Жалоба на Jay Allen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Watson

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
161
33
Discord
RedFury#3480
Имя персонажа
Maks Aquamarine
Логин
RedFury_Frost
CID персонажа
2I82
Дата
21 Апр 2024
Время
22:38
Никнейм администратора
Jay Allen
Обратная связь
redfury7891
Откинула за дб зз. У меня вопрос причем здесь я что они подлезли ко входу? Тем более я откатил, а то что он был в муте я не виноват, я тем более не видел что он был в муте. Там максимум было NRD, еще раз повторюсь то что я не виноват что он тупой и полез ко входу. Вот жалоба кликабельно.
 

Jay Allen

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
710
107
Discord
_kaworunagisa
Вы в принципе не должны были туда заезжать. Игроки бежали ко входу и имели полное право на это, а Вы не могли их дбшить, даже если Вам надо было выехать. Ваше нарушение в том, что Вы намеренно это делаете, и у Вас нет для этого каких-либо оснований, Вы просто продолжаете нарушать.
 
Реакции: Dmitry Diаs

Maks Watson

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
161
33
Discord
RedFury#3480
Вы в принципе не должны были туда заезжать. Игроки бежали ко входу и имели полное право на это, а Вы не могли их дбшить, даже если Вам надо было выехать. Ваше нарушение в том, что Вы намеренно это делаете, и у Вас нет для этого каких-либо оснований, Вы просто продолжаете нарушать.
А ну да мне лучше было там остаться чтобы меня откинули, вместо того чтобы выехать откатив ситуацию. Я правильно вас понял?
 

Maks Watson

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
161
33
Discord
RedFury#3480
Вы в принципе не должны были туда заезжать. Игроки бежали ко входу и имели полное право на это, а Вы не могли их дбшить, даже если Вам надо было выехать. Ваше нарушение в том, что Вы намеренно это делаете, и у Вас нет для этого каких-либо оснований, Вы просто продолжаете нарушать.
Судя по вашим словам администрация не должна пресечь нарушение, а оставить все как есть, а потом просто откинуть игрока.
 

Jay Allen

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
710
107
Discord
_kaworunagisa
Судя по вашим словам администрация не должна пресечь нарушение, а оставить все как есть, а потом просто откинуть игрока.
Вы могли написать аск, чтоб Вас вытащили. В принципе не понятно, зачем Вы заезжали внутрь больницы. Откатить можно случайное действие, а не намеренное нарушение.
 
Реакции: Dmitry Diаs

Maks Watson

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
161
33
Discord
RedFury#3480
Вы могли написать аск, чтоб Вас вытащили. В принципе не понятно, зачем Вы заезжали внутрь больницы. Откатить можно случайное действие, а не намеренное нарушение.
Хорошо тогда накажите за нрд инта, а не за дб зз, тем более дб зз я сделал не намеренно.
 
Последнее редактирование:

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,180
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Вы в принципе не должны были туда заезжать. Игроки бежали ко входу и имели полное право на это, а Вы не могли их дбшить, даже если Вам надо было выехать. Ваше нарушение в том, что Вы намеренно это делаете, и у Вас нет для этого каких-либо оснований, Вы просто продолжаете нарушать.
Вы могли написать аск, чтоб Вас вытащили. В принципе не понятно, зачем Вы заезжали внутрь больницы. Откатить можно случайное действие, а не намеренное нарушение.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.