Жалоба на Roma Berrington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inteik_Effectov

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2022
339
77
Род занятий
Сношу крайм
Discord
соска нереалка#9751
Имя персонажа
Inteik Untill
Логин
Inteik_Effectov
CID персонажа
6YL2
Дата
27 Апр 2024
Время
xxx
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
inteik
Уважаемый, Рома Беррингтон, вы меня откинули по причине дм вот по этой жалобе, за дм. Хочу сказать, что не согласен с вашим решением, так как дм'а тут не было, человек сделал рк, к тому же в тот момент была массовая перестрелка, в которой участвовали люди в голубых и желтых парках, а этот человек попал под перестрелку эту. Именно поэтому я не согласен с вашим решением, человек принципиально поехал в место файта, а потом залил жб.
Надеюсь на вашу разумность и вы одумаетесь над своим решением, не один из данных людей не дмил в этой ситуации.

Дм - стрельба/убийство без причины. А в данной ситуации идёт файт, в котором он проезжает.
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,993
1,142
Он проезжал мимо вашего файта и даже не стрелял по вам. Вы же в свою очередь. начали по нему стрелять без какой либо причины.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
 

Inteik_Effectov

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2022
339
77
Род занятий
Сношу крайм
Discord
соска нереалка#9751
Он проезжал мимо вашего файта и даже не стрелял по вам. Вы же в свою очередь. начали по нему стрелять без какой либо причины.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
Хочу также подметить, что до этого был также файт, в котором данная персона участвовала, и наверняка, также до этого ркшилась, откат длится 1:30, в котором не видно.

Насчёт дм'а, хочу также подметить: к примеру - Если мы грабим типа из группировки, и потом подъезжает его друг, и мы по нему начинаем стрелять, разве это дм? Тут ситуация аналогичная, в которой шла перестрелка между двумя альянсами, и он решил проехать мимо этой перестрелки, а откуда мы можем знать, что он едет с больницы? Вы, наверное, скажете скутер, а тут вот и нет, на сервере есть 4 аренды скутеров, и только 2 из них с больницы, именно поэтому, я не мог догадаться, что он не ркшиться.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,850
1,065
Так вы стреляетесь прям у больницы. Если игрок едет на скутере - не причина открывать огонь. Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.