Жалоба на B4J8 B1V9 4Y75 BKEB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soul_Musiic

Житель штата
28 Ноя 2022
10
0
Discord
Soul_Musiic#3260
Имя персонажа
Anton Yurievich
Логин
SoulMusiic
CID персонажа
35W8
Дата
7 Май 2024
Время
23:04
Обратная связь
DS- Soul_Musiic
CID/Никнейм нарушителя
4Y75 BKEB
NRP Ограбление, Администрация пожалуйста смотрите внимательно предоставленный материал! В данном моменте ребята не отыграли рп момент, банально прижали сказали выходить из автомобиле и зачем то поднимать руки, по рп они обязаны сказать по какой причине меня останавливают, просят выйти из автомобиле и поднять руки, заливаю 2 раз так как 1 раз администрация не заметила именно этот момент не отыгровки рп момента! Тайм код для быстрого поиска этой ситуации: 1) 1:06- в данном моменте мне прострелили колесо не прося прижаться к обочине а просто начали меня таранить
 

Soul_Musiic

Житель штата
28 Ноя 2022
10
0
Discord
Soul_Musiic#3260
Вот что мне ответил на первый залив администратор Если я в чем то не прав, обоснуйте пожалуйста, но как по моему, читая правила сервера, в данной ситуации я прав и виновники должны быть наказаны
 

Soul_Musiic

Житель штата
28 Ноя 2022
10
0
Discord
Soul_Musiic#3260
Момент не отыгровки заключался в том, что ребята не сказали мне фразу "Прижимаемся к обочине" "Выходим из машины это ОГРАБЛЕНИЕ" "Поднимаем руки" даже выделил самое главное слово, так как без этого я не имею права поднимать ибо это уже мое право поднимать или нет, так как я не могу знать зачем мне выходить и зачем поднимать руки
 

Lewis Morgan

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
29 Мар 2021
63
24
Вы не правы в этой ситуации. На вас направленно оружее, вы оприорие будете подчиняться их комндам. Если вы будете стоять в банке и забегут люди с оружием, скажут поднять руки, вы не будете поднимать руки пока они не скажут "Это ограбление банка, уважаемые заложники, просьба поднять руки."? А так скорее всего 2 человек на откате и говорит вам что это ограбление и именно он требует поднять руки. Увы но тут рассинхрон(
 

Mikhail Kukuruzkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2021
524
79
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.