Жалоба на Ricardo Sunnder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxx_miko_xxx

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
74
27
Имя персонажа
Xan Hoodthugger
Логин
miko123
Дата
30 Мар 2024
Никнейм администратора
Ricardo Sunnder
Обратная связь
xanxzh
Был наказан по жалобе тыц. Наказание выдано не верно тк, нрп госс здесь нету, ведь изначально как по колесам открыли огонь я даже не сказал статьи по которой был задержан, мне не дали даже договорить а тут была статья порча госс имущества. Во вторых я его просто подозревал, был задержан по подозрению но опять же не дали договорить. Госс крайм, первое не один из крайма не стрельнул по нам, значит они не покушались на нашу жизнь, во время того как сотрудники открыли по нам огонь, соотвественно попали по крарйму а с их стороны самооборона была. так же по вашему как я буду с напарником задерживать крайм когда их 10 вооруженных человек? сравним с реальной жизню раз у нас рп проект. По вашему если мы наденем наручники на любого из них нас не убьют? понятное дело что нас там расстреляют и жизнь важна и еще раз повторюсь что не один из крайма не дал нам не одного урона, когда же сотрудники нарушают 11.1 У.К. К тому же как мы по вашему должны были предотварить госс крайм когда их там 10 и они вышли по своей воли против сотрудников, мы не могли развернуться в них ведь мы бы умерли первое второе они по нам не стреляли.
А так же KSI был задержан ПО ПОДОЗРЕНИЮ 4.8 У.К но мне не дали договорить, проехав в кпз можно было посмотреть видео фиксацию.
 
Последнее редактирование:

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,202
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Странно вы рассуждаете как то , как при вам 5+ человек с оружием перестреливаются , так на это можно закрыть глаза и начать задержание госника при них же , никому ничего не говорив , что вообще такая ситуация произошла и что при вас вообще были люди с оружием , я так понимаю задержание госника без док-в - намного важнее...
Так же у каждого гос.служащего должны быть док-ва каждого задержания , с вашей стороны я особо не наблюдаю за что вы приписываете вообще ему статью , потому-что исходя из прошлой жалобы , по вашим же словам - это только догадки.
Наказание остаётся за вами.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.