Жалоба на B09V

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor Larkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Дек 2023
251
23
Discord
dedushka_morozniy
Имя персонажа
Igor Larkin
Логин
Igor_Larkin
CID персонажа
B9YE
Дата
13 Мар 2024
Время
03:33
Обратная связь
https://t.me/Dark_Chill
CID/Никнейм нарушителя
B09V

Shura

Well-known member
Режим чтения
22 Сен 2022
57
2
Discord
Shura#0892
поц, ты ему отыграл мегафон хуй знает когда, а рп в его сторону даже не было отыграно, типо он мог просто /q даже не увидев тебя из за того что ты только подьехал и он /q как мне не фулл откат
 

Igor Larkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Дек 2023
251
23
Discord
dedushka_morozniy
поц, ты ему отыграл мегафон хуй знает когда, а рп в его сторону даже не было отыграно, типо он мог просто /q даже не увидев тебя из за того что ты только подьехал и он /q как мне не фулл откат
Я смогу предоставить и фулл, если попросят, не проблема, там чётко /q, если вылетело, то игрок предоставит логи вылета через "просмотр событий Windows" и не будет он откисать 3 дня.
 

Igor Larkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Дек 2023
251
23
Discord
dedushka_morozniy
за что хотели остановить игрока? рп ситуацию не увидел.
Сидел 20 минут на крыше около бусика, подошёл человек с монтировкой, взломал дверь, и начал уезжать, откат имеется, по запросу администрации будет предоставлен, даже в случае если, была неправомерная остановка, игрок мог на это сослаться, а не делать /q
 

Darmen

Житель штата
9 Ноя 2021
31
1
Сидел 20 минут на крыше около бусика, подошёл человек с монтировкой, взломал дверь, и начал уезжать, откат имеется, по запросу администрации будет предоставлен, даже в случае если, была неправомерная остановка, игрок мог на это сослаться, а не делать /q
откат не полный представь полный откат
 

nazarofff

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2022
69
5
Discord
nazar_wws
Telegram
@Nazzzaroff
к сожаление не наказуемо (
 

Igor Larkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Дек 2023
251
23
Discord
dedushka_morozniy
к сожаление не наказуемо (
И ваше мнение мне очень важно)
А теперь подождём администрулькина, вчера такого же откидывал, представляете, отправили на острова)
Будете тут флудить, залью на каждого, кто предлагал деньги, кто просил отпустить и т.д. Ясно?
 

Alex Suertov228

Житель штата
23 Авг 2022
30
1
Discord
курица#0892
И на меня зальешь? Вы Лспдшники много на себя берете, вас походу на место давно не ставили
 

Jack Astro

𝓔𝔁. 𝓒𝓾𝓻 𝓑𝓒𝓢𝓓 🐈‍⬛
Chief of FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июл 2022
584
719
Здравствуйте.
Игрок B09V будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.