Жалоба на Hao Heisenberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makeev

Житель штата
18 Янв 2023
163
4
Discord
makeev южн. централ#8393
Имя персонажа
Makeev Hoodthuger
Логин
MakeevXokkeuct
CID персонажа
9ES2
Дата
21 Апр 2024
Время
22:44
Никнейм администратора
Hao Heisenberg
Обратная связь
форум
На меня была жалоба или что ?
Он не принимал аск. У меня вопрос такой, если бы я также забрал у него мот и просто ОТХУЕСОСИЛ БЫ ЕГО. Он бы что мне дал ??? оск администрации или что блять ??? он сам сказал что ехал с БЕЛЫМ НИКОМ. Я мог бы сказать что он пидарас тупой (осуждаю) и что ? оск админки ? Ну кто нахуй мог знать что админ играет блять. Ты вкл себе ник карсный и катайся дальше блять по своим делам что-бы тебя не трогали. Никто блять, просто НИКТО не ебёт что не простой плеер а админ. Просто блять тип может за вечер вот таким своим геймплеем откидывать весь вечер типов. Его будут хуесосить дмить, а он кидать их. Сколько багов нахуй у нас, ебаный фриз уже всех заебал или что это за хуйня, каждую минуту нахуй ничего не работает, админы блять выдают себя за CAMON PLAYER а потом откидывают. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ!!!! ЗАЕБИСЬ РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ. Просто я вахуе....въеби ты себе ник хотть жёлтый блять, любого цвета да катайся дальше.
 

Makeev

Житель штата
18 Янв 2023
163
4
Discord
makeev южн. централ#8393
И самое тупое нахуй и смешное, он блять в аске мне отвечает, А ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ ОБЫЧНЫЙ ИГРОК ??? и закрывает нахуй аск. То есть это его АРГУМЕНТ. был бы обычный игрок взял и залил на меня, а ты въеби ник и едь себе спокойно
 

Makeev

Житель штата
18 Янв 2023
163
4
Discord
makeev южн. централ#8393
Клянусь мне похуй на ДЕМОРГАН. Меня просто разъебал его ответ.
Ты реснул себя, обычный бы игрок не смог. Тебя просто взбесило что тебя слили и уехали, и ты воспользовался своими привилегиями выдавая себя за обычного игрока. Ну твой ответ меня просто разъебал
 

Опишите проблему подробно

SIGMA
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2021
434
107
Вот ваше нарушение, можете ознакомиться. На моём месте мог быть обычный игрок, в следующий раз подумаете прежде чем, так делать
Хотите другого ответа, ожидайте ответа от ЗГА
 

Makeev

Житель штата
18 Янв 2023
163
4
Discord
makeev южн. централ#8393
Да блять, если бы ты ехал с красным ником, тебя бы никто не трогал и ничего бы не говорил. Так как знали что админ. А ты едешь с белым ником ауу блять. Ты просто по факту выдавая себя за обычного игрока, пользуешься привилегиями)))
 

Makeev

Житель штата
18 Янв 2023
163
4
Discord
makeev южн. централ#8393
Просто я вот представляю себя на твоем месте, и смотри как это. Хуй с ним вот я еду как ты, как дефолт игрок. Меня сливают так же. Я к себе типа тепаю, он стоит вахуе. Ну ведь он не виноват блять что слил меня когда я админ. Я же не дал знать это другим игрокам. Я бы просто сказал, на подобии что не дожидал такого ? И не стал бы его откидывать, так как он не знал. Просто если тип знает он хуй что скажет или сделает. А тут уже я проебался что не дал знать игрокам что я админ.
 

Makeev

Житель штата
18 Янв 2023
163
4
Discord
makeev южн. централ#8393
Это не аргумент НА МОЁМ МЕСТЕ МОГ БЫТЬ ОБЫЧНЫЙ ИГРОК. Ну залил бы он откат или не залил бы, если бы я сказал тебе спасибо за мотоцикл пидорас (осуждаю) ебаный (осуждаю) ты бы откинул за ОСК админки ?
 

Опишите проблему подробно

SIGMA
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2021
434
107
Это не аргумент НА МОЁМ МЕСТЕ МОГ БЫТЬ ОБЫЧНЫЙ ИГРОК. Ну залил бы он откат или не залил бы, если бы я сказал тебе спасибо за мотоцикл пидорас (осуждаю) ебаный (осуждаю) ты бы откинул за ОСК админки ?
По регламенту бы вам выдал за запретки, не более, так как вы не можете знать, администратор я или нет, если бы я ехал с красным ником и вы бы меня задмили, то может и не получили бы наказание, а я отыгрывал IC - игрока, вы меня убили, получили наказание по регламенту. Или по вашему пока администрация не следит, можно нарушать все правила проекта?
 
Реакции: ceba2hugovich52ngg

Makeev

Житель штата
18 Янв 2023
163
4
Discord
makeev южн. централ#8393
Или по вашему пока администрация не следит, можно нарушать все правила проекта? Что за вопрос такой блять тупой, ты хочешь услышать мое мнение или что ? Их каждый день нарушают, правила эти великолепные
 

Makeev

Житель штата
18 Янв 2023
163
4
Discord
makeev южн. централ#8393
Ну похуй что сказать еще. Зато у меня есть АЧИВКА, отсидел в дмргн за убийство Админа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.