Жалоба на Selvatore Ferrari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
383
32
Имя персонажа
Roman Kazaryan
Логин
Roman_Kazaryan
CID персонажа
AETV
Дата
4 Май 2024
Время
19^55
Никнейм администратора
Selvatore Ferrari
Обратная связь
1kaz1
Я шел к машинам, и увидел что в них залазит рандом тип, соотвественно пытаясь угнать вначале одну, а потом там же вторую, соотвественно я решил с него спросить за это, первый раз припугнул замахнулся не попав в него, а второй не сильно ударил битой, и сказал уйти от сюда, что он и сделал, ic причина есть есть, обычная рп ситуация но Администартор похоже не в курсе вообще правил проекта. И откинул меня в дмг, требую наказать администратора и выплатить компенсацию.

Опра -

Ответ другого администратора, на эту ситуацию -
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
383
32
Я шел к машинам, и увидел что в них залазит рандом тип, соотвественно пытаясь угнать вначале одну, а потом там же вторую, соотвественно я решил с него спросить за это, первый раз припугнул замахнулся не попав в него, а второй не сильно ударил битой, и сказал уйти от сюда, что он и сделал, ic причина есть есть, обычная рп ситуация но Администартор похоже не в курсе вообще правил проекта. И откинул меня в дмг, требую наказать администратора и выплатить компенсацию.

Опра -

Ответ другого администратора, на эту ситуацию -
Тем более
  • «ДМ» или «DM» от английского словосочетания Death Match, что означает убийство без причины.

    Я не думаю что один удар может относиться к дм, да и вообще в такой ситуации это не нарушение а ic момент
 

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,094
44
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Я шел к машинам, и увидел что в них залазит рандом тип, соотвественно пытаясь угнать вначале одну, а потом там же вторую, соотвественно я решил с него спросить за это, первый раз припугнул замахнулся не попав в него, а второй не сильно ударил битой, и сказал уйти от сюда, что он и сделал, ic причина есть есть, обычная рп ситуация но Администартор похоже не в курсе вообще правил проекта. И откинул меня в дмг, требую наказать администратора и выплатить компенсацию.

Опра -

Ответ другого администратора, на эту ситуацию -
Приветствую! Уточнил данный вопрос у куратора хелпера, он сказал обратное, но я уточнил что человек просто сел в машину, но не начал ее угонять. Если бы ее начали угонять это уже другой момент, а тут в нее просто сели, что не является угоном.
Я считаю, что наказание я выдал правильно
Будем ждать ответа от Зга
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
383
32
Приветствую! Уточнил данный вопрос у куратора хелпера, он сказал обратное, но я уточнил что человек просто сел в машину, но не начал ее угонять. Если бы ее начали угонять это уже другой момент, а тут в нее просто сели, что не является угоном.
Я считаю, что наказание я выдал правильно
Будем ждать ответа от Зга
А как понять мне угоняет он или нет? Как минимум это попытка завладением автомобилем, а это уже и есть ic причина и рп ситуация, или по вашему в жизни вы будете смотреть как человек скручивает зажигание в вашей машине, а как только он ее заведет и поедет только тогда вы за ним побежите?
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
383
32
Приветствую! Уточнил данный вопрос у куратора хелпера, он сказал обратное, но я уточнил что человек просто сел в машину, но не начал ее угонять. Если бы ее начали угонять это уже другой момент, а тут в нее просто сели, что не является угоном.
Я считаю, что наказание я выдал правильно
Будем ждать ответа от Зга
Вы очень странный администратор, а тем более очень сильно подставляете своих коллег как подставили Nick Мерсера, не говоря всю правду пока она не выйдет жалобой, лучше признавать свою вину сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.