Жалоба на Angel Takura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepan_Sibejkin

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
1 Авг 2023
160
13
Discord
Harvi23
Имя персонажа
Stepan Grozniy
Логин
Harvi23
CID персонажа
AH8W
Дата
27 Апр 2024
Время
22 38
Никнейм администратора
Angel Takura
Обратная связь
Harvi23
Я выхожу с инты и меня резко начинают выталкивать с Титула люди с INVILANO после этого начинают меня грабить и убивают, я в OOC чат пишу что <вамп 0> и меня начинают ремать и ставить на колено. После этого я становлюсь на колено и нажимаю X и ложусь сбивая анимку за что я искренне извиняюсь, после этого у меня начинается ломка, когда проходит ломка я нажимаю Встать на колено и в ту же секунду меня откидывает админ
ОТВЕТ АДМИНА
Скрин ломки
И прошу админа предоставить фулл откат где меня еще выталкивали с титула, и давно ли IC причина это оскорбление в OOC?
 
Последнее редактирование:

Angel Takura

Куратор Деревни Blaine County
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2021
406
30
Род занятий
Куратор
Discord
st1opa._.
Завтра дам ответ
 

Angel Takura

Куратор Деревни Blaine County
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2021
406
30
Род занятий
Куратор
Discord
st1opa._.
тык - откат вашего нарушения.
Первый раз вы встали на колено и сразу же встали(1:14) - это можно посчитать как мисклик, но когда вы второй раз ложитесь после того как встали на колено(1:43), о никаком мисклике речи идти не может

И прошу админа предоставить фулл откат где меня еще выталкивали с титула, и давно ли IC причина это оскорбление в OOC?
На до было сразу говорить про то, что вас выталкали из Респы. Можете прикрепить откат.
IC причина была то что вы открыли багажник во время ограбления (о чем вы сами и сказали)
OOC оскорбление никогда не было ic причиной для колен
 

Angel Takura

Куратор Деревни Blaine County
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2021
406
30
Род занятий
Куратор
Discord
st1opa._.
Ожидайте ответа ГА/зГА
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,799
1,064
тык - откат вашего нарушения.
Первый раз вы встали на колено и сразу же встали(1:14) - это можно посчитать как мисклик, но когда вы второй раз ложитесь после того как встали на колено(1:43), о никаком мисклике речи идти не может


На до было сразу говорить про то, что вас выталкали из Респы. Можете прикрепить откат.
IC причина была то что вы открыли багажник во время ограбления (о чем вы сами и сказали)
OOC оскорбление никогда не было ic причиной для колен
В сторону администратора. Если первый раз еще можно было бы сказать, что случайность, второй уже нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.