Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,092
173
Имя персонажа
Amorik Maybe
Логин
9999
CID персонажа
78m0
Дата
31 Мар 2024
Время
17:33
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
тут
забанили за нпз, хотя я ничего не делал, скиньте откат нарушения моего
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,622
605
Передал руководству , ожидайте ответа.
 

sacura12

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Авг 2021
531
55
Что ты блять передал руководсту с тебя откат запросили отсталый так предоставляй
 

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,092
173

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,092
173
Оставьте тут, лишним не будет
вам должен был Ник Мерсер предоставить видео (док-ва) где я нарушил, я так понимаю вы даже этого не видели. Я вам кинул от своего лица откат, где я ничего не сделал а просто смотрел, меня наказали за НПЗ , я так понимаю это нарушение правил зеленых зон, а точнее выталкивание из ЗЗ, я этого не делал что четко видно на моем видео, прошу меня разбанить .
 

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,092
173
также это касаеться и этой жалобы, человек который автор её cid 9MON, также ничего не делал, и еще помимо нас двоих забанили cid 702Y , который также не взламывал и не выталкивал машину, это делал человек под сидом 9LYQ за что и был наказан первым, а за что нас наказали - я не знаю.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,850
1,065
вам должен был Ник Мерсер предоставить видео (док-ва) где я нарушил, я так понимаю вы даже этого не видели. Я вам кинул от своего лица откат, где я ничего не сделал а просто смотрел, меня наказали за НПЗ , я так понимаю это нарушение правил зеленых зон, а точнее выталкивание из ЗЗ, я этого не делал что четко видно на моем видео, прошу меня разбанить .
Видел, НПВ имелось ввиду, а если быть точнее - нарушение правил взлома. Наказаны все участники данного процесса, вы давали монтировку, хотя она осталась и у вас - вы были с этими игроками, вы аналогично являетесь соучастником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.