Жалоба на Jullie Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FeasCup

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2022
161
87
Discord
NeZoX#9209
Имя персонажа
Maksim_Adamson
Логин
FeasCup
CID персонажа
2Y7T
Дата
21 Апр 2024
Время
10:11
Никнейм администратора
Jullie Webster
Обратная связь
_adamson_
Здравствуйте, собственно вчера на банках реанимирую гражданина и у него вылетает . Через время прилетает админ а именно Jullie Webster, и предлагает продолжить рп или сама выпустит его, Я соглашаюсь продолжить рп , и через время его наказуют за нрп поведения ( 40 минут дмг) не дая довести рп, по статьям ему было сидеть 180минут. Я написал в репорт , и мне сказали что ничем не могут помочь.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,942
498
Когда у игрока вылетает игра, и он оказывается в кпз, после заходит через время, он имеет право написать в аск и попросить доиграть РП, если вторая сторона не согласна, мы игрока просто выпускаем, пойти навстречу игроку не сложно, с учетом что сейчас за уход от рп начали давать варны.
У вас же случилось совпадение, когда было РП, игрока наказали по форуму, у меня администратор уточнял что сделать, но игрок уже вышел из игры. Мы не можем заставить его вернуться в игру, чтобы вы ради принципа посадили его в КПЗ. В целом ничего критичного в игровом процессе у вас не случилось, так что играйте и наслаждайтесь игрой, а не своим желанием посадить определенного игрока 🙂
Либо после деморгана можно его найти и вы доиграет РП.
Тут уже как скажут ГА/ЗГА.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Исходя из ответа Jullie Webster, тут больше сыграло роль совпадение, нежели не желание игрока отыграть с вами РП
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.