Жалоба на Jay Allen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Golovarez

Житель штата
22 Окт 2023
20
4
Discord
-
Имя персонажа
Abdulahmuhamed Lopster
Логин
Ras__
Дата
15 Апр 2024
Никнейм администратора
Jay Allen
Обратная связь
-
Не согласен с вердиктом администратора т.к администратор просто поверил на слова игроку который написал на меня жалобу без каких либо доказательств (та самая жалоба на меня)ТЫК.
Я требую чтобы СТ администратор(ы) разобрались в ситуации т.к я вообще не хотел оскорбить родню игрока и вообще он начал говорить когда я только перестал печатать и нажал ENTER.По поводу РК данный игрок начал ограбление и после этого отбежал в сторону дома я сказал что я приехал за машиной и что я не хочу файтиться и игрок(и) в желтой БМВ начали по мне скидывать изначально не попали после чего увидев трассер в свою сторону я начал стрельбу по ним и дальше все видно на откате.ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!!! Что откат у данного игрока обрезан! И я требую полный откат с его лица.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Tanger

Jay Allen

Куратор - Мама
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
617
101
Discord
_kaworunagisa
Не согласен с вердиктом администратора т.к администратор просто поверил на слова игроку который написал на меня жалобу без каких либо доказательств (та самая жалоба на меня)ТЫК.
Я требую чтобы СТ администратор(ы) разобрались в ситуации т.к я вообще не хотел оскорбить родню игрока и вообще он начал говорить когда я только перестал печатать и нажал ENTER.По поводу РК данный игрок начал ограбление и после этого отбежал в сторону дома я сказал что я приехал за машиной и что я не хочу файтиться и игрок(и) в желтой БМВ начали по мне скидывать изначально не попали после чего увидев трассер в свою сторону я начал стрельбу по ним и дальше все видно на откате.ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!!! Что откат у данного игрока обрезан! И я требую полный откат с его лица.
Я не поверила игроку на слова. Я запрашивала откат ранее для того, чтобы решить какое наказание выдавать, т.к. если бы оказалось, что игрок, которого я наказала начал стрелять первым, то это было бы наказание в виде SK. А так тут RK, для которого не нужен тот отсутствующий фрагмент.

На видео у игрока с вырезанного момента проходит полторы минуты и никаких выстрелов в Вашу сторону не видно и не слышно, Вы начинаете стрелять первым. Если Вы хотели забрать автомобиль, зачем Вам было нужно заходить с заднего двора, а не с главного входа, зачем Вы начинаете стрелять в ответ, если приехали просто за машиной.

В данный момент, Вы делаете тоже самое, что и игрок в жалобе и просите поверить Вам на слова. Предоставьте какие-либо доказательства Ваших слов.

По поводу оскорбления я советовалась со Ст. Администрацией.
 

Golovarez

Житель штата
22 Окт 2023
20
4
Discord
-
Если бы у меня были бы какие либо ДОК-ВА я бы предоставил бы их уже в жалобе,я тут не согласен с баном,Т.К я никак не хотел осокрбить родню данного игрока!Мне начали (грубо говоря высирать) толпой не он один начал мне токсичить,мне тоже сказали много грязных слов и я начал писать:Мама твоя. Всем тем что я тут написал хотел донести что я никак не хотел и не оскорблял данного игрока а так же его родню,хотелось бы конечно чтобы блокировку сняли т.к эти слова были адресованы НЕ ЕМУ! И я в данной жалобе не хочу и не прошу и не требую чтобы вы мне поверили на СЛОВА! Просто хочу чтобы в этом разобралась СТ администрация.К вам негативно я не отношусь и не буду Т.К вы отлично справляетесь своей работой.
C уважением а так же с любовью 2432
b.y L O P S T E R's famq
♥
 
Реакции: Tanger

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,741
3,377
Крайне не вериться в вашу историю лишь по тому, что игрок повторял несколько раз свою фразу
И вы просто флудили этим:
215994
Вот и получили "с---мба" "м-ма твоя"

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.