Жалоба на Dmitry Dias

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2020
373
106
Имя персонажа
Viski Rivera
Логин
Roma_Tumchur
CID персонажа
D55
Дата
5 Авг 2023
Время
00:38
Никнейм администратора
Dmitry Dias
Обратная связь
.soalke.
Договор с админом о передаче и возврате после ареста хевика
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Честно, мало что понял
Ожидаем ответ от администратора
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2020
373
106
Честно, мало что понял
Ожидаем ответ от администратора
Сотрудника BCSD задерживают сотрудники FIB но у него находится хевик в инвенте и он решает его скинуть админу на момент задержания а потом забрать админ на все соглашается очевидный блат со стороны администрации
 

Dmitry Diаs

НЕОФ & Cur. LSPD
Администратор S3
1 Авг 2022
1,452
142
Честно, мало что понял
Ожидаем ответ от администратора
Во первых: если смотреть фулл ролик, то с 3:37 начинается нрп действия со стороны 2DT3 по отношению к 2KLB, всё именно из-за этого вылилось в ситуацию со мной. Во вторых: откат вообще не ваш и вы вообще никак к этой ситуации не относитесь, вы 3-е лицо. ГА рекомендую смотреть ролик с тайм-кода: 7:11. Более подробно описал ситуацию в личном сообщении ГА.
 
Последнее редактирование:

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2020
373
106
Во первых: если смотреть фулл ролик, то с 3:37 начинается нрп действия со стороны 2DT3 по отношению к 2KLB, всё именно из-за этого вылилось в ситуацию со мной. Во вторых: откат вообще не ваш и вы вообще никак к этой ситуации не относитесь, вы 3-е лицо. ГА рекомендую смотреть ролик с тайм-кода: 7:11. Более подробно описал ситуацию в личном сообщении ГА.
По поводу 3го лица, ладно если бы это был просто игрок, а тут админ и явный блат. Покажите мне правило где написано что админ может что-то брать у игрока даже если есть нарушения правил сервера. Как по мне такого правила нету а есть только то что админу запрещается влазить в РП процесс и взаимодействовать с игроками обмен/покупка/продажа
1.10 Администратор не может препятствовать или мешать RP процессу.

Далее думайте сами, как по мне таких админов даже х2 норма не должна спасать от снятия за блат. Если это было раз значит будет и второй раз.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,174
1,041
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Администратор получит выговор.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.