в рацию Вас о наказании уведомили.

В-третьих, радуйтесь, что мы Вас пожалели и не привлекли по УК, в том числе по статье 2.4, которая подразумевает ЧС ГОС 30 дней. Как Вы задерживаете коллегу на территории LSPD? Он нарушил ЭК, Устав, но никак не УК!
 

hristianb7w

Житель штата
1 Май 2024
53
2
Discord
hristianbtw
Добрый день. Именно я рассматривала жалобу в прокуратуру.

Во-первых, уйма игроков получает выговоры за нарушение этического кодекса, а именно 6.4. Вы особенный, что на Вас не распространяется данная статья ЭК? Все игроки должны нести наказание, а Вы нет?
Наказание за данный пункт в виде 1/3 + переаттестация нормальное явление, некоторые получают 2/3 + переаттестация, и все отрабатывают эти выговоры. Согласно уставу ЛСПД переаттестация вместе с временным отстранением от должности. Далее.

Во-вторых, обращались не только, когда Вы задом стояли, но и позднее тоже. Так же я написала, что даже без приказов, Вы должны прекратить исполнять обязанности, тк по видеозаписи прекрасно видно, что в рацию Вас о наказании уведомили.

В-третьих, радуйтесь, что мы Вас пожалели и не привлекли по УК, в том числе по статье 2.4, которая подразумевает ЧС ГОС 30 дней. Как Вы задерживаете коллегу на территории LSPD? Он нарушил ЭК, Устав, но никак не УК!
Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

Вы просто предоставляете какие то обрезанные доказательства, где Вы сначала сидите в ДС на сервере LSPD, потом сворачиваете игру. Откуда взято 6.4, необоснованно.
 

Aggel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
304
93
Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

Вы просто предоставляете какие то обрезанные доказательства, где Вы сначала сидите в ДС на сервере LSPD, потом сворачиваете игру. Откуда взято 6.4, необоснованно.
У меня на откате все есть, по запросу администрации покажу. Мне показывали в КК все откаты с нарушениями, а потом я для упрощения попросила склеить записи, чтобы было понятно без перепрыгиваний с видео на видео.
 

Aggel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
304
93
У меня на откате все есть, по запросу администрации покажу. Мне показывали в КК все откаты с нарушениями, а потом я для упрощения попросила склеить записи, чтобы было понятно без перепрыгиваний с видео на видео.
Сам факт того, что я провела расследование. И по последнему Вашему действию Вас можно привлечь с занесением в ЧС гос на 30 дней, это должно Вас остановить, и не стоит продолжать спорить. Если Вы хотите таки заабузить как то правила, мы так и сделаем. И в гос вы не попадете еще месяц. Как раз законы штата подучите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.