Жалоба на Roma Berrington и ГА , ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuznets

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
14 Окт 2022
134
11
Имя персонажа
Kuznets Siemens
Логин
Putr1x
CID персонажа
8GTF
Дата
27 Апр 2024
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
forum
Здравствуйте , Рома вы меня откидываете за дб которое происходило в кз , напомню что в кз разрешено: нон рп тайзер , дм , дб, таран , рк и тд , но вы наказываете меня , как будь-то это просто рп территория по типу трасса , кубы и тд. Я прошу вас меня выпустить с деморгана , так как я считаю и знаю правила радмира , что в кз можно нарушать правила ,и нельзя рпшить (кз-это оос зона), если же я не прав прошу вас пожалуйста дать мне амнистию на дмг , буду очень благодарен , я срочно нужен своей семье ,мне важна каждая минута и даже секунда <3
Вот скрин
по этой жб - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-8gtf.446247/
 
Последнее редактирование:

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,893
1,139
7.2 Красная зона. Данная зона появляется в гетто ежедневно в определенное время. В ней разрешены любые противоправные действия.
  • в красной зоне запрещён DM на слёте;
  • запрещено убивать доставщиков пиццы, мусорщиков, механиков, электриков на выезде, инкассаторов, развозка продукции, пожарных;
  • запрещено прикрываться работником упомянутых выше профессий для получения преимущества в красной зоне (наказание 180 минут Де Моргана);
  • запрещено вести стрельбу по автомобилям автошколы и игрокам сдающим на права;
  • правила SK, RK, RepeatKill, добива и прочего убийства в красной зоне на время её активности не действуют;
  • запрещен целенаправленная давка автомобилем для создания помехи игроку или срыву РП ситуации. Пункт 2.8 правил;
  • сотрудникам силовых структур запрещено появляться в красной зоне в рабочее время. Запрещены любые виды арестов, задержаний, обысков, использование фракционного оружия включая тайзеров. За любое подобное нарушение последует Де Морган на 180 минут + предупреждение на 7-14 дней.
 
Реакции: Kuznets

Kuznets

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
14 Окт 2022
134
11
7.2 Красная зона. Данная зона появляется в гетто ежедневно в определенное время. В ней разрешены любые противоправные действия.
  • в красной зоне запрещён DM на слёте;
  • запрещено убивать доставщиков пиццы, мусорщиков, механиков, электриков на выезде, инкассаторов, развозка продукции, пожарных;
  • запрещено прикрываться работником упомянутых выше профессий для получения преимущества в красной зоне (наказание 180 минут Де Моргана);
  • запрещено вести стрельбу по автомобилям автошколы и игрокам сдающим на права;
  • правила SK, RK, RepeatKill, добива и прочего убийства в красной зоне на время её активности не действуют;
  • запрещен целенаправленная давка автомобилем для создания помехи игроку или срыву РП ситуации. Пункт 2.8 правил;
  • сотрудникам силовых структур запрещено появляться в красной зоне в рабочее время. Запрещены любые виды арестов, задержаний, обысков, использование фракционного оружия включая тайзеров. За любое подобное нарушение последует Де Морган на 180 минут + предупреждение на 7-14 дней.
Я вас понял , Роман! <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.