Жалоба на Michael Styles

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,042
199
Имя персонажа
Sanchez Wodpeker
Логин
Sanchez_Wodpeker
CID персонажа
2VX6
Дата
24 Мар 2023
Время
11:18
Обратная связь
Yeap#7490
CID/Никнейм нарушителя
XHC
Сразу убедительная просьба. Те, кто не связаны с жалобой, не пишите сюда, излишний флуд/оффтоп не нужен. Спасибо.

Приветствую.
Данный лидер многократно нарушает правила проекта. За что считаю, что должен быть снят, т.к. его поведение слишком неподобающее для лидера, для лица сервера.


Перейдем к сути жалобы.
Данному лидеру в лс (скорее всего в лс) написал игрок с ником Maga Khail, что у меня имеется Mule с большим количеством нелегальных орудий и разных типов приспособлений. Лидер решил отобрать у меня это все, и сделал это совершенно неправильно. Лучше по откату посмотреть.


откат №1 (кликабельно)

Таймкоды к откату: (смотрите все, в деталях, внимательно)
00:00 - 02:20 = лидер каким-то чудным образом находит меня в городе, требует выйти из авто, иначе уволит
03:00 = достает мой контракт находясь на крыше моего авто, и рвет его пополам
03:35 - 03:55 = достает новый контракт, и также находясь на крыше моего авто, выдает мне рядового
04:55 = неблагоприятные слова в сторону игрока от лица сервера
05:00 - 05:10 = прилетает угроза, что он меня увольняет по факту того, что я ему не отдал оружие, которое находится у меня
06:00 - 06:05 = угрожает, что если я не отдам 1/4 оружия, то он заберет все, и посадит за 6.8 У.К.
Статья 6.8 *(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, спецсредств и боеприпасов - 3 уровень розыска.
06:30 - 09:00 = лидер пригрозил, что щас вызовет за мной наряд, и так и сделал, вызвал сотрудника MP "поймать" меня за дезертирство
11:10 - 11:40 = перекрасил свою Mule, чтобы не распознали путем IC
11:40 - 19:25 = провожу ООС сделку с челом по продаже оружия
18:00 - 19:25 = приехал наряд MP (Military Police) во главе генерала M. Styles по мою душу, не смотря на то, что у меня Mule другого цвета (не того цвета, который запомнил генерал, когда был на крыше)
19:31 = лидер надевает наручники на меня, когда будучи я нахожусь в режиме "не слышу"
19:38 = спустя 7 секунд после надевания наручников приходит отыгровка, что уже нарушение
19:38 - 19:40 = заламывается рука без отыгровки
19:40 - 23:36 = облутали чела, который купил у меня все пушки
24:30 = лидер держа меня в заломе, требует полный доступ к багажнику Mule не отыгрывая ничего в чат
24:38 = лидер второй раз требует полный доступ к багажнику, держа меня в заломе
25:00 = в переписке с Michael Styles по ООС дискорду имеется сообщение "ну тогда через Магу, но там все заберем"
25:05 = лидер третий раз требует полный доступ к багажнику, держа меня в заломе
25:53 - 26:32 = готовится переводить ООС момент в IC
26:40 = лидер четвертый раз требует полный доступ к багажнику, держа меня в заломе
26:52 = перевел ООС момент в IC
27:18 = Maga Khail по требованию лидера Michael Styles отыгрывает перчатки, для полного обыска багажника
Небольшой спойлер: Ни Maga Khail ни Michael Styles не проверили по РП, является ли эта машина моя, не пробили номера, не проверили документы, ничего не было сделано. Из-за системы нахождения рядом с Т/С они могли просить доступ.
27:18 - 30:22 = Maga Khail полностью отыграл все перчатки, дергание рычага, и требует полный доступ к багажнику
30:33 = Maga Khail второй раз требует полный доступ к багажнику
30:55 = Maga Khail третий раз требует полный доступ к багажнику
31:12 = Maga Khail четвертый раз требует полный доступ к багажнику
31:36 = Maga Khail пятый раз требует полный доступ к багажнику
32:49 = лидер не отыгрывая ничего в чат, отпускает залом руки, после чего требует доступ к просмотру багажника
32:54 = Maga Khail шестой раз требует полный доступ к багажнику
33:24 = Maga Khail седьмой раз требует полный доступ к багажнику
35:09 = Maga Khail восьмой раз требует полный доступ к багажнику
36:40 = собираются уезжать, оставляя при этом меня в наручниках
37:15 = пишу, что забыл снять мне наручники
37:40 = приезжают обратно
44:29 = Maga Khail девятый раз требует полный доступ к багажнику
44:45 = Maga Khail десятый раз требует полный доступ к багажнику
44:50 = администратор пишет, чтобы я разрешил полный доступ, на что я отвечаю, чтобы он взялся за мой /ask который я ту же секунду кинул, чтобы он разобрался в ситуации
45:10 = Maga Khail одиннадцатый раз требует полный доступ к багажнику
45:42 = Maga Khail двенадцатый раз требует полный доступ к багажнику
45:48 = в чате NG видно, что M. Styles хотел забрать мое оружие, т.к. у меня они есть, а у них нет, и надо делиться. (не надо делиться)
45:55 = Maga Khail тринадцатый раз требует полный доступ к багажнику
46:15 = Maga Khail четырнадцатый раз требует полный доступ к багажнику
47:13 (конец) = получаю 180 минут деморгана, за непредоставление полного доступа к багажнику




Двигаемся дальше.





откат №2 (кликабельно)

00:15 = по нонрп высаживает из авто
00:17 = сажусь обратно
00:26 = повторно по нонрп высаживает из авто
00:27 - 00:35 = достаю оружие, целюсь, но не стреляю (IC момент, не OOC нарушение (6.8.1 У.К. с моей стороны если судить по IC))
Статья 6.8.1 *(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Ношение в открытом виде или использование не по назначению холодного /огнестрельного оружия, инструментов и спортивного инвентаря в людном месте - 1 уровень розыска.
00:56 - 00:59 = резко достаю оружие, стреляю в сторону чарджера, попадаю в забор (по 0.5х скорости можно увидеть след на заборе от пуль/трейсер)
01:02 - 01:08 = очень "адекватно" и в принципе "вежливо" разговаривает, и объясняет, что не нужно так больше делать (стрелять в их сторону)
01:08 - 01:10 = я доказал, что не терпила, и в ответ "вежливо" и "адекватно" поставил все точки над и
01:25 - 01:27 = по нонрп получаю увал (расторжение контракта, без отыгровок и т.д.)
01:30 - до конца = разворачивается и уезжает вдаль в закат




Двигаемся дальше.





откат №3 (кликабельно)

На еще одном очередном откате видно, что лидер ведет себя как ему хочется, ДМит, оскорбляет, ему нравится это делать, ведь он понимает, что ему ничего не будет за это.

Откат записан 26.03.2023 в 12:23.
Время написания именно этого ответа 29.03.2023 в 06:53.
72 часа НЕ прошло с момента нарушения.
 
Последнее редактирование:

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,042
199
Добавлю:
Судя по жалобам ссылки которых я приложу ниже, думаю, что Michael Styles не совсем готов адекватно руководить одним из сильнейших структур штата.

 
Реакции: Fedor_Kabanikov

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,042
199
Для администрации
откат №1 с 40:01 по 44:45 будет без звука, т.к. я люблю ютуб153345
 
Реакции: Fedor_Kabanikov

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,337
539
Discord
aggaev
На рассмотрение.
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,337
539
Discord
aggaev
Лидер получит наказание в виде 2 выговоров.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.