Жалоба на Lafioshka Xantares

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RiGiD

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2021
179
26
Имя персонажа
Rigid ShpiliVilli
Логин
Omar_Jafarli
CID персонажа
2Q34
Дата
8 Май 2024
Время
21:34
Никнейм администратора
Lafioshka Xantares
Обратная связь
therigid
Меня за дмили и пытались ограбить я начал отыгрывать рп, мне настреляли по голове я ничего не слышал. Меня убили заново ремнули и дали 10 сек. Т.к. я давно не играл на сервере забыл как поднимать и искал я спросил а пока я поднимал меня убили и откинули когда я нажимал

На чат я не смотрел так как пытался найти анимку + админ не наказал тех кто грабил без маски

Я не понимаю зачем превращать из рп сервака дм сервер их челика задерживаешь а челики по сметане едут а админ конечно же не видит нарушений
 

Lafioshka Xantares ❤

Well-known member
Диванный эксперт
13 Фев 2022
201
19
Род занятий
теплицы бабушек
Здравствуйте. тайм код 1:12
 

RiGiD

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2021
179
26
мой откат посмотрите, видно что я искал и путался. Да я осознаю не ваша проблема но думаю можно понять и снять варн. Мне и так нечего было терять можете инвентарь мой чекнуть в деморгане. Я как услышал 9 почти нажал но они слишком быстро начали считать
 

RiGiD

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2021
179
26
ГА/зГА прошу войти в положение. Можете по логам посмотреть что активно играл раньше в 23 году и потом пропал на год. За последние 2 недели меня не грабили и я забыл как поднимать и т.д.
 

RiGiD

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2021
179
26
Увы искал анимацию и чат не смотрел так как оставалось мало секунд и я пытался найти. А переспросил "поднять руки" из-за того что я думал он в конце где-то и начал искать с конца. Буду сильно рад если снимите варн. Заранее спасибо!
 

RiGiD

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2021
179
26
Я уже знаю как поднять, такого больше не повториться

Сильно прошу вас снять мне варн
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Вы намеренно тянули время.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.