Жалоба на Dmitry Fantox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg_Flores

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2023
62
33
Discord
inoysolid
Имя персонажа
Oleg Flores
Логин
INOYSOLID
CID персонажа
230N
Дата
2 Май 2024
Время
13:00
Никнейм администратора
Dmitry Fantox
Обратная связь
inoysolid
Я выезжаю из больки, и по моему стриму который я вел на твиче они увидели это и поехали за мной по мг. Но у меня в тот момент действовало правило новой жизни. Они меня остановили и начали грабить, я отыгрывал рп, но игроки решили положить на пузо (унизительные действие) без веской ic причины. Но администратор в свою очередь, даже не спросил какая у них причина. Так же они меня побрили без веской ic причины.

1 часть
2 часть
Администратор который не наказал игроков - Дмитрий фантокс принял мой аск, конечно я понимаю что всей ситуации он не видел, но менсто того чтобы закрывать аск, хотя бы проспекать за нарушение на тайм коде 0:44 видно что игрок с айди 169 начал тулить моего друга просто так.

Я не нарушал данное правило, так что я считаю, что не было никакой причины для наказания. Из-за этого я решил не ложиться на пузо.
6.3.1
Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины.
(Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка сопротивления.)
6.3.2 Запрещено удерживать жертву более 90 минут с момента похищения.

(Разрешено по обоюдному согласию и/или доиграть РП ситуацию.)
 
Последнее редактирование:

Dmitry Fantоx

💜 Останусь таким же, я не буду ничё менять
Форумный боец
Лечь на живот не является унизительным действием. На вас направлены оружия, вам говорят лечь на живот, вы должны сразу выполнять их требования, ведь идёт угроза вашей жизни.
6.11 Жертва обязана отыгрывать все эмоции, присущие любому человеку в данной ситуации.
Вот док - во вашего нарушения: ТЫК
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 
Последнее редактирование:

Oleg_Flores

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2023
62
33
Discord
inoysolid
Лечь на живот не является унизительным действием. На вас направлены оружия, вам говорят лечь на живот, вы должны сразу выполнять их требования, ведь идёт угроза вашей жизни.
6.11 Жертва обязана отыгрывать все эмоции, присущие любому человеку в данной ситуации.
Вот док - во вашего нарушения: ТЫК
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
По факту, то что меня на пузо ложат, это можно рассматривать как затягивание ролевого процесса. И ещё, они же по факту поджидали, пока я из ZZ выеду, чтобы ограбить.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,082
3,415
В рамках репорта администрации крайне тяжело в моменте узнать была IC причина или нет
На это требуется время, но это не повод отвечать нарушением на нарушение, даже если это так
Изначально отыгрывается, а после уже разбираетесь кто нарушил или не нарушил
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,082
3,415
Судя по откату администратора, он начал слежку, вам угрожают оружием и приказывают лечь на живот
Вы же отказываетесь прямым текстом, хотя жизни грозит опасность
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.