Жалоба на Hunter Dotovv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тот самый AJW1

Well-known member
Диванный эксперт
7 Окт 2023
46
11
Имя персонажа
Matvey Buntar
Логин
MatveyTT
CID персонажа
AJW1
Дата
15 Апр 2024
Никнейм администратора
Hunter Dotovv
Обратная связь
aristokraaat
Откинул за уход от рп По этой жалобе

Не было ни какого рп действия!!! Я просто ятоял афк! +я сразу же вышел! Данный человек не показал этого на откате!
Наказание
На что я нарушил если просто ушел по своим делам ( к слову, госник ркашнулся! Перед этим откатам он был убит! )
Не понимаю за что наказан, рп процесов небыло!
 

Тот самый AJW1

Well-known member
Диванный эксперт
7 Окт 2023
46
11
Покажите доказательства
Их нет к огромному сожалению! Но если такое возможно, запрсите у Азамата мин на 5 раньше чтобы он откат показал и на 4 мин позже ( к слову, он еще и взятку брал, не находясь на бед копе)
Возможно у него запросить откат? Пожалуйста
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
656
148
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Их нет к огромному сожалению! Но если такое возможно, запрсите у Азамата мин на 5 раньше чтобы он откат показал и на 4 мин позже ( к слову, он еще и взятку брал, не находясь на бед копе)
Возможно у него запросить откат? Пожалуйста
ахахахах ты что ? Ты жалобу пишешь админам ты должен предоставить откат, и на счёт рп процесса было рп процесс я вас остановил а вы просто так уезжаете это не рп процесс ?
 

Тот самый AJW1

Well-known member
Диванный эксперт
7 Окт 2023
46
11
ахахахах ты что ? Ты жалобу пишешь админам ты должен предоставить откат, и на счёт рп процесса было рп процесс я вас остановил а вы просто так уезжаете это не рп процесс ?
Покажи откат где ты меня остановил? Где я уехал ( не убежал, а именно уехал)? Или боишься что по полму откату откинут тебя, а не меня?
Где откат этого?
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
656
148
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Покажи откат где ты меня остановил? Где я уехал ( не убежал, а именно уехал)? Или боишься что по полму откату откинут тебя, а не меня?
Где откат этого?
ахахаха я никому не должен показать откат в данном жалобе, ты должен показать на твою словах никто не верит
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,071
990
Рп процесс был, после слов сотрудника вы сразу же вышли с афк и ушли в интерьер. Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.