Жалоба на Lucifer Dennitsa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy_Hellstorm

Житель штата
29 Окт 2020
31
1
Имя персонажа
Tommy Hellstorm
Логин
Tommy_Hellstorm
CID персонажа
3UK1
Дата
17 Июл 2023
Время
10:56
Никнейм администратора
Lucifer Dennitsa
Обратная связь
_mayot
Меня арестовали под нашей респой, один из участиков мафии ехал на респу и это увидел он отыграл кнопку, что видно на откате но администратор Lucifer Dennitsa говорит что отыгрывать в гс нельзя хотя в пункте 1.17 игрок должен отыгрывать свою роль с помощью такой команды как /me; /делать; /делать; /try, голосового чата (в исключительных случаях /me и очень редко /do прислова отыгровке). указано что можно, но участников моей мафии откинули за мг ,а именно CID: 4365, 4RR4 и 3L2X
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,824
625
Стоит админ разбирается вы тулите , за такое наказывают.
 

Artur Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
101
6
ахаха ,а че нам ожидать пол года пока он поболтает и откинули не за это так что фейхуа
 

Artur Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
101
6
да и где это прописано вот то что админ не может встревать в рп процесс да видел такое ,а то что игроки в оос нету
 

Artur Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
101
6
А то умно вы правила перекурчите, меняете под себя, придумываете новые , а как жалоба дак все по шаблончику
 

Lucifer_Dennitsa

Душнила
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
219
58
Меня арестовали под нашей респой, один из участиков мафии ехал на респу и это увидел он отыграл кнопку, что видно на откате но администратор Lucifer Dennitsa говорит что отыгрывать в гс нельзя хотя в пункте 1.17 игрок должен отыгрывать свою роль с помощью такой команды как /me; /делать; /делать; /try, голосового чата (в исключительных случаях /me и очень редко /do прислова отыгровке). указано что можно, но участников моей мафии откинули за мг ,а именно CID: 4365, 4RR4 и 3L2X
Здравствуйте, уважаемый цитирую ваши слова: Меня арестовали под нашей респой, один из участиков мафии ехал на респу и это увидел он отыграл кнопку, что видно на откате но администратор Lucifer Dennitsa говорит что отыгрывать : Мой ответ 2.4.1 Чтобы вызвать помощь, необходимо отыграть рацию, либо телефон, затем передачу своего местоположения. У вас на откате даже не видно как вы передали информацию эту только МГ инфа.
 

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Здравствуйте, уважаемый цитирую ваши слова: Меня арестовали под нашей респой, один из участиков мафии ехал на респу и это увидел он отыграл кнопку, что видно на откате но администратор Lucifer Dennitsa говорит что отыгрывать : Мой ответ 2.4.1 Чтобы вызвать помощь, необходимо отыграть рацию, либо телефон, затем передачу своего местоположения. У вас на откате даже не видно как вы передали информацию эту только МГ инфа.
На откате слышно что 4RR4 назвал администратора "Долбоебом", после того как откинули в деморган, так же рп ситуация приостановилась когда появился админ и при красном Нике отыгрываете сигнал помощи
 

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
На откате слышно что 4RR4 назвал администратора "Долбоебом", после того как откинули в деморган, так же рп ситуация приостановилась когда появился админ и при красном Нике отыгрываете сигнал помощи
При красном Нике запрещенно отыгрывать РП
 

Artur Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
101
6
а вы не читайте ,а затычки с ушей достаньте и слушайте как был отыгран телефон опять же напоминаю 1.17 игрок должен отыгрывать свою роль с помощью такой команды как /me ; /do; /to do; /try, голосового чата (в исключительных случаях /me и очень редко /do прислова отыгровке).
 

Artur Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
101
6
Жду пункт где это прописано, а пока вы для меня просто придумываете правила
 

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
а вы не читайте ,а затычки с ушей достаньте и слушайте как был отыгран телефон опять же напоминаю 1.17 игрок должен отыгрывать свою роль с помощью такой команды как /me ; /do; /to do; /try, голосового чата (в исключительных случаях /me и очень редко /do прислова отыгровке).
Повторяю, появляется администратор и вы при Красном Нике отыгрываете рп, это запрещенно, при появление администратора-останавливается рп процесс, по этому ваша отыгровка была недействительным и надо было заново отыгрывать или же надо было отыграть до появления администратора
 

Artur Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
101
6
повторяю где это прописано то что вы мне пишете мне похер пункт как я вам
 

Artur Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
101
6
Повторяю, появляется администратор и вы при Красном Нике отыгрываете рп, это запрещенно, при появление администратора-останавливается рп процесс, по этому ваша отыгровка была недействительным и надо было заново отыгрывать или же надо было отыграть до появления администратора
как я знаю это не прописано не где ,а значит такого правила нет админ да знаю не может вмешиваться в рп процесс ,а игрок в оос такого нет
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Я ничего не понял
что нужно от этого раздела то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.