Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jsjaj

Active member
Диванный эксперт
16 Мар 2024
36
6
Имя персонажа
Finezia Sportnez
Логин
Kerson
CID персонажа
AQD6
Дата
25 Апр 2024
Время
1;04
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
eifks
Здравствуйте меня забанили за нарушение договоренности с Nick Mercer я понимаю да я нарушил но банить на 365 это полный бред

Условия были таковы:
Перед каждым каптом , ты выходишь из игры, включаешь запись экрана , после чего ты запускаешь лаунчер рейджа и заходишь в гта, играешь капт и после его окончания выключаешь запись и загружаешь на ютуб.
Нарушения последовательности = обратно в бан.


Я понимаю что да я нарушил условия договоренности но представьте после каждого капта выходить с игры заходить обратно и записывать это.
Я в течение 2 недель выполнял данную договоренность скидывал все откаты.
Но блин 2 недели я сидел и записывал все это сколько мне еще так делать месяц 2 год или постоянно ну это полный бред
Я могу показать все эти откаты которую кидал и вы посмотрите что никакого софта там нет абсолютно нормальная стрельба
Можете почекать жалобы на меня в нпп никто на меня практически не жалуются

Так же день назад я прошел проверку проверял Hunter Dotov ни 1 притензии ко мне не было с его стороны что у меня софт на компе и тд.

Прошу разбанить так как забанили изначально вообще за ерунду и + я в течении 2 недель выполнял данные условия а это очень большой геморой включать запись выходить заново заходить и так после каждого капта да и + я это ну сколько так должен был делать месяц или два?

Скрин бана тык
 

Luc1f3r

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2022
432
63
Discord
4vev
Здравствуйте меня забанили за нарушение договоренности с Nick Mercer я понимаю да я нарушил но банить на 365 это полный бред

Условия были таковы:
Перед каждым каптом , ты выходишь из игры, включаешь запись экрана , после чего ты запускаешь лаунчер рейджа и заходишь в гта, играешь капт и после его окончания выключаешь запись и загружаешь на ютуб.
Нарушения последовательности = обратно в бан.


Я понимаю что да я нарушил условия договоренности но представьте после каждого капта выходить с игры заходить обратно и записывать это.
Я в течение 2 недель выполнял данную договоренность скидывал все откаты.
Но блин 2 недели я сидел и записывал все это сколько мне еще так делать месяц 2 год или постоянно ну это полный бред
Я могу показать все эти откаты которую кидал и вы посмотрите что никакого софта там нет абсолютно нормальная стрельба
Можете почекать жалобы на меня в нпп никто на меня практически не жалуются

Так же день назад я прошел проверку проверял Hunter Dotov ни 1 притензии ко мне не было с его стороны что у меня софт на компе и тд.

Прошу разбанить так как забанили изначально вообще за ерунду и + я в течении 2 недель выполнял данные условия а это очень большой геморой включать запись выходить заново заходить и так после каждого капта да и + я это ну сколько так должен был делать месяц или два?

Скрин бана тык
Я иногда забываю просто откатить а тут ещё нужно после каждого капта полный релог давать
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,612
604
Без разбана, ваши условия были согласованы с руководством, вы нарушили это условия.
 

Jsjaj

Active member
Диванный эксперт
16 Мар 2024
36
6
Так же данный Nick Mercer утверждал что я с софтом из-за моего соотношения процентов попадания ну вы че гоните за процент попадания говорить что у вас игрок с софтом возьмите посчитайте сколько люди в стаке синдикат попадают 702Y 9LYQ 18WI там люди в 3 раза больше попадают да с такой логикой можно пол сервера забанить

Мой шанс попадания 49-51 процент стабильно и администратор говорит что это так не возможно что это слишком ровная и стабильная статистика для человека
 

Voyage

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2023
127
23
Считаю что нужно дать амнистию и разбанить.
Данный игрок откатывал каждый биз-капт и предоставлял вам откаты. Тем более данного игрока проверяли на софт день назад.
Такое чувство, что вы забанили игрока за его личный скилл и опыт. Это выглядит очень странно и абсурдно.
  1. Человек предоставлял все откаты.
  2. На проверке ничего не нашли.
На такие требования амнистии, нужен как минимум огромный масштаб памяти на пк, а если у человека его нет?
Такое чувство, что вам все равно на скилловых игроков, которые добились все своим трудом.
Прошу Ника Мерсера амнистировать данного игрока.
+ сделать условия нормальными, а не как в колонии строго режима.
 
Реакции: Luc1f3r

Jsjaj

Active member
Диванный эксперт
16 Мар 2024
36
6
Хотелось бы услышать действительно ответ руководства Вадима или же Кирилла на всю эту ситуацию
+ кроме всех этих условий я сотрудничал с Nick Mercer кидал ему инфу и тд.
 
Реакции: Luc1f3r

Voyage

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2023
127
23
Без разбана, ваши условия были согласованы с руководством, вы нарушили это условия.
У меня вопрос к вам. Вы соблюдали бы такие условия? Это уже не игра, а пытка какая то. Данный человек добивался все своим трудом, а вы баните человека за высчитанный процент попаданий. Это абсурдно и смешно. Вы же хороший чит хантер, как минимум игроки так считают. Остается вопрос, в чем же проблема его проверить? Вызовите его на проверку или посидите на демке и убедитесь что игрок читсый. Прошу перечитать данную тему, обдумать со стороны логики, и сделать нормальный вердикт на данную ситуацию.
 

Jsjaj

Active member
Диванный эксперт
16 Мар 2024
36
6
Тем более бан был перевыдан на 30 дней а тут еще и на год сразу.
 

Jsjaj

Active member
Диванный эксперт
16 Мар 2024
36
6
Да и тем более 2 недели я кидал эти откаты по в одном дне по 6-8 каптов а теперь посчитайте в 2 неделях

И вам что Nick Mercer не хватило данного времени чтобы вынести вердикт по мне?
Да и откаты там фулл чистые могу закинуть их сюда.

Да и делать так в течение 2 недель после каждого капта это просто пиздец полный геморой а не игра на сервере
еще заливать это все на ютуб +
 

Voyage

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2023
127
23
Без разбана, ваши условия были согласованы с руководством, вы нарушили это условия.
Лучше бы руководство занимались бы проектом, а не простыми игроками. На радмире и так играют 2 фамки, афк сотки, вечные баги на бизах-каптах. Вы вместе с руководством выбрали забанить честного игрока, вместо того чтобы разбираться с проектом. Очень обидно и плачевно за данный проект, раньше было все по другому, по крайней мере не банили скиловых игроков.
Как игрок который потратил много времени на данный проект, прошу вас дать амнистию и сделать условия адекватными.
Хочется чтобы условия были удобны для обеих сторон, а не только для вашей. Спасибо за внимание.
 
Реакции: 𝐙 𝐄 𝐔 𝐒 ♂️

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,612
604
Сами согласились, сейчас жалуйтесь что сами нарушили.
После того, как вы перестали выполнять условия, у вас резко меняется стиль игры, и на вас снова начинают массово жаловаться разные игроки. В то время, когда вы следовали инструкциям, все было стабильно, и ваша статистика была адекватной.


216248

216249


216250

Ожидайте ответа ГА без спама.
 

Jsjaj

Active member
Диванный эксперт
16 Мар 2024
36
6
Сами согласились, сейчас жалуйтесь что сами нарушили.
После того, как вы перестали выполнять условия, у вас резко меняется стиль игры, и на вас снова начинают массово жаловаться разные игроки. В то время, когда вы следовали инструкциям, все было стабильно, и ваша статистика была адекватной.


Посмотреть вложение 216248

Посмотреть вложение 216249


Посмотреть вложение 216250

Ожидайте ответа ГА без спама.
Но ты тоже пойми я в течение 2 недель кидал тебе откаты в 1 днем 8 каптов а теперь посчитай сколько в 2 неделях ну можно было вынести вердикт а это делать это после каждого капта это полная дрочь но все же 2 недели я выполнял данные условия за такой большой срок можно же было вынести вердикт

По поводу того что ты пишешь как только перестал кидать тебе откаты моя игра резко изменилась это полный бред игра такая же как была так и осталась можно даже посмотреть по откатам те которые я тебе кидал и те которые есть сейчас.
И даже можно посчитать статистику она будет абсолютно такая же.
Так же я всегда даю стабильный настрел 9-12 килов быват исключение по 17 но редко.
А смотря мои откаты нет такого чтобы я как-то не так шот дал в пиксель или прошил или по красному прицелу и тд были бы залили в нпп.

Так же вот я день назад прошел проверку проверял Hunter Dotov в ходе всей проверки ничего не было найдено абсолютно у него не 1 претензии ко мне не было

Хорошо ждем ответа ГА спамить не буду
 

Luc1f3r

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2022
432
63
Discord
4vev
Сами согласились, сейчас жалуйтесь что сами нарушили.
После того, как вы перестали выполнять условия, у вас резко меняется стиль игры, и на вас снова начинают массово жаловаться разные игроки. В то время, когда вы следовали инструкциям, все было стабильно, и ваша статистика была адекватной.


Посмотреть вложение 216248

Посмотреть вложение 216249


Посмотреть вложение 216250

Ожидайте ответа ГА без спама.
Он скидывает вам откаты когда играл за синдикатов на него не кто не жаловался он ушёл из синдикатов и начали жаловаться потому-что обиделись что им не дают взять 110 бизнесов они хотят афк всё брать
 

kwe1kk

Житель штата
31 Май 2023
57
4
Он скидывает вам откаты когда играл за синдикатов на него не кто не жаловался он ушёл из синдикатов и начали жаловаться потому-что обиделись что им не дают взять 110 бизнесов они хотят афк всё брать
:(
 

Voyage

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2023
127
23
Сами согласились, сейчас жалуйтесь что сами нарушили.
После того, как вы перестали выполнять условия, у вас резко меняется стиль игры, и на вас снова начинают массово жаловаться разные игроки. В то время, когда вы следовали инструкциям, все было стабильно, и ваша статистика была адекватной.


Посмотреть вложение 216248

Посмотреть вложение 216249


Посмотреть вложение 216250

Ожидайте ответа ГА без спама.
Что касается нестандартных киллов, то их дают все. У нас рпшеры могут дать 2 килла, а некст дать 17 киллов. Вы будучи чит хантером и админом должны это понимать. Данный игрок имеет огромный опыт и играет только бизы-капты. Если вы не поняли сути, то могу скинуть скрины и пояснить, то что в гта это нормально, давать в одной игре 2 килла, а в другой 17. К тому же человек кидал вам каждый свой биз-капт, и вы могли увидеть, что он чистый. При всем уважение к вам "Nick Mercer" прошу разбанить данного игрока и сделать условия амнистии удобными для каждой стороны.
Обидно что на радмире никто не играет капты-бизы, а это проблема простых игроков и админов и её нужно решать всем вместе.
Прошу вас помочь нашему игроку и переделать условия амнистии, а с нашей стороны будет онлайн.
У нас есть желание играть бизы-капты на данном проекте, но только с нормальными условиями.
 

Voyage

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2023
127
23
Без разбана, ваши условия были согласованы с руководством, вы нарушили это условия.
А еще проблема в том что ваши условия были, чтобы данный игрок каждый раз релогался. На радмире все играют 10 смертей и бывает такое, что после окончания биза-капта остается 1 минута до начала следующего. Человек фактически никак не успеет релогнуться.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,612
604
Обсудил с ГА, последний раз идем на уступки - перебаню на 15 дней.

При возобновлении игры на каптах или бизварах, следуйте инструкциям и не нарушайте правила. В противном случае будет наложена очень длительная блокировка.
 
Последнее редактирование:

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,800
1,064
Обсудил с ГА, последний раз идем на уступки - перебаню на 15 дней.

При возобновлении игры на каптах или бизварах, следуйте инструкциям и не нарушайте правила. В противном случае будет наложена очень длительная блокировка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.