Жалобы на Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
672
102
Discord
@daler25
Сервер
3
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
Дата
3 Апр 2024
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017
Суть жалобы ГА не следит за сервером. админы нарушают как попало и им по кайфу и их не наказывают
ТЫК этот жб весит с понедельника ни как админ не предоставил нарушений мой
ТЫК этот красавец просто так выдал муты
А во т тут админ незнает что делать и он не был наказан тот день и на следующий вроде пока жб не написали
Им ненравится когда я жалобу пишу так как они вообще фигней занимаются 3 сервер день за днем в низ катется.
А тут ответ ГА Тут ГА чилит в казике сидит ему написали
Тайм код : 1:17:05 Ему чел написал что ГА сидит в казике не следит за сервером его ответ просто бомба :D
Тайм код : 1:28:09 ему задают вопрос гтака была его ответ как то потом ему самому не интерестно там уже
Если посмореть по жб там много по фигне проходит :)
ТЫК Тут юля вепстер вроде долго тут админ хоть в неделю если появится там чуть по будет 15 минут в игре решений ее тоже у чела мут я еду он нарушил и уежает, я гонюсь заним как мне писать и гоняться заним, не знаю пока я напечатаю он уже уедит, мегафон слышно вроде и он там смотрит назад видит как я еду за ним он тупо уежает, я его останавливаю и кафаю, юля вепстер пишит, что я должен был написать как ? :D
И тут можно сказать почему на сервере не кого админы фигней страдают и просто банят всех или демогран, не разберав, когда жалуются на них там ГА или ЗГА тупо подверждают что админы правы хотя многие просто не фига незнают.
Нужно поменять правила или что то сделать чтобы актив было и работали тоже вот 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽 когда был в сети 3 сервера и что то делал проверте:) 1.14 Запрещено невыполнение минимальной нормы онлайна (+4 часов/сутки) и иные нормы, определённые ГА/зГА. Я тут по 20 часов онлайна 24/7 и не раз не вижу их в неделю если появится и то класс овен да после тех слов пацана зашол пару днем по 30 минут и все. Так что Руководитель нужно меры принять а то зажрались чутка пацыки
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Передам га, прокомментирует.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Посмотрел ваши предыдущие жалобы, по делу ничего нет, впрочем как и тут, содержание примерно тоже самое, га ничего не делает, снимите его и т.п. Позиция ваша ясна, только откуда вам знать, как устроена работа администрации изнутри..

По этой вашей жалобе вижу только момент где затерялась жб, и то га признал свою ошибку, такое случается, ничего страшного в этом нет.
Момент, где ссылку прикрепили с чилящим га в казике не работает, поэтому посмотреть не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.