Жалоба | Aqua Parliament

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

секс

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2022
103
8
Имя персонажа
Caesar Cloud
Логин
Alan_Chechenesssss
CID персонажа
zuh
Дата
15 Окт 2022
Время
12.26
Никнейм администратора
Aqua
Обратная связь
гэнг#6888
Забанили за передачу аккаунта хотя это два моих аккаунта могу показать все пруфы на тот аккаунт я уже не заходил около недели там нечего не делают передачи не было никакой просто заходил с разных сошиалов то с Стима то с эпика у меня просто в основном эпике есть игры много а в Стиме онли гта кс дота и ещё что то вот я и скачивал гта а Стиме чтобы зайти играть в основном я играю на Стиме в профиле даже видно что около 700 часов. Прошу увидеть пруфы моего бана это полностью 2 моих аккаунта не кому не давал всегда играл сам. Так же я думаю у вас в логах пишется с какого Стима или эпика я заходил ну типо ник я могу показать этот Стим и эпик то что они мои.
 
Последнее редактирование:

секс

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2022
103
8
Забанили за передачу аккаунта хотя это два моих аккаунта могу показать все пруфы на тот аккаунт я уже не заходил около недели там нечего не делают передачи не было никакой просто заходил с разных сошиалов то с Стима то с эпика у меня просто в основном эпике есть игры много а в Стиме онли гта кс дота и ещё что то вот я и скачивал гта а Стиме чтобы зайти играть в основном я играю на Стиме в профиле даже видно что около 700 часов. Прошу увидеть пруфы моего бана это полностью 2 моих аккаунта не кому не давал всегда играл сам
127351твинк 1755 полностью мой все пруфы есть я не передавал его никому заходил сам просто с разных сошиков
 

секс

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2022
103
8
Забанили за передачу аккаунта хотя это два моих аккаунта могу показать все пруфы на тот аккаунт я уже не заходил около недели там нечего не делают передачи не было никакой просто заходил с разных сошиалов то с Стима то с эпика у меня просто в основном эпике есть игры много а в Стиме онли гта кс дота и ещё что то вот я и скачивал гта а Стиме чтобы зайти играть в основном я играю на Стиме в профиле даже видно что около 700 часов. Прошу увидеть пруфы моего бана это полностью 2 моих аккаунта не кому не давал всегда играл сам. Так же я думаю у вас в логах пишется с какого Стима или эпика я заходил ну типо ник я могу показать этот Стим и эпик то что они мои.
http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-На-Кени.270577/ вот ещё одна жалоба администратор не правильно понял меня и забанил мою основу якобы я обхожу бан
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,190
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Посмотреть вложение 127351твинк 1755 полностью мой все пруфы есть я не передавал его никому заходил сам просто с разных сошиков
На вашем аккаунте играл Leonardo Cloud (L22) который недавно получил блокировку и создал этот SC и до этого он играл какое-то кол-во времени :

127482
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
Если забанили твой твинк, то тебе в любом случае светит бан, так как ты его по сути обходишь, только через основу, братишка))
 

секс

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2022
103
8

На вашем аккаунте играл Leonardo Cloud (L22) который недавно получил блокировку и создал этот SC и до этого он играл какое-то кол-во времени :

Посмотреть вложение 127482
он не играл это просто его сошиал я могу скинуть всю переписку и т.д
 

секс

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2022
103
8
тут он мне не скинул три эпика на 2 я смог зайти и играл с него
И ещё по этой жб там не связывались сошиалы я мог зайти и поиграть
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,190
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,190
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
И ещё по этой жб там не связывались сошиалы я мог зайти и поиграть
Тем более тогда выдано верно.
 

секс

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2022
103
8

Тем более тогда выдано верно.
да ну нет я не давал никому аккаунт чтобы передать аккаунт то есть я даю почту и пароль на ту почту должен прийти код я могу показать что там не приходил код я заходил сам он ме дал этот эпик я зашел после чего я уже скачал гта в Стиме удалил эпик и он заново пошел играть на свой эпик я не давал аккаунты свои зачем если я играю сам и знаю что за такое дают бан бля чего мне это делать
 

секс

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2022
103
8
мы можем пойти в дискорд я не знаю посмотреть все что угодно он просто дал свой эпик и я зашел на него и играл с этого когда у меня уже скачалась гта в Стиме я удалил в эпике и играл со Стима а потом я играл опять с этого эпика на своем акке 1755 i ZUH это фулл мои аккаунты никому я не говорил даже почты своей и т.д можем пойти сегодня в дискорд я покажу с ним переписку и т д чтобы убедиться что я не передавал аккаунт и могу показать почту где приходил код чтобы тоже показать с какого айпи оно пришло
 
Последнее редактирование:

секс

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2022
103
8

На вашем аккаунте играл Leonardo Cloud (L22) который недавно получил блокировку и создал этот SC и до этого он играл какое-то кол-во времени :

Посмотреть вложение 127482
127504 вот я 7 дней назад заходил на первый сервер с его сошиалом там пишется что айпи другой тот с которого я заходил и тем более у него есть свои аккаунты зачем мне давать свой если он обошел бан через свой аккаунт смысл мне просто так банится
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,190
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
На 1755 вы не раз давали аккаунт. Скажите все свои SC , которые когда либо использовались для входа на аккаунт.
 

секс

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2022
103
8

секс

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2022
103
8
На 1755 вы не раз давали аккаунт. Скажите все свои SC , которые когда либо использовались для входа на аккаунт.
до этого я играл там была почта начинающиеся
[email protected]
такая но я забыл пароль от нее и создал новую почту и сошиал типо щас у меня сошиал с таким ников почту если надо могу тоже написать127525
 

Вложения

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,190
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Я пишу про SC , а не про почты.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,190
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
На 1755 более 5 sc если что. Все с разными IP.
 

секс

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2022
103
8
На 1755 более 5 sc если что. Все с разными IP.
ну да там есть еще caesar_cloud, потом еще какие то kirill444 что то ввиде этих это все мои у вас же написано там на какую почту он привязан? можете сказать ее я вам покажу. А айпи разными мб из за того что я покупал разные эпики с гта или стимы 127540 на сайтах еще покупал вот скрин
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.