Жалоба на Rezervation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YOSOKO

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
120
18
Род занятий
Fuck OLD
Имя персонажа
Rin Yosoko
Логин
666
Дата
13 Мар 2024
Никнейм администратора
Rezervation
Обратная связь
ххх
Как это вы не видите нарушений? Вам расписать по таймингам стрельбу двух типов по машинам ?


  1. В начале отката отчетливо видно как на повороте для сдачи угонки в мою машину стреляют. Добавлю таймкод, вдруг тоже не заметите - 4с.
  2. 48 с. человек стреляет с крыши в машину, 52 с. его друг стреляет по бедалагам
  3. Начало 2 минуты они вдвоем стреляют по миникуперу выезжающему, в последствии чего у него ломается движок
И перечисляя все это, вы хотите сказать, что я первый стрельнул? Это халатность называется 💔

+ Добавляем в следующем откате лут в бою. Вы его тоже не заметили, так вот я напоминаю таймкод 1:17
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,546
1,464
Жалобу пишите вы, по вам урона не было изначально, если по кому то прошел - пусть он и пишет
Лут в бою, а где там бой то собственно? Вы не стреляли, игрок не стрелял
Ожидайте ответа зГА/ГА
 

YOSOKO

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
120
18
Род занятий
Fuck OLD
Жалобу пишите вы, по вам урона не было изначально, если по кому то прошел - пусть он и пишет
Лут в бою, а где там бой то собственно? Вы не стреляли, игрок не стрелял
Ожидайте ответа зГА/ГА
Дм кар отменили на сервере ? Или я что-то путаю?
Лут в бою, человек от меня убегает, бежит и поднимает оружие, чего бы не было в настоящей ситуации. Сомневаюсь, что вы бы побежали подбирать еще 1 оружие убегая от соперника.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,546
1,464
Дм кар отменили на сервере ? Или я что-то путаю?
Лут в бою, человек от меня убегает, бежит и поднимает оружие, чего бы не было в настоящей ситуации. Сомневаюсь, что вы бы побежали подбирать еще 1 оружие убегая от соперника.
могу за дм кар наказать, но не вижу смысла, стреляли по угонке - вреда особого не нанесли, в таком случае тоже получите наказание за дм, если вас это устраивает, то без проблем
 

YOSOKO

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
120
18
Род занятий
Fuck OLD
могу за дм кар наказать, но не вижу смысла, стреляли по угонке - вреда особого не нанесли, в таком случае тоже получите наказание за дм, если вас это устраивает, то без проблем
Думаете особого вреда не нанесли? Хорошо, одна моя угонка, 1 машинка ньюфраков проезжавшие мимо и 1 миникупер которому движок офнули ( миникупер даже не угонка, он на нем хотел ехать за угонкой) И это все только на моем откате, мы не знаем сколько они котков снесли.
Также вы пишите мне за дм)) Открываю для вас справочник с рп понятиями - ДМ - Убийство без причины. У меня, что айси причины их убить не было ??? Если вы не видите причины моей стрельбы, поясняю - "Дм по моему кару, дм по машинам игроков".
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,546
1,464
Ну пусть другие игроки и заливают, отвечать нарушением на нарушение запрещено
 

YOSOKO

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
120
18
Род занятий
Fuck OLD
могу за дм кар наказать, но не вижу смысла, стреляли по угонке - вреда особого не нанесли, в таком случае тоже получите наказание за дм, если вас это устраивает, то без проблем
Также вы пишете "Могу" Будто мне одолжение делаете какое-то. Вы администратор, это ваша работа. Вы не можете , а должны.
Лут в бою не забудьте
 

YOSOKO

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
120
18
Род занятий
Fuck OLD
Ну пусть другие игроки и заливают, отвечать нарушением на нарушение запрещено
другие игроки? На моем откате видно как по мне постреляли - айси причина , а то что я пишу про других игроков это я к тому, что вы написали, цитирую "стреляли по угонке - вреда особого не нанесли "
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,546
1,464
Также вы пишете "Могу" Будто мне одолжение делаете какое-то. Вы администратор, это ваша работа. Вы не можете , а должны.
Лут в бою не забудьте
Я никому ничего не должен, ориентируюсь на тяжесть нарушения и правила, на все вопросы ответ выше, более не намерен отвечать, ожидайте проверки зГА/ГА
 
Реакции: амил

YOSOKO

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
120
18
Род занятий
Fuck OLD
Я никому ничего не должен, ориентируюсь на тяжесть нарушения и правила, на все вопросы ответ выше, более не намерен отвечать, ожидайте проверки зГА/ГА
Хорошо. Надеюсь, что я донес до вас айси причину моей стрельбы.
P.s Также попрошу выполнить свои слова , цитирую Rezervation "в таком случае тоже получите наказание за дм", чтобы точно слететь. Также цитирю Rezervation "ориентируюсь на тяжесть нарушения и правила" - Я так чувствую.
Также уважаемые зГА/ГА прошу обратить внимание на это сообщение. Тут можно понять, что человек вообще не тут
дм кар отмена...


 
Последнее редактирование:

Timofey_Solovey

Житель штата
18 Июл 2020
15
1
Хорошо. Надеюсь, что я донес до вас айси причину моей стрельбы.
P.s Также попрошу выполнить свои слова , цитирую Rezervation "в таком случае тоже получите наказание за дм", чтобы точно слететь. Также цитирю Rezervation "ориентируюсь на тяжесть нарушения и правила" - Я так чувствую.
Также уважаемые зГА/ГА прошу обратить внимание на это сообщение. Тут можно понять, что человек вообще не тут


Мы охраняли территорию. Можно сказать мы отыграли роль охранников дома в фильме Джон Вик 2.
Смысл этих высеров на форуме, что бы каких-то работяг с завода на час в деморган кинули? Иди лучше маме там на кухне помоги, или рюкзак в школу собери, чем выдирывать волосы на жопе, пытаясь что-то доказать одмэну, когда ты объективно не прав.
 
Реакции: YOSOKO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.