Жалобы на администрацию Aqua Parliament

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
Дата
17 Окт 2023
Никнейм администратора
Aqua Parliament
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017
Суть жалобы не увил комфорт от даного админа как говориться
1.1 В обязанности администратора входит:
  • Оказание помощи игрокам;
  • Повышение комфорта игроков;
  • Контроль игрового процесса и экономики сервера;
  • Модерация жалоб и прочих форумных разделов;
  • Курирование фракций;
  • Обязанность знать все правила сервера;
а тут он скайф с дружками катается при нем можно все дмить задерживать просто так нарушать доки забывать я даже незнаю дальше что тут писать я даже незнаю ТЫк Тайм код : 3:08 причина остановки их 10:47 требует доки за что я его задержал :D 11:25 просто уежаю не вижу смини сидеть спорить а тут 11:54 начал стрелять дружок его и там дальше если интересно можете тут посмотреть я на него тоже оставил жалобу жб
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,182
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Суть жалобы не увил комфорт от даного админа как говориться
Какой комфорт вы от меня хотели в этой ситуации ?
Во-первых : видео недоступно прикреплённое вами.
Во-вторых : я вам вообще ничего не делал , не пререкался , вы выполняли свою работу - я просто дал вам это сделать , вы же сами от меня перешли на диалог с игроками и вообще от меня уже ничего не хотели. Ни штрафа я не увидел , ни предупреждения какого либо. Я у вас просто попросил доказать мою виновность - что вы не сделали по сути даже.
Сам я был без отката - поэтому вас и просили позвать администратора , для уточнения вашего вопроса/жалобы , вы по прилёту администратора по сути даже ничего и не сказали , просили жетон у игрока и не более. Задерживали вас вообще без моего присутствия - причём тут я вообще.
Начали по вам стрелять я уже и не помню за что , был бы откат - пересмотрел бы , но и наказать я не мог собственно по этой же причине , т.к. у вас есть откат - вы залили жалобу.
Какие ещё претензии/вопросы/жалобы ?
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25

Какой комфорт вы от меня хотели в этой ситуации ?
Во-первых : видео недоступно прикреплённое вами.
Во-вторых : я вам вообще ничего не делал , не пререкался , вы выполняли свою работу - я просто дал вам это сделать , вы же сами от меня перешли на диалог с игроками и вообще от меня уже ничего не хотели. Ни штрафа я не увидел , ни предупреждения какого либо. Я у вас просто попросил доказать мою виновность - что вы не сделали по сути даже.
Сам я был без отката - поэтому вас и просили позвать администратора , для уточнения вашего вопроса/жалобы , вы по прилёту администратора по сути даже ничего и не сказали , просили жетон у игрока и не более. Задерживали вас вообще без моего присутствия - причём тут я вообще.
Начали по вам стрелять я уже и не помню за что , был бы откат - пересмотрел бы , но и наказать я не мог собственно по этой же причине , т.к. у вас есть откат - вы залили жалобу.
Какие ещё претензии/вопросы/жалобы ?
ладно просто когда вы там и не наказываете это уже желание нет вы видели что он стрелял и нечего ему не зделали дажи видели что он меня в наручниках притощил и все равно без разницы было незнаю тут вы Г.А раз если так себя ведете то от других что ожидать незнаю
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,182
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
ладно просто когда вы там и не наказываете это уже желание нет вы видели что он стрелял и нечего ему не зделали дажи видели что он меня в наручниках притощил и все равно без разницы было незнаю тут вы Г.А раз если так себя ведете то от других что ожидать незнаю
Ну я и говорю что я увидел что он стрелять начал по вам , но причины не понял даже , т.к. вы начали уезжать уже от него , вот и не наказывал что отката нету ещё. А на счёт задержания , я его даже не видел , я полетел по аскам- прилетел , а там вы уже с ним стоите в наручниках.
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25

Ну я и говорю что я увидел что он стрелять начал по вам , но причины не понял даже , т.к. вы начали уезжать уже от него , вот и не наказывал что отката нету ещё. А на счёт задержания , я его даже не видел , я полетел по аскам- прилетел , а там вы уже с ним стоите в наручниках.
Если честно я не в каком сервере еще не видел что администрация вот себе позволяет все что угодно тем более Г.А Ну пускай там уже старший разберется я думаю что так не правильно
 

.ℝ𝕠𝕫𝕖𝕟𝕓𝕖𝕣𝕘🌸

Well-known member
Диванный эксперт
11 Май 2020
75
51
Если честно я не в каком сервере еще не видел что администрация вот себе позволяет все что угодно тем более Г.А Ну пускай там уже старший разберется я думаю что так не правильно
Даже если брать что на тот момент он был IC персонажем, ты собирался выписать ему штраф, это превышение должностных полномочий (9.1 У.К.), т.к. он обладает абсолютной Неприкосновенностью, ТЫК ознакомится с Неприкосновенностью можешь тут.
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25
Даже если брать что на тот момент он был IC персонажем, ты собирался выписать ему штраф, это превышение должностных полномочий (9.1 У.К.), т.к. он обладает абсолютной Неприкосновенностью, ТЫК ознакомится с Неприкосновенностью можешь тут.
Ну выписал бы задержали бы зачем нарушать рп я ж видел что он директор тоже директором 1 бывает и я знаю кто там директор так что вы испортили айси момент )
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,027
3,407
Автор темы, вопросы какие-либо остались к ЗГА?
Или всё решили и получили ответ?
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25
Реакции: Gedz Rozenberg

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,027
3,407
Отправил заявку в друзья, как добавите - обозначьте что по этой жалобе
Потому что букв много, проще обсудить и решить на месте
А то 100500 раз отход от темы, и откат на 10-15 минут только мешает понять в чём дискомфорт, за что компенсация

Что за выходки и прочие моменты
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,027
3,407
Пообщались, ситуацию проговорили
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.