Жб на Renaissance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Диванный эксперт
Имя персонажа
Yaroslav Suvorov
Логин
SSS
CID персонажа
1D2T
Дата
10 Май 2023
Время
-
Обратная связь
Suvorov#6741
CID/Никнейм нарушителя
-
Стоим грабим зама лидера после чего приезжают типы (видиом по мг) и начинают нас дмить с респы,прошу их наказать
тык
 

Alexander Ostapenko

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
149
19
Стоим грабим зама лидера после чего приезжают типы (видиом по мг) и начинают нас дмить с респы,прошу их наказать
тык
Очень интересно за что вы поставили 2NJ7 на колено. Если не ошибаюсь, но правило 6.3.1 гласит о том, что «Запрещены унизительные действия над жертвой без веской IC причины»
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,270
155
Discord
Я не чирик#0630
1W1U - NPO
Не считаю его отыгровку адекватной, как для РП ограбления "забрал патрончики какие то бичуганские"
"там всё разбил" - так же не считаю прикольной отыгровкой.
 

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Апр 2021
936
257
Здравствуйте! Дал человеку (2NJ7) 3 приказа:
1.Приказать своим братишкам нас не трогать, т.к. рацию я не разбивал, а ему пригрозил смертью.
2.Раздеться
3.Встать на колено


Из 3 моих приказов, человек выполнил лишь одно: встал на колено.

Далее нас начали убивать челики с респы. Антиограблений у нас нет, поэтому дм без причины. Нас было больше 4 человек, а значит массовый дм от каждого из стреляющих людей. Получается, что 2NJ7 сделал ПГшку, а его подчиненные многочисленные ДМчик. Я очень недоволен таким поведением данной мафии.
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,270
155
Discord
Я не чирик#0630

И так, начнём по порядку.

6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой без веской IC причины. (Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой.)

Вы мне указали встать на колени, при том, что я не нарушил на 1 из этих пунктов.
Что уже является - НПО.


Далее - вы приказали каким то образом сказать своим, что бы они не стреляли, но при этом, с вашей крутой отыгровкой не было понятно, что вы разбили, а что - нет.

Далее - началась перестрелка, из за чего я СЛИШКОМ сильно боялся, и забыл ваши требования (вы могли повторить что мне нужно делать...)


Так же, если у вас есть доказательства, что на коленях я стоял не просто так, хотелось бы увидеть их, иначе - обычное НПО.
 

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Апр 2021
936
257
И так, начнём по порядку.

6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой без веской IC причины. (Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой.)

Вы мне указали встать на колени, при том, что я не нарушил на 1 из этих пунктов.
Что уже является - НПО.


Далее - вы приказали каким то образом сказать своим, что бы они не стреляли, но при этом, с вашей крутой отыгровкой не было понятно, что вы разбили, а что - нет.

Далее - началась перестрелка, из за чего я СЛИШКОМ сильно боялся, и забыл ваши требования (вы могли повторить что мне нужно делать...)


Так же, если у вас есть доказательства, что на коленях я стоял не просто так, хотелось бы увидеть их, иначе - обычное НПО.
Вы оскорбляли меня и не только бичиком и другими оскорблениями обидненькими, вот я и решил вас шваркнуть.
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,270
155
Discord
Я не чирик#0630
Вы оскорбляли меня и не только бичиком и другими оскорблениями обидненькими, вот я и решил вас шваркнуть.

Доказательства будут?Ибо по вашему же откату видно, что я никого и никак не оскорблял.
 

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Апр 2021
936
257
Доказательства будут?Ибо по вашему же откату видно, что я никого и никак не оскорблял.
Жалоба идет на дм, если вы действительно считаете, что вы ничего не сделали, то залейте на меня жалобу, предоставив откат на 3-4 минутки до начала ограбления. Вы этого не сделаете, потому что понимаете, что себя виноваты.
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

ГС CRINGE
Форумный боец
22 Ноя 2020
2,472
222
Discord
Pavel Galitskiy#7777
VK
https://vk.com/pasha_sg

1W1U - НПО, на колено он не имел право ставить игрока.
2Y7T - DM.
3795 - DM.
От 22AG уже пошёл ответный ДМ.
1P69 - DM.
Непонятно зачем 2RDP открыл огонь по 2UBU, по вам имел право, ибо вы зашли на его титульник, накажу тоже за ДМ.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.