Жалоба на B93K

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
428
72
Имя персонажа
Boba Karbirator
Логин
Barbos228
CID персонажа
48X3
Дата
30 Апр 2024
Время
10:32
Обратная связь
.terrorist1
CID/Никнейм нарушителя
B93K
Нрп копчик
Задержал как я понял за 11.3 и потом не повез в кпз не вызвал старший состав не прокурора тем самым нарушив все решается просто отпустить под залог на трассе я считаю что он очень крутой коп !
тык 0:55 кафнул
тык тут он как-то сфоткал документы и отпустил на месте под залог
Так же прошу заметить что у данного человека уже было наказание за похожую ситуацию где он получил варн и чс госс на 30 дней но его это не как не проучило и человек все равно не понял Так что просьба принять меры
Прошлая жалоба тык
 

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
556
236
Нрп копчик
Задержал как я понял за 11.3 и потом не повез в кпз не вызвал старший состав не прокурора тем самым нарушив все решается просто отпустить под залог на трассе я считаю что он очень крутой коп !
тык 0:55 кафнул
тык тут он как-то сфоткал документы и отпустил на месте под залог
Так же прошу заметить что у данного человека уже было наказание за похожую ситуацию где он получил варн и чс госс на 30 дней но его это не как не проучило и человек все равно не понял Так что просьба принять меры
Прошлая жалоба тык
В чем с его стороны нрп коп? Он не посадил в кпз, не обыскал тебя, все что он сделал это посмотрел документы, тут нету ooc нарушения, максимум ic.
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
428
72

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
556
236
Ты считаешь что если он тебя отпустил это нрп коп, да есть правило где сказанно что запрещено отпускать задержанных из под ареста без бэд коп, но Акума недавно тоже откинула за то что отпустили из под ареста но она сказала что если сотрудник просто посмотрел документы, сорвал маску но не обыскал то это не нрп коп, а если он все забрал у задержанного потом отпустил это уже нарушение оос.
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
428
72
Ты считаешь что если он тебя отпустил это нрп коп, да есть правило где сказанно что запрещено отпускать задержанных из под ареста без бэд коп, но Акума недавно тоже откинула за то что отпустили из под ареста но она сказала что если сотрудник просто посмотрел документы, сорвал маску но не обыскал то это не нрп коп, а если он все забрал у задержанного потом отпустил это уже нарушение оос.
Там человек отпустил из-за того что якобы не было отката тут он ни слова не сказал
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,848
547
Здравствуйте.
Не вижу ooc нарушений.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.