Жалоба на Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogaima

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
890
78
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Имя персонажа
Bogaima Barin
Логин
Bogaima
Дата
1 Янв 2024
Никнейм администратора
Edward Fallison
Обратная связь
Bogaima
Я по поводу: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-didi-dexter.405312/
Да, я пытался попасть по игроку но не для того чтобы его убить, а для того чтобы он получил ранение и не смог управлять транспортом, я ему пробил колёса, но он начал уезжать дальше, в моих планах было довести его до полусмерти огнестрельным оружием (оставить мало хп но не убивать) и поставить на колени под давлением того что я в него целюсь и он может умереть, но данный герой воспользовался зелёной зоной и выйдя из неё первый по мне начал открывать огонь, на что я не мог не среагировать. В общем пули на машине не означают что я хотел убить его, сам факт того что я даже не попал в него, остаётся фактом.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,851
1,065
По колесам стоило стрелять, чтобы он не уехал, проект продумал этот момент.
Остальной ответ дал в самой жалобе, ожидайте ответа ГА.
 
Реакции: Bogaima

Bogaima

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
890
78
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Я по поводу: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-didi-dexter.405312/
Да, я пытался попасть по игроку но не для того чтобы его убить, а для того чтобы он получил ранение и не смог управлять транспортом, я ему пробил колёса, но он начал уезжать дальше, в моих планах было довести его до полусмерти огнестрельным оружием (оставить мало хп но не убивать) и поставить на колени под давлением того что я в него целюсь и он может умереть, но данный герой воспользовался зелёной зоной и выйдя из неё первый по мне начал открывать огонь, на что я не мог не среагировать. В общем пули на машине не означают что я хотел убить его, сам факт того что я даже не попал в него, остаётся фактом.
Судя по этим фактам я ничего не нарушил
 

Bogaima

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
890
78
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
По колесам стоило стрелять, чтобы он не уехал, проект продумал этот момент.
Остальной ответ дал в самой жалобе, ожидайте ответа ГА.
И у вас возникло мнение что я стреляю огонь на поражение, но я еще раз повторюсь, что я не хотел убивать, то что вы думаете это ваше мнение, а не факт, вы де не сможете доказать это
 

Bogaima

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
890
78
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Я по поводу: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-didi-dexter.405312/
Да, я пытался попасть по игроку но не для того чтобы его убить, а для того чтобы он получил ранение и не смог управлять транспортом, я ему пробил колёса, но он начал уезжать дальше, в моих планах было довести его до полусмерти огнестрельным оружием (оставить мало хп но не убивать) и поставить на колени под давлением того что я в него целюсь и он может умереть, но данный герой воспользовался зелёной зоной и выйдя из неё первый по мне начал открывать огонь, на что я не мог не среагировать. В общем пули на машине не означают что я хотел убить его, сам факт того что я даже не попал в него, остаётся фактом.
Я понимаю что система радмира довольна хороша, когда пробиваешь колёса - автомобиль практически обездвижен, но тот человечек который был за рулём, не в коем случае ни хотел выходить из тс, он уезжал, и я думал, либо начать стрелять по машине для того чтобы двигатель уснул, либо, есть намного проще решение - стрелять по водителю, чтобы он получил ранение и не смог управлять транспортом, я выбрал второй вариант
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,851
1,065
Для того, чтобы игрок не мог уехать - сделали систему с пробитием колес.
ДМ - нанесение урона или убийство игрока без причины. ИС причины для ДМ у вас не было.
 

Bogaima

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
890
78
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
Для того, чтобы игрок не мог уехать - сделали систему с пробитием колес.
ДМ - нанесение урона или убийство игрока без причины. ИС причины для ДМ у вас не было.
Я ему не нанес урон
 

Bogaima

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
890
78
Род занятий
DM
Discord
bogaima100

Bogaima

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
890
78
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
А вот он меня специально давил многотонной машиной -
По колесам стоило стрелять, чтобы он не уехал, проект продумал этот момент.
Остальной ответ дал в самой жалобе, ожидайте ответа ГА.
9:10 где то перемотайте, от меня урона не было, был урон по тому человеку от моего Кента 9NCW, 15 зп ему снес с пулика, если лень логи чекать могу видос прислать, ну вот так как от меня урона не было, потом я был в праве убить его за то что он меня давил и за то что он потом первый достал Сайгу и начал стрелять по мне
 

Bogaima

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
890
78
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
9:10 где то перемотайте, от меня урона не было, был урон по тому человеку от моего Кента 9NCW, 15 зп ему снес с пулика, если лень логи чекать могу видос прислать, ну вот так как от меня урона не было, потом я был в праве убить его за то что он меня давил и за то что он потом первый достал Сайгу и начал стрелять по мне
1 пуличку с сайги бы снес - вопросов бы не было, но от меня 0 урона
 

Bogaima

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Апр 2023
890
78
Род занятий
DM
Discord
bogaima100
урон от Кента 3:30
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,314
3,317
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Откат посмотрел, увидел Вашу точку зрения, а также выслушал администрацию по этому поводу, я закрываю в пользу админа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.