Жалоба на ltchi Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Wilsont

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
252
9
Discord
MIRS#8289
Имя персонажа
Ilya WIlsont
Логин
Ilya_Wilsont
CID персонажа
9N8S
Дата
16 Июл 2023
Время
00:00
Никнейм администратора
ltchi Dexter
Обратная связь
MIRS8289
Забанили за неуважителное общение попрошу прекрепить откат со стороны администратора Скрин бана
 

Logan Talant🔗

🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Янв 2022
366
170
Здравствуйте откат вашего нарушения тык
 
Последнее редактирование:

Ilya Wilsont

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
252
9
Discord
MIRS#8289
Здравствуйте откат вашего нарушения тык
Товарищь администратор я пересмотрел откат со стороны моего друга, я сказал Шо Сука очень извиняюсь я сидел с друзьями в Дс веселился и фраза была адесована не вам а друзьям в дс я не отжал микро очень извиняюсь прошу дать мне амнистию иле снять бан у нас получилось недорозумение (откат со стороны друга могу скинуть ) не хотел говорить это админу очень уважаю нашу администрацию.
 

Bogdan Wilsont

Нарушитель
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Мар 2023
382
36

Logan Talant🔗

🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Янв 2022
366
170
(ТАЙМ КОД 57.43 МЫ СКАЗАЛИ ЕМУ, ЧТО ВРОДЕ В ДС), ПРОСЬБА ПОМИЛОВАТЬ МОЛОДОГО
Не понимаю кого вы хотите обмануть, даже ваши товарищи в дискорде говорят зачем ты это сделал и потом я услышал ещё что ваш товарищ по гп хочет подарить ему второй аккаунт, так что без амнистии
 

Ilya Wilsont

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
252
9
Discord
MIRS#8289
Не понимаю кого вы хотите обмануть, даже ваши товарищи в дискорде говорят зачем ты это сделал и потом я услышал ещё что ваш товарищ по гп хочет подарить ему второй аккаунт, так что без амнистии
Разве что сука это неуважительное общение я не хотел как-то оскорблять иле еще что-то но я прошу хоть сокротить на 3 дня бан я же не послал администратора на 3 буквы и я обращался к нему как товарищь администратор
 

Logan Talant🔗

🖤
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Янв 2022
366
170
Разве что сука это неуважительное общение я не хотел как-то оскорблять иле еще что-то но я прошу хоть сокротить на 3 дня бан я же не послал администратора на 3 буквы и я обращался к нему как товарищь администратор
Из-за того что я услышал на видео сидите полный срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.