Жалоба Hurt Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joke Florist

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2022
55
28
Discord
CameroN#7512
Имя персонажа
Egor Aquamarine
Логин
cameron
CID персонажа
5YFS
Дата
1 Май 2024
Время
18:2
Никнейм администратора
Hurt Mercer
Обратная связь
CameroN#7512
Приехал на ящик за машиной случайно достал ган, не выпустив ни одной пули. сел в машину и уехал
опра
наказали
 

Hurt

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
16 Июл 2020
180
24
Опра у вас не работает.216538
Приехал на ящик за машиной случайно достал ган, не выпустив ни одной пули. сел в машину и уехал
Правила войны за оружейные ящики: 4.1 Запрещено приезжать после смерти.

Откат вашего нарушения тык.
Если вы приехали за машиной, почему сразу не сели и не уехали, а побежали дальше за свои другом? А когда увидели, что я начал наказывать, сели и уехали как можно скорее.


Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 

Joke Florist

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2022
55
28
Discord
CameroN#7512
Опра у вас не работает.Посмотреть вложение 216538

Правила войны за оружейные ящики: 4.1 Запрещено приезжать после смерти.

Откат вашего нарушения тык.
Если вы приехали за машиной, почему сразу не сели и не уехали, а побежали дальше за свои другом? А когда увидели, что я начал наказывать, сели и уехали как можно скорее.


Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
обновил ссылку на опру
 

Hurt

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
16 Июл 2020
180
24
Приехал на ящик за машиной случайно достал ган, не выпустив ни одной пули. сел в машину и уехал
опра
наказали
Вы на своей же опре говорите что у вас сайга не стреляла (0:10) , (0:22)- ваш друг говорит что начали за рк наказывать и вы начинаете убегать.


Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 
Реакции: n0lwyz

Joke Florist

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2022
55
28
Discord
CameroN#7512
Вы на своей же опре говорите что у вас сайга не стреляла (0:10) , (0:22)- ваш друг говорит что начали за рк наказывать и вы начинаете убегать.


Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
Ну так, говорю не выпустил ни одного патрона, я испугался чела который в нас начал стрелять и достал ган, при этом не стреляя в него, а про то что начал уезжать после того как друг сказал, так тут без разницы. Я даже за угол дома не зашел где ящик находился, пробежался 2 секунды, заюзал мет сел и уехал. После смерти в войне за ящик я никак не поучаствовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.