Жалоба на Kanye Swayze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒱𝒾𝓀𝒶 𝒫𝑒𝓇𝒻𝑜𝓇𝓂𝒶𝓃𝒸𝑒❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Авг 2022
531
171
Имя персонажа
Matvey Skywhywalker
Логин
zhopabobra23
CID персонажа
2NEI
Дата
23 Фев 2024
Время
12345
Никнейм администратора
Kanye Swayze
Обратная связь
aqua_parliament1289
кликабельно
В данной жалобе ответил Aqua Parliament

На самом деле меня попросил 27JC дать ему аккаунт левый, он был с основного аккаунта в госке, а второй аккаунт ему нужен для каптов, вот скрины подтверждающие мои слова:
кликабельно
Ожидаю теперь вашего ответа.
 
Реакции: Marck Skywhywalker и ? SHY

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,160
1,041
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Так это по сути никак и не играет роли по выдаче наказания , есть чёткое правило :
11.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта, включая попытку продажи/обмена. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении дня. То есть если вы заходили на аккаунт и в этот же день на него был выдан бан, то ваш SC и Serial будут также заблокированы. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.
 

𝒱𝒾𝓀𝒶 𝒫𝑒𝓇𝒻𝑜𝓇𝓂𝒶𝓃𝒸𝑒❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Авг 2022
531
171
Ну вот в вашем же пункте есть прямой текст "но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. "
Он же играл на моем аккаунте, я признаю, да, я нарушил правило сервера, но просто мне не понятно почему 2 игрока не наказали по регламенту?
 

𝒱𝒾𝓀𝒶 𝒫𝑒𝓇𝒻𝑜𝓇𝓂𝒶𝓃𝒸𝑒❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Авг 2022
531
171
"Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club."
Дальше же человек просто берет другой сошик и считайте обходит бан аккаунта 2NEI, он просто написал и ему амнистировали
 
Реакции: Derec Hail

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,982
3,398
Игроку бан то почему сняли, у него не Social в бане, ему именно дали за обход бана
А обход чего, вашего наказания? Странно даже звучит
А то что вы передали аккаунты - виноваты вы, если бы там игрок нарушил на бан - то и себе бы на основу получил
А так считайте вы получили своё наказание в рамках правил проекта, но система не выдала блокировку SC игроку

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.