Жалоба на Ricardo Sunnder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Pistoletov

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2022
118
12
Discord
correctculture
VK
https://vk.com/correctculture
Telegram
@correctculture
Имя персонажа
Alexandr pistoletov
Логин
correctculture
Дата
26 Апр 2024
Никнейм администратора
Ricardo Sunnder
Обратная связь
correctculture
Жалоба на Ricardo потому что админ Jay Allen прислушалась к его мнению. Теперь распишу все по порядочку: Я будучи в госс-структуре FIB в отделе CID искал данные на мафию "Автомеханики". Еду еду и вижу вызов на взлом банкомата, мне ничего не мешает его принять. Прнимаю вызов и еду на него. Прибыл на место через 13 секунд. Вижу такую картину: человек в дресс-коде отбегает от банкомата. Я начал по нему стрелять так как был вызов и основания. После общения с уважаемым (без сарказма) Ricardo Sunnder. Понял, что общаться в ДС бесполезно. У меня вопрос почему не были просмотрены его логи ? Что бы полностью доказать его не виновность, раз уж на то пошло. Администратор походу забанил меня основываясь на своих предположениях. Потому что на откате не видно как игрок "3R6T" НЕ ВЗЛАМЫВАЛ банкомат. Хочу разобраться в этой ситуации с Г.А (все происходило 25.04.2024)
ссылочка на жалобу
полнота
картины с жалобы
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Всё бы так, но люди в жизни могут схоже одеваться, не убивать же всех за это, или не стрелять по ним
Как минимум стоит разобраться, человек мог попросту снимать деньги с банкоматы который недавно хотели взломать
Крайне часто решают даже секунды, игрок который взламывал мог только что уехать, приехал игрок снять деньги
А место того чтобы снять деньги и уехать, по нему начали стрелять, ну а тот уже в ответ, в свою очередь
Вы говорите что вас наказали на предположениях, но на таких же предположениях вы начали стрелять по игроку

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.