Жалоба на Ricardo Sunnder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
pohtebya
CID персонажа
3GSK
Дата
28 Янв 2024
Время
14:16
Никнейм администратора
Ricardo Sunnder
Обратная связь
FORUM-лс
Интересная ситуацию, админ кикает меня с Лс с причиной неадекватное поведение.
Когда у нас это админы стали влазить в IC оргу и кикать людей?

211988
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
Вас руководитель проекта предупреждал, что нужно быть сдержанней. Вы ведете себя не адекватно, это не поведение гос сотрудника.
Вот примеры, последних 3х наказаний. В районе 1.5 часа
В двух случаях оскорбления за которые я получил наказания.
В одном мат, неужели этого хватило чтобы кикнуть меня?)
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,146
386
Ну не знаю, учесть что вы создали новый аккаунт что бы обойти ООС ОЧС.
И учесть что у вас за полтора дня целая страница мутов за нпд, и они же не просто так выдаются?
211996
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
Ну не знаю, учесть что вы создали новый аккаунт что бы обойти ООС ОЧС.
И учесть что у вас за полтора дня целая страница мутов за нпд, и они же не просто так выдаются?
Посмотреть вложение 211996
Аккаунт не был создан, он у меня был если что
За нпд Мы договорились с Лемайре что буду получать ооц очс за неадекватное поведение
И за ооц очс обход Юля знала, и она мне ничего не сказала Я лично с ней в игре разговаривал
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,146
386
За нпд Мы договорились с Лемайре что буду получать ооц очс за неадекватное поведение
Вам ООС ОЧС выдать на этот аккаунт?
Я не стал вам его выдавать, а просто кикнул с фракции. Если захотите можете в неё вернуться через BTH.
Вас уже не один раз предупреждали быть сдержаннее, вы не слышите администрацию от слова совсем
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
Вам ООС ОЧС выдать на этот аккаунт?
Я не стал вам его выдавать, а просто кикнул с фракции. Если захотите можете в неё вернуться через BTH.
Вас уже не один раз предупреждали быть сдержаннее, вы не слышите администрацию от слова совсем
Ну за ооц очс спасибо что не выдали.Просто честно бомбануло на лидера и на этого сотрудника которые за штраф хотели меня уволить.У меня чуть бомбануло не сдержался и написал такое, тогда можете закрывать жалобу вопросов нету.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,146
386
Ну за ооц очс спасибо что не выдали.Просто честно бомбануло на лидера и на этого сотрудника которые за штраф хотели меня уволить.У меня чуть бомбануло не сдержался и написал такое, тогда можете закрывать жалобу вопросов нету.
Я понимаю, что вы не согласны с некоторыми лидерами и их сотрудниками и их ответами. Вы же сами знаете как залить жалобу на форум или в прокуратуру. А они работают. И соотв, их накажут за неправомерные действия.
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
Я понимаю, что вы не согласны с некоторыми лидерами и их сотрудниками и их ответами. Вы же сами знаете как залить жалобу на форум или в прокуратуру. А они работают. И соотв, их накажут за неправомерные действия.
Услышал, просто в прок мне заливать лень и в 100% случаях моё же дело против меня работает.Было такое что Я заливал в прок и меня самого в очс вносили, поэтому не рискую сильно.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Это будет допустимо до того момента пока вы не научитесь себя вести
Слова руководителя цитировать не буду, думаю что вы вспомнили, ну либо не забыли
Закрыто
 
Реакции: Derec Hail
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.