Жалобы на Julia Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
Дата
9 Янв 2024
Никнейм администратора
Julia Webster
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017
Оскарбили мою нацию, и тут не уважительно этот дамочка дает 2 дня. Сейчас какого нибудь руского оскарбили, бы или украинца дали бы 15 или 30 дней.
Думаю вам нужно на всех одинакого смотреть, и не делить людей или ей не место это не первый раз замечаю с ее стороны. по этой жалобе пока я бы не нашол этого россиста она бы даже не нашла бы и не двинулась
И вот ее наказаний ТЫК ( Не нужно разделять людей ;) )
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,942
498
o_O😕 Никто не выдает 15-30 дней.

1.14 Запрещено ООС оскорбление, унижение чести и достоинства игроков, буллинг, дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков.

1.14.1 За дискриминацию (гомофобию, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков выдаётся блокировка чата или блокировка аккаунта в зависимости от ситуации:
за розжигание межнациональной розни и расизм аккаунт наказывается блокировкой на 7 дней

Строго по регламенту. Т.к жб была написана в чт, нашла я ее в вс, уже шел 3 день. Игрок поменял ник, я уточняла новый его ник. Ответ дали сегодня. С ЧТ прошло 5 дней, т.к по регламенту максимум 7 дней, то и забанила игрока на 2 дня.
 
Реакции: Daler_khusenov

Daler_khusenov

Reputable25
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25
o_O😕 Никто не выдает 15-30 дней.

1.14 Запрещено ООС оскорбление, унижение чести и достоинства игроков, буллинг, дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков.

1.14.1 За дискриминацию (гомофобию, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков выдаётся блокировка чата или блокировка аккаунта в зависимости от ситуации:
за розжигание межнациональной розни и расизм аккаунт наказывается блокировкой на 7 дней

Строго по регламенту. Т.к жб была написана в чт, нашла я ее в вс, уже шел 3 день. Игрок поменял ник, я уточняла новый его ник. Ответ дали сегодня. С ЧТ прошло 5 дней, т.к по регламенту максимум 7 дней, то и забанила игрока на 2 дня.
Ну я его нашол написал жб 5 дней он с кайфом фармил, значит он обманул и в заблуждений вас засунул, раз так вы его долго искали :) суть наказаний дается 7 дней. его только сегодня наказали должны были по правилам дать а не на усматрений на ваш. я наверное понимаю в чем проблема дай бог не то от очем я думаю :D -вы тоже поняли меня юля вепстер :) (и когда вам нужно вы любого за 6 секунд найдете так что сказки не пишите мне не первый день в РП проекте
)
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,942
498
Это только ваше мнение, даже не знаю этого игрока.
1. 207993
Запросила 7 числа у адм. старше

2. 207994
Сегодня получила ответ, зашла - наказала.

3. 207995
Уточнила на сколько выдать...

Так что сказка кажется только у вас в голове с вашими догадками непонятными
 
Реакции: Daler_khusenov

Daler_khusenov

Reputable25
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25
Это только ваше мнение, даже не знаю этого игрока.
1. Посмотреть вложение 207993
Запросила 7 числа у адм. старше

2. Посмотреть вложение 207994
Сегодня получила ответ, зашла - наказала.

3. Посмотреть вложение 207995
Уточнила на сколько выдать...

Так что сказка кажется только у вас в голове с вашими догадками непонятными
ну как я говорил долго думаете как вам нужен будет вы можете миг решить :) ту да таджиков не уважаете жаль но был бы там словянин, вы бы начали искать как, его на дольше наказать. увы у нас мир так с россизмом не закончится, были люди и будут это с каких веков продолжается. и всегда побеждают вы сами уже понимаете можете загуглить :) я за своих в любом месте постою тут спроить толку нету я думаю продолжайте делить людей. (ваши вот эти обрезаные скрины для защиты себя 100% там тоже есть россизм вам ;) начните уважать получите ответку тоже :)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Leha_Billsar

Daler_khusenov

Reputable25
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25
Это только ваше мнение, даже не знаю этого игрока.
1. Посмотреть вложение 207993
Запросила 7 числа у адм. старше

2. Посмотреть вложение 207994
Сегодня получила ответ, зашла - наказала.

3. Посмотреть вложение 207995
Уточнила на сколько выдать...

Так что сказка кажется только у вас в голове с вашими догадками непонятными
если задели бы вашу нацию вы бы забанили его на долго.
 
Реакции: Leha_Billsar

Leha_Billsar

На своей волне🫡
Форумный боец
3 Мар 2023
329
167
ну как я говорил долго думаете как вам нужен будет вы можете миг решить :) ту да таджиков не уважаете жаль но был бы там словянин, вы бы начали искать как, его на дольше наказать. увы у нас мир так с россизмом не закончится, были люди и будут это с каких веков продолжается. и всегда побеждают вы сами уже понимаете можете загуглить :) я за своих в любом месте постою тут спроить толку нету я думаю продолжайте делить людей. (ваши вот эти обрезаные скрины для защиты себя 100% там тоже есть россизм вам ;) начните уважать получите ответку тоже :)
Что я только что прочитал ? 🥴
А причём здесь нация/внешность вообще?
Вердикт вынес ЗГА.
Что Вы сейчас пишите - это бред!
Ваши думки, что админ блатит данного человека из за славянской внешности🫣
Daler, с вами девушка никогда не будет, если вы будет даже в отношениях допускать какие либо думки.
 
Реакции: Lavochka

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Вообще, длительность наказания зависит от тяжести
Назвать русского человека русским, это розжиг?
208199
Мы не знаем кто от куда, мы оцениваем сугубо ситуацию и фразу которую человек пишет
Поэтому из 7 возможных дней за фразу вполне обоснованное наказание, тем более с ЗГА согласовано

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.