Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alphonso Primadonte

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2022
57
129
Discord
thugger#3693
Имя персонажа
Alphonso Primadonte
Логин
Sigareta333
CID персонажа
87j2
Дата
8 Май 2024
Время
22:26
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
thugger6.2
Здравствуйте уважаемый Ник Мерсер, прихожу домой и захожу в игру а у меня выдано наказание - работа без опз, но проблема в том что в правилах сервера я не нашел пункта обязующего меня носить опз, кроме внутренних регламентов, уставов, и законодательства, попрошу сказать конкретный пункт правил госс структур, и я деморган отсидел и я хотел бы получить компенсацию если вы все таки не правы
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,714
613
Дорогой игрок,

Мы получили вашу жалобу относительно вашего поведения в качестве адвоката. Позвольте мне объяснить наше положение относительно этой ситуации.

На нашем сервере мы стремимся к реалистичному воспроизведению ролей, особенно когда речь идет о государственных служащих. Один из способов обеспечить этот реализм - требовать от игроков использование официальной формы и опознавательных знаков во время выполнения своих служебных обязанностей.

1.3 Все RP ситуации должны быть обусловлены и обыграны в соответствии с реальной жизнью жителей города Лос-Анджелеса, а именно:

Как администраторы, мы должны гарантировать, что игроки соблюдают эти правила, чтобы сохранить баланс и реализм в игровом мире.

Кроме того, мы отметим, что вам неоднократно говорили об этом ваши кураторы фракции, а также Главный следящий за государственными фракциями. Это подтверждает, что требование использования официальной формы было ясно представлено вам ранее.

Ваше наказания было согласновано с руководством проекта. Мы надеемся, что вы понимаете наше решение и готовы соблюдать это правило в будущем.


 

Alphonso Primadonte

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2022
57
129
Discord
thugger#3693
Дорогой игрок,

Мы получили вашу жалобу относительно вашего поведения в качестве адвоката. Позвольте мне объяснить наше положение относительно этой ситуации.

На нашем сервере мы стремимся к реалистичному воспроизведению ролей, особенно когда речь идет о государственных служащих. Один из способов обеспечить этот реализм - требовать от игроков использование официальной формы и опознавательных знаков во время выполнения своих служебных обязанностей.

1.3 Все RP ситуации должны быть обусловлены и обыграны в соответствии с реальной жизнью жителей города Лос-Анджелеса, а именно:

Как администраторы, мы должны гарантировать, что игроки соблюдают эти правила, чтобы сохранить баланс и реализм в игровом мире.

Кроме того, мы отметим, что вам неоднократно говорили об этом ваши кураторы фракции, а также Главный следящий за государственными фракциями. Это подтверждает, что требование использования официальной формы было ясно представлено вам ранее.

Ваше наказания было согласновано с руководством проекта. Мы надеемся, что вы понимаете наше решение и готовы соблюдать это правило в будущем.


В реальной жизни у адвоката может быть и должно быть удостоверение и документы в которых написано что я адвокат, и в реальной жизни адвокат может показать свою лицензию или документы адвоката, Я считаю эта ситуация полностью обыграна в соответствии с реальной жизнью, и это только IC нарушение которое должна была пресечь прокуратура, а не Администрация. Спасибо за понимание уважаемый администратор, я попрошу вынести отдельное правило которое бы регламентировало что работа без опз будет наказываться, а не придумывать новую причину для наказания в OOC формате за IC нарушение, мне просто жалко время которое я отсидел за несуществующее правило
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,062
1,083
Дорогой игрок,

Мы получили вашу жалобу относительно вашего поведения в качестве адвоката. Позвольте мне объяснить наше положение относительно этой ситуации.

На нашем сервере мы стремимся к реалистичному воспроизведению ролей, особенно когда речь идет о государственных служащих. Один из способов обеспечить этот реализм - требовать от игроков использование официальной формы и опознавательных знаков во время выполнения своих служебных обязанностей.

1.3 Все RP ситуации должны быть обусловлены и обыграны в соответствии с реальной жизнью жителей города Лос-Анджелеса, а именно:

Как администраторы, мы должны гарантировать, что игроки соблюдают эти правила, чтобы сохранить баланс и реализм в игровом мире.

Кроме того, мы отметим, что вам неоднократно говорили об этом ваши кураторы фракции, а также Главный следящий за государственными фракциями. Это подтверждает, что требование использования официальной формы было ясно представлено вам ранее.

Ваше наказания было согласновано с руководством проекта. Мы надеемся, что вы понимаете наше решение и готовы соблюдать это правило в будущем.


Выдано верно. Об этом не раз писалось в красной кнопке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.