Жалоба на B790

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z3kr0m0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2023
519
66
Discord
z3kr0m0
Twitch
https://www.twitch.tv/z3kr0m0
Имя персонажа
Vanilka ShpiliVilli
Логин
z3kr0m0
CID персонажа
AYEG
Дата
21 Апр 2024
Обратная связь
forum
CID/Никнейм нарушителя
в названии
Реакции: Mambelis

Zhenya Larkin

Житель штата
15 Фев 2024
5
1
Ты кафаешь своего и говоришь ему задержан, причем тут я?) За то что ремнул спасибо братишке
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2023
1,181
174
Ты кафаешь своего и говоришь ему задержан, причем тут я?) За то что ремнул спасибо братишке
Да вы что? Просто так же вас ремнули наверное. И вы по своему желанию без каких либо рп процессов пошли топиться?
 

Zhenya Larkin

Житель штата
15 Фев 2024
5
1
Да вы что? Просто так же вас ремнули наверное. И вы по своему желанию без каких либо рп процессов пошли топиться?
Не ты меня ремал и я не слышал чтобы я был задержан, вижу полицию и сразу убегаю подальше от проблем)
 
Реакции: Mambelis

Andrey_ganichev

Житель штата
9 Фев 2024
85
1
Discord
Dedka855
Да вы что? Просто так же вас ремнули наверное. И вы по своему желанию без каких либо рп процессов пошли топиться?
Ты ему даже не кричал вслед остановиться или что-то в этом роде, ты даже не отыграл тайзер просто стал стрелять, а это нрп тайзер
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2023
1,181
174
Ты ему даже не кричал вслед остановиться или что-то в этом роде, ты даже не отыграл тайзер просто стал стрелять, а это нрп тайзер
Тайзер не надо отыгрывать друк, нрп тайзер это когда причины нету.
 

z3kr0m0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2023
519
66
Discord
z3kr0m0
Twitch
https://www.twitch.tv/z3kr0m0
Ты ему даже не кричал вслед остановиться или что-то в этом роде, ты даже не отыграл тайзер просто стал стрелять, а это нрп тайзер
Во первых смысл кричать если не было бы слышно, во вторых тайзер не обязательно отыгрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.