Жалоба на Tommy Kubasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Ноя 2021
1,030
715
Имя персонажа
Juzo Skies
Логин
Banblog
CID персонажа
70R9
Дата
8 Май 2024
Время
23:46
Никнейм администратора
Tommy Kubasov, Nick Mercer
Обратная связь
.juzo
Жду откат моего нарушения, а уже исходя из отката напишу ниже что именно не так.

Кидаю скрин наказаний всех людей кого наказали, чтобы заранее чтобы понимали сколько людей получили наказания, как я считаю незаслуженно...

В самих наказаниях я есть, мой CID - <70R9>, пишу дабы не было вопросов.



P.S. Не указал в заголовке Администратора "Nick Mercer" - т.к. я прекрасно понимаю что жалобу рассматривал Медиа-менеджер "Tommy Kubasov", и соответственно понимаю что мы были откинуты именно по просьбе медиа-менеджера.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,928
658
Добрый вечер, ожидайте, чуть позже предоставлю откат от медиа-партнёра, после чего уже ожидайте ответа от Руководства.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,928
658
Уважаемый игрок,

Вы получили наказание за нарушение пункта правил - "1.10 Запрещены non-RP действия."
Позвольте мне пояснить наше решение по этому поводу.

На сервере мы стремимся к созданию реалистичной игровой среды, где игроки следуют правилам взаимодействия между персонажами (IC - внутриигровой контекст) и внешней обстановкой (OOC - внеигровой контекст). Ваше действие, услышав информацию за закрытой дверью в допросной и затем использовав эту информацию внутри игры, нарушает этот принцип.

Использование OOC информации в IC контексте создает нереалистичное и несправедливое игровое преимущество, а также нарушает атмосферу игры для других игроков. Даже если вы предполагали, что беседа в допросной уже завершилась, использование такой информации остается неприемлемым.

Мы призываем всех игроков соблюдать эти правила, чтобы обеспечить справедливость и реализм в нашем игровом мире.

Ваше наказание согласновано с руководством. Мы надеемся, что вы в будущем будете более внимательны к соблюдению правил сервера.

 

Kwint

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Фев 2021
235
199
Я конечно извиняюсь ,что влезаю ,но все же.
За это идёт наказание?
Стадное чувство вышло из чата.....
Да-же сугубо рл , государственный слушающий заходит в допросную , за ним не пойдёт адвокат/прокурор или ещё кто-то раз уже они находятся в здание временного задержания? Очень странно......


+Если администрация не уверена ,что дверь была закрыта ,зачем наказывать? Где принцип гуманности?
 

maks228 naby10000

Active member
Диванный эксперт
19 Дек 2023
44
30
Я так понял, можно теперь даже за это заливать, и будете откидывать, если, типа, через стенку сказал слово на 40 минут "деморган"? Мы игроки сервера и знаем, которые играют на нем больше, чем тот Кубасов. Даже Лемаир говорил, что у нас не хард-рп проект. Почему так относятся к медиа? Ну, понятное дело, у нас на проекте 2 года не когда не было ни одной нормальной медиа. Сейчас появился, и плюсом он рофл тип. Конечно, все будут возле него выдавать бегать и все такое. Уверен, если бы это был не медиа, человек ничего бы не сказал.
Если вы медиа админ, будьте с ним рядом и смотрите, это ваша работа. Летайте, следите за ним и все такое. В чем проблема? Смотрите его нарушение и говорите ему, что вот так, типа, чтобы комфорт был не только ему играть, а игрокам .

послушайте этот трек и поймите...
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,592
1,132
Уважаемый игрок,

Вы получили наказание за нарушение пункта правил - "1.10 Запрещены non-RP действия."
Позвольте мне пояснить наше решение по этому поводу.

На сервере мы стремимся к созданию реалистичной игровой среды, где игроки следуют правилам взаимодействия между персонажами (IC - внутриигровой контекст) и внешней обстановкой (OOC - внеигровой контекст). Ваше действие, услышав информацию за закрытой дверью в допросной и затем использовав эту информацию внутри игры, нарушает этот принцип.

Использование OOC информации в IC контексте создает нереалистичное и несправедливое игровое преимущество, а также нарушает атмосферу игры для других игроков. Даже если вы предполагали, что беседа в допросной уже завершилась, использование такой информации остается неприемлемым.

Мы призываем всех игроков соблюдать эти правила, чтобы обеспечить справедливость и реализм в нашем игровом мире.

Ваше наказание согласновано с руководством. Мы надеемся, что вы в будущем будете более внимательны к соблюдению правил сервера.

Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.