Жалоба на Yanchik Culture 2SMQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema Montana

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2021
146
62
Имя персонажа
Tema Monatan
Логин
Dan_Montana
Дата
26 Апр 2024
Никнейм администратора
Yanchik Culture
Обратная связь
montana525
Сотрудник LSPD посадил меня не за те статьи и вызвал администратора Yanchik Culture после чего поговорив с Админам он выпустил меня с тюрьмы а Администратор ТП к себе назад, хотя должен был Администратор согласовать со 2-х сторон Это Со мной и с Сотрудником LSPD. Тык
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
587
316
Не оффтом, я 2EJ9 , пересаживал в грядку я.

Если у старшей администрации возникнут вопросы к данному админу, то я скину откат, где инкриминировал ему статью 1.3, специально не удалял.
То, что там оказалось 11.3 вместо 1.3 - человеческий фактор, т.е добавилась одна " 1 " . Время не поменялось , расчитал я все верно.
 

Tema Montana

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2021
146
62
Не оффтом, я 2EJ9 , пересаживал в грядку я.

Если у старшей администрации возникнут вопросы к данному админу, то я скину откат, где инкриминировал ему статью 1.3, специально не удалял.
То, что там оказалось 11.3 вместо 1.3 - человеческий фактор, т.е добавилась одна " 1 " . Время не поменялось , расчитал я все верно.
Так это уже IC причина, тут Админы не помогают, и так же через прокуратуру можно решить.
 
Реакции: Derec Hail

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
587
316
Так это уже IC причина, тут Админы не помогают, и так же через прокуратуру можно решить.
Да это как раз-таки ООС нарушение, а именно приписка статей. Один плюс, во времени я не ошибся. Тебе кореш на лейтенанте LSPD, который в госке почти год , не подсказал что ли в ДС? А... Он же тебе наоборот сказал заливать 
Ну ладно, скажи спасибо, что я тебя покатал на хуракане с мигалками, а то ты прям так удивлялся, так удивлялся...
Да ладно, деградируйте дальше. Мне главное, чтобы старшая администрация не морщила данного админа. Лично я причин для этого не вижу. Ждём решение ГА/ЗГА
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Не вижу большой проблемы в том, что произошло на откате
Закрыто
 
Реакции: Bennet White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.