Жалоба на Anthony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TEMOIIIA

Well-known member
Форумный боец
12 Май 2020
605
123
Сервер
2
Имя персонажа
Timofey Lewis
Логин
TEMOIIIA
CID персонажа
6RC
Дата
17 Апр 2024
Обратная связь
Timofey999
Уважаемый руководить,

Я пишу, чтобы выразить глубокую обеспокоенность по поводу негативного влияния, которое участившиеся конкурсы оказывают на экономику нашего сервера.

Эти проблемы серьезно подрывают экономику сервера, создавая неравные условия игры и отталкивая игроков.

Кроме того, конкурсы часто воспринимаются как несправедливые или невыгодные, что приводит к потере мотивации и уменьшению численности игроков.

Я настоятельно призываю администрацию принять срочные меры для исправления ситуации. Рекомендуется следующее:

1) Ограничение количества и масштабов конкурсов.
2)Сбалансирование вознаграждений за выигрыш.
3)Оплатить всей старшей администрации онлайн курс по развитию персонала а так же экономики компании.
Спасибо за внимание, жаль что не выиграл 100 миллионов на радмире;(
 
Реакции: Rick Bears

NIKO REYNA

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
31
17
Давай тогда вайпнем все сервера и начнем заново , тоже же плакать будете. Серверу как я знаю более 4х лет , и не может быть такого чтобы экономика не испортилась. Возьми любой проект, любой сервер. Максимум год - полтора экономика будет адекватной. После уже начнутся проблемы , и это не в розыгрышах дело. На проект нужно добавить то , что будет отмывать деньги. Как вариант "Букмекерская Контора" , "Джекпот" к контейнерам автомобилей. И деньги с сервера уйдут быстро.
 
Реакции: Denis Koshelev

TEMOIIIA

Well-known member
Форумный боец
12 Май 2020
605
123
Давай тогда вайпнем все сервера и начнем заново , тоже же плакать будете. Серверу как я знаю более 4х лет , и не может быть такого чтобы экономика не испортилась. Возьми любой проект, любой сервер. Максимум год - полтора экономика будет адекватной. После уже начнутся проблемы , и это не в розыгрышах дело. На проект нужно добавить то , что будет отмывать деньги. Как вариант "Букмекерская Контора" , "Джекпот" к контейнерам автомобилей. И деньги с сервера уйдут быстро.
Сравнивал с популярными СНГ проектами. Ты написал полный бред, даже не буду читать повторно. Посмотри видеокурс по речи, поможет в будущем выражать мысль🤪
 

NIKO REYNA

Active member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
31
17
Сравнивал с популярными СНГ проектами. Ты написал полный бред, даже не буду читать повторно. Посмотри видеокурс по речи, поможет в будущем выражать мысль🤪
Ты тот самый "умный" танкист который сидит умом хвастается в игре , дядь , выйди на улицу. Покажи свой интеллект в жизни , а не за компом
 
Реакции: Denis Koshelev

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
718
686
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Уважаемый руководить,

Я пишу, чтобы выразить глубокую обеспокоенность по поводу негативного влияния, которое участившиеся конкурсы оказывают на экономику нашего сервера.

Эти проблемы серьезно подрывают экономику сервера, создавая неравные условия игры и отталкивая игроков.

Кроме того, конкурсы часто воспринимаются как несправедливые или невыгодные, что приводит к потере мотивации и уменьшению численности игроков.

Я настоятельно призываю администрацию принять срочные меры для исправления ситуации. Рекомендуется следующее:

1) Ограничение количества и масштабов конкурсов.
2)Сбалансирование вознаграждений за выигрыш.
3)Оплатить всей старшей администрации онлайн курс по развитию персонала а так же экономики компании.
Спасибо за внимание, жаль что не выиграл 100 миллионов на радмире;(
Эти 100 лямов роли не сыграют, через казик и так выводятся бабки. А вот экономике очень очень плохо. Начнем с того что делают все больше и больше ненужных шмоток и вещей которые никому не всрались вообще. С добавлением корпы и бп экономика всё хуже и хуже. Помню, раньше когда RGB бонг и вейп были ток за донат, и редко с казика выпадали, как же было радостно получить такое. Теперь это хлам.
 
Реакции: TEMOIIIA

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Деньги не берутся с воздуха, а изымаются с продавцов валюты/обманы и т.п. Розыгрыши обсуждаются с руководителем, так же как и призовые фонды.
Поэтому не вижу тут проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.