Жалоба на Angel Takura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,991
417
Имя персонажа
Madrid Ramos
Логин
MadridKot
CID персонажа
7NSK
Дата
25 Апр 2024
Время
17:30
Никнейм администратора
Angel Takura
Обратная связь
madrid_
Наказал за NrpCop. Жду видеофиксацию и компенсацию.
Там IC нарушение, пусть в прокуратуру заливают, было превышение полномочий со стороны прокурора.

Click
 

Angel Takura

Куратор Деревни Blaine County
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2021
406
30
Род занятий
Куратор
Discord
st1opa._.
тык - я вам говорю, что все просмотры видеофиксации проходят исключительно в Красной Кнопке [IC] Допросная.
тык - задержали прокурора и посадили в КПЗ. Это можно было расценить в IC, если бы его уволили из фракции (Тайм-код 1:29)
тык - новость в Красной Кнопке, что вы обязаны показывать Видеофиксацию в Красной Кнопке
 

Вложения

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Ноя 2021
1,020
683
тык - я вам говорю, что все просмотры видеофиксации проходят исключительно в Красной Кнопке [IC] Допросная.
тык - задержали прокурора и посадили в КПЗ. Это можно было расценить в IC, если бы его уволили из фракции (Тайм-код 1:29)
тык - новость в Красной Кнопке, что вы обязаны показывать Видеофиксацию в Красной Кнопке
Кстати, вот за такие действия от сотрудника гос. фракции (а именно то, что закинул в кпз др. сотрудника гос.) - можно было спокойно дать бан за слив фракции.
Ранее подобное - более строже наказывалось)
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,991
417
тык - я вам говорю, что все просмотры видеофиксации проходят исключительно в Красной Кнопке [IC] Допросная.
тык - задержали прокурора и посадили в КПЗ. Это можно было расценить в IC, если бы его уволили из фракции (Тайм-код 1:29)
тык - новость в Красной Кнопке, что вы обязаны показывать Видеофиксацию в Красной Кнопке

1. Класс, не связано с этой темой. Можно было не стараться писать, вы 2 разных задержания пихаете сюда.
  1. Опа, перейдем ка в УПК, ТЫК сюда, написано же что делать при задержании, значит это IC, я бы в ЧС бы закинул его после задержания, а Вы наказываете - нарушая IC процесс.
  2. Классно, но в любом случае в УПК не прописано про это, укажите, будем работать так.
В целом - наказание было выдано за IC нарушение, и наказание должно быть снято, и переведена компенсация.

Ожидаем ответ от ЗГА/ГА.
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,991
417
Кстати, вот за такие действия от сотрудника гос. фракции (а именно то, что закинул в кпз др. сотрудника гос.) - можно было спокойно дать бан за слив фракции.
Ранее подобное - более строже наказывалось)
Не нарушайте правила форума! Не пишите в чужих темах! Вы занимаетесь оффтопом!
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Ноя 2021
1,020
683
Не нарушайте правила форума! Не пишите в чужих темах! Вы занимаетесь оффтопом!
В чем заключается оффтоп?
Тема касается и меня, т.к. администратор наказал вас за случай связанный со мной, что вы и писали выше.
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,991
417
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.