Заявление на пост лидера LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

.Welasoz1

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
146
40
Discord
.Welasoz1#8888
96490


1.Caesar Welasoza
2.49
3.50
4.Трудолюбивый,терпеливый,отзывчивый,стресоустойчив
5. Тык
OOC информация:​

  1. Имя и фамилия: Артём Громов
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: -
  6. (Указать Name_Surname и должности/должность)
    • LSPD-Капитан(Pasha Kolmin)
    • Bloods-10(Pasha_Belyi)
    • Wolves Thug-7капт(Rich Banhammer)
    • American Mafia-5капт(не помню)
    • BRATVA-7(Не помню)
    • Grove Street Family(Pasha Belyi)
    • GOV-Зам.Главы отдела ATD(Caesar Welasoza)
      FIB-Агент(сейчас)
    • Bandana FamQ-9
    • FIB-Младший агент(Если честно не помню)
    • Уникальные идеи по развитию фракции
  7. Психологическое тестирование: Каждый кадет ПА должен пройти это тестирование, а именно из определенных вопрос по чрезвычайным ситуациям, которые могут помочь дальнейшей работе.
  8. Наладить отношение с другими организациями
  9. Делать интересные тренировки с другими организациями
  10. Адекватная система повышения
  11. Повысить РП во фракции
  12. Наград за лучшего сотрудника недели в разных отделах, за определенное количество баллов
  13. CPD (Patrol Division) - Основное подразделение LSPD направленное на патрулирование города, для охраны общественного порядка, обеспечения общественной безопасности, для выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений.

    DB (Detective Bureau) - Следственно-оперативное подразделение направленное на проведение расследований по уголовным делам и проведение оперативно-розыскных мероприятий по поимке лиц совершивших преступление.

    S.W.A.T (Special Weapons Attack Team) - отряд быстрого реагирования, направленный на выполнение служебных задач с повышенным риском.

    Добавить отдел:

    Internal Affairs Divisoin - отдел, занимающийся выявлением и пресечением нарушений, совершаемых офицерами полиции, как в служебное, так и в свободное время, оперативно-розыскными мероприятиями, а также расследованиями в отношении должностных лиц департамента.

    DIVISION DUTIES
    (обязанности отдела)

    — Следить за сотрудниками Los Santos Police Department.
    — Работа с обращениями граждан штата.
    — Расследование должностных преступлений.
    — Выявление и пресечение нарушений как офицеров Police Department.
    — Контроль всех отделов Los Santos Police Department.



    DIVISION PERMISSIONS
    (разрешено сотрудникам отдела)

    Сотрудник — имеет право надевать любую форму находящейся в департаменте, за исключение форма офицеров.
    Сотрудник — уполномочен использовать любую технику из автопарка Los Santos Police Department.
    Сотрудник — имеет право игнорировать приказы младшего состава.
    Сотрудник — подчиняется руководству отдела, куратору отдела, шефу и его заместителям
    Сотрудник — имеет полное право находится в опасном районе в целях работы своего отдела.
    Сотрудник — уполномочен выезжать в рейд на личном транспорте


    Борьба с терроризмом и организованной преступностью.
  14. Тренировки по Выполнению спецопераций по освобождению заложников.
  15. Выполнение рейдовых операций и особо опасных арестов
  16. В течении каждой недели проводить всеобщее собрание для проверки работоспособности отделов
  17. Проводить наборы чаще чтобы повысить актив
  18. Сделать что бы был один куратор на каждый отдел (что бы помогал комманде
    23.
    Сотрудникам PA обязать делать наборы 2-3 раза в день
    24.Усилиные патрули с другими гос.организациями

    25. Осмотр физической подготовку путем тренировок на данном поле Посмотреть вложение 100993
  19. Также хотелось бы повысить уважение к маленьким рангам, так как когда был в лспд не раз видел, что своих же душит свой состав. От своего состава такого категорически не будет.
  20. Также сделать свой состав более дружеским, чтобы не было никаких сор и душниловок друг друга
  21. Удалить отдел IAG. Его можно ввести в отделы SWAT, DB как дополнительную возможность, с помощью получения прохождения обзвона
  22. Изменить форму отделов
  23. Также сделать еженедельное собрание всех сотрудников на котором будут обсуждаться: все вопросы по отделам, предложения по улучшению внутри отдела

  24. Состав:
    Заместитель Шефа-Tikhon Kulik
    Заместитель Шефа-Sil Kuperrr
    Помощник Шефа-Takeshi Katsuki
    Куратор отдела AID-
    Куратор отдела DB-Maxim Show
    Куратор отдела PA-Snezha McRay
    Куратор отдела SWAT-
    Куратор отдела CPD-
    Head IAD-Rekera Ellarium
    Head CPD-Pronzoid Morningstar
    Head SWAT-Hataki Eclipce
    Head DB-Yuri Dud
    Head PA-
Дискорд: .Welasoz1#8888


96484
 
Последнее редактирование:

Jarviezz

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2021
184
42

Имя Фамилия:
Jarviezz Blessing

Проживание в штате:
56

Возраст:
56

Опишите свой характер:
Ответственный, пунктуальный, дружелюбный, могу найти подход ко всему и каждому. Но к сожалению властолюбивый.

Ваша краткая биография:
Родился Jarviezz в 1974 в скромном городке под Техасом в семье Malder. Рос Jarviezz очень воспитанным и порядочным мальчиком . Родители Jarviezz’a по специальности были врачами. Мать занимала должность мед.сеcтры , а отец был знаменитым по всему городу хирургом. С детства Jarviezz с примера родителей понимал , что нужно помогать окружающим и добро обязательно вернётся...





Имя и фамилия:
Егорка Багинский

Возраст:
16

Часовой пояс:
МСК

Средний суточный онлайн:
от 6 часов


Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)

Radmir RP S1:

LSPD | Capitan II | Instructor DB - 3 недели

BCSD | Staff Sergeant | неделька

GOV | Aдвокат 2 степени | больше недельки

FIB | Агент I I класса | p.s по сей день

LSMC | Инфекционист | около 2-ух неделя

LSPD | Capitan II | Supervisor | неделя

LSPD | Capitan III | D.Head CPD | 1 месяц

WN | Ведущий | Отдел Эфиров | 2 недели

Radmir RP S1 (OOC)

~ Администратор 2 уровня | Куратор Валенка | 1 месяц ~

Уникальные идеи по развитию фракции:

Общие идеи по развитию департамента:

• Первым делом после своего постановления, я реализую О.З.Т. - (Общее Законодательное Тестирование), простыми словами переаттестация всех сотрудников и отделов от звания Офицер-Рекрут. Сделано это будет для того, чтобы сразу отсечь множество людей не знающих законодалки и правил RP от слова совсем. К несчастью таких в PD развилось много.

• Кардинально изменить экзаменационный вопросник, ибо на данный момент он уже слит и переслит, тем самым становиться всё больше неграмотных сотрудников.

• Добавлю систему диспетчеров, так как это есть в реальной жизни, введены будут определённые люди с грамотно поставленной речью, на мой взгляд оно не помешает работе, а местами сделает её легче. Расписывать как точно я её реализую пока что не буду, ибо над тем как это грамотно сделать нужно ещё подумать. (Сейчас вы можете подумать что это улучшение я украл у одного человека, на деле это не так, как может показаться, улучшения было придумано мною ещё давно при сроке Николаса, поэтому прошу не считать это за украденное улучшение).

• Усложнить систему наборов, сделать её не такой примитивной, какой она является сейчас, если честно я бы хотел более грамотных и образованных людей видеть во фракции, а не клоунов, которые зашли постреляться.

• Недооценённым является воздушный транспорт департамента, я бы хотел добавить воздушные патрули на постоянную основу, так как замечаю что люди с ролью Air Group им практически не пользуются. Не отходя далеко от этой тематики так же я бы обязал брать воздушный транспорт на различные ЧП и CODE-0, а не только ехать на наземном средстве передвижения.

• Соответственно я бы почистил людей с ролью Air Group и доступом к вертолётам. По возможности сделал бы в этом деле переаттестацию.

• Действительно хотелось бы контактировать с фракцией Weazel News, это будет выгодно двум сторонам. Для WN - новые репортажи и работа для журналистов, а для LSPD - хорошие отношения с фракцией, что на лидерском посту является одним из главных вещей.

• Говоря так же о Дорожном Кодексе, я бы хотел ужесточить слежку за данным делом. На данный момент жители штата катаются кто как хочет, а сотрудникам на это всё равно.

• По выходным дням проводились бы различные мероприятия и тематические корпоративы. Данное улучшения хотят добавить многие, но не все его реализуют, из-за чего работать в PD становиться действительно скучно.

• Совместно с LSMC и Министром Здравоохранения проводить проверки людей на наличие вредных зависимостей. И по возможности обыск на наличие запрещённых веществ.

• В общем, моя цель сделать фракцию максимально приближённой к реальности и поднять в ней уровень RP, так как меня не устраивает данный уровень сейчас в департаменте, уже больше полу года никто не может по настоящему очистить LSPD и сделать её приятной для игры.

А теперь пройдёмся по отделам...

CPD:

• Несмотря на такой отдел, казалось бы самый низший в иерархии департамента, моя цель ввести больше патрулей, обязать сотрудников постоянно быть в патрулях, по мере выполнения данного улучшения возможно увеличу норму.

• На счёт этого ещё не уверен, но возможно добавлю определённые посты в городе, в местах где чаще всего люди нарушают конституционные кодексы. Например: Пост на Мэрии, Мед. Центре, офис Weazel News. Считаю, что вполне будет полезно, множество нарушений происходят именно в данных, общественных местах.

• Я замечаю что сотрудники состоящие в отделе CPD часто не уверенны в себе и своих действиях. И поэтому, я считаю стоит ввести именно в данный отдел психологическое тестирование с приведением разных ситуаций, в которых я буду наблюдать как они поведут себя, а если ответ будет неверным, я лично помогу каждому и объясню как было бы правильно. Именно так можно создать уверенность в таких людях, чтобы они стали действительно хорошими сотрудниками.

• Усиленные патрули именно фракцией, а не всеми силовыми структурами. Это относиться не только к этому отделу, а в общем. Хотя бы 1 раз в день стоит проводить подобного рода "патрули".

• Тщательное наблюдение за сдачей конфиската от сотрудников отдела.

• Хоть и было такое улучшение, но оно считается в данный момент недооценённым. Это добавление обучающих видеороликов для сотрудников отдела CPD, да и не только для него. В видеороликах будут приведены разные ситуации с нарушениями ДК, УК, АК, и показано правильное поведение в данных ситуациях.

PA:

• От этого отдела я добьюсь частых наборов, от 2-х раз в день, так как меня не устраивают электронные заявления. Я хочу видеть человека в деле и как он себя поведёт, какую речь он строит на собеседовании.

• Также произведу расформ многих сотрудников отдела, ибо их "родственные связи" и различные невыполнения нормы меня не устраивают. Именно этот отдел следит за Кадетами и проводит им экзамены, и многие сотрудники по "родственным связям" просто так удачно принимают экзамен у Кадетов.

• Скорее всего, реализую от данного отдела различного рода лекции обучающие Кадетов. Будет не просто пустой монолог, а ситуации и что в них делать. По моему мнению, не вижу смысла обучать Кадетов просто различным кодексам, в конце концов им лучше самим прочитать о них, а ситуации им никто не проведёт, ведь попадя в подобную они могут повести себя не правильно, а позже нарушать правила и получать выговоры.

DB:

• Как по мне, в данном отделе всё функционирует нормально за счёт нескольких вещей. Для начала стоит поставить по настоящему ответственный старший состав. (Для меня, старший состав, это не должны быть люди, которые были в множестве гос. структур, это лишь хороший опыт, в главном они должны знать законодательство на высоком уровне, а главное вести себя с составом ответственно и уверенно).

• Часто наблюдал подобного рода улучшения, но введу его и в свою заявку. Добавление системы "Dark.net" для сотрудников Детективного Бюро. Это будет разного вида закупка оружия/запрещённых веществ реализованная через Дискорд-сервер. У меня уже есть планы как это сделать в рамках RP, без нарушений правил сервера.

• Увеличить количество внедрений и рейдов.

• Ожидаемо, добавлю вербовку в данный отдел, а не только заявки. Данный отдел я считаю достаточно важным в иерархии отделов, и поэтому попасть в него должно быть трудностью. Так же более ограничу места в отделе.

• Ужесточить наказания за форму. На постоянной основе создать правила, что в департаменте и общественных местах сотрудники Бюро одеты по строгому стилю, а на оперативных работах свободная форма. Я лично вижу что Детективы бегают в свободной форме по департаменту размахивая жетоном что он из DB. Так не должно быть.

S.W.A.T:

• S.W.A.T. - это главная силовая опора департамента, в отдел теперь будут приниматься только люди хорошие в законодательстве, но это не главное, главным в них я считаю уровень стрельбы, который будет в обязательном порядке проверяться перед принятием в отдел.

• Введу тренировки для отдела совместно с Армией, так как считаю это выгодным для обеих сторон. Среди этих тренировок я не собираюсь ни в коем случае делать мероприятия на MazeBank Arena. Для меня это не является настоящей подготовкой. Сотрудники отдела вместе со старшим составом будут выезжать на полигоны за город и вести не смертельные дуэли между друг другом. Именно этот вариант тренировок я рассматриваю, ибо на арене ты умер, но ты это не ощущаешь, ты понимаешь что ты сейчас возродишься и так же пойдёшь в бой. А в действительности это наоборот, у тебя 1 жизнь, 1 бронежилет, 1 шанс, так я буду развивать мышление людей в трудных ситуациях и перестрелках. Отличившихся на полигоне буду награждать новыми медалями и премиями.

• По возможности создам систему оцепления от спецназа той или иной территории. Это будет практиковаться на постоянной основе, так как просто в "тупую" оставить машины и пойти стрелять это не логично. Как и в реальной жизни буду оцепляться территории CODE-0 и чрезвычайных ситуаций.

• Создание отдельной должности коллера. Сейчас подобное отсутствует, и часто спецназовцы данного отдела выйдя на перестрелку против криминальных структур умирают. Это происходит из-за непонятных действий от самих сотрудников, никто не слушает друг друга, все делают что хотят и идут, будучи в перестрелке, куда хотят. Коллеры же сориентируют состав так, чтобы бой был выигран.

IAG:

• Планирую полностью возродить данный отдел, как это было при Николасе или Максе Грэе.

• Полностью закрою заявки в отдел, приниматься люди в отдел IAG будут только по личному приглашению начальства отдела, либо Шефа/Зам.Шефа.

• Увеличу норму контроля за сотрудниками, а в особенности контроль на немаркированном автомобиле. Люди из данного отдела будут выезжать на немаркированном авто в город и вести слежку за сотрудниками департамента, то как они проводят 10-55, процессуальные действия, выявление в них нарушений и не просто выговора, а указание на ошибки, чтобы офицеры и другие порядковые звания больше такого не допускали.

• Ввести ТЕТ-А-ТЕТ переговоры с сотрудниками, где будут указывать на ошибки, объясняя правильное поведение в ситуации для дальнейших улучшений в работе и карьерном росте сотрудника департамента.


Состав:
Шеф - Jarviezz Blessing
Заместитель Шефа- Scandal Welaso
Заместитель Шефа- Xavier Blessing
Помощник Шефа- Arma Blessing
Head IAG - Samael Sato
Head CPD - Furka Blessing
Supervisor - Wizz Khalifa
Head SWAT- F
ranklin Hellhound

Head DB- Caesar Welasoza
Head PA- Shade Alinhat

(n)
Ваш Discord: jora-#6952
 
Последнее редактирование:

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Ноя 2021
455
45
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Mertli Wealthy
  2. Проживание в штате: 51
  3. Возраст: 51
  4. Опишите свой характер: Строгий, стрессоустойчивый, умный, требовательный
  5. Ваша краткая биография:
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Никита Глазунов
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 8-10
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
  6. LSPD - Staff Lieutenant | Kirill Rich (20 дней)
  7. LSPD - Lieutenant | Andrey Mikulin (15 дней)
  8. BCSD - Officer 3 | Pavel Malinowski (неделька)
  9. Wealthy Squad - 10
  10. Russian Bears - 8
  11. Undeground - 7
  12. Bandana Squad - 7
  13. Bagdasaryan Corporation - 8
  14. Уникальные идеи по развитию фракции:
  15. Вернуть отдел IAG, так как не хватает сотрудников для контролирования: Кадетов, Офицеров и т.д
  16. Полностью переделать отдел CPD:
  17. Сделать обязательную стажировку в этом отделе, так как он как проходной двор
  18. Будут запрещены переводы из отдела в отдел в течении 3-х дней ( что бы люди не прыгали так часто по отделам).
  19. Поставить новых, достойных хай рангов, которые будут: следить за своими сотрудниками, будут иметь желание продвигать отдел
  20. Отдел DB пока-что никто трогать не будет, так как в нём на данный момент отличные сотрудники, которые выполняют свою работу на ура.
  21. Изменить отдел PA, набрать туда сотрудников, которые будут ответственны за работу своих сотрудников и за отчёты кадетов ( на данный момент этот отдел мёртв )
  22. Сделать обязательное требование по поводу наборов, а именно: 2-3 набора в день от отдела PA.
  23. Сделать совместные тренировки с другими гос.организациями.
  24. Наладить контакт с WN GOV BCSD
  25. Стать самой активной фракцией ( на данный момент сотрудников почти нету )
  26. Сделать побольше совместных мероприятий с другими гос.структурами.
  27. Добавить отдел:
    Internal Affairs Divisoin - отдел, занимающийся выявлением и пресечением нарушений, совершаемых офицерами полиции, как в служебное, так и в свободное время, оперативно-розыскными мероприятиями, а также расследованиями в отношении должностных лиц департамента.
  28. Один раз в неделю проводить внезапную проверку состава на работоспособность, вызвать LSMC и проверить всех сотрудников на наличие зависимостей
  29. Ваш Discord: Mertli#1111
 
Последнее редактирование:

Balbes_1588

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Май 2021
369
49
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Takeshi Katsuki
  2. Проживание в штате: 40
  3. Возраст: 40
  4. Опишите свой характер: Строгий в меру,честный,ответственный.
  5. Ваша краткая биография:
  6. Родился в Лос Сантосе,всю жизнь проработал в гос структурах.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Игорь Котов
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: +4 МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
  6. LSPD - Head.PA | Kirill Rich
  7. LSPD - D.Head.CPD | Andrey Mikulin
  8. FIB- Младший Агент I Dima Badrov
  9. Уникальные идеи по развитию фракции:
  10. Добавить iag,сделать больше тренировок по стрельбе для swat,проводить совместные объезды с другими фракциями,повышать онлайн фракции в целом,делать больше интересных мероприятий.
  11. Ваш Discord: vasssup#1108
 

Daniil Venskyi 🍷

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
179
327
IC информация:
Имя Фамилия: Daniil Venskyi
Проживание в штате: 35
Возраст: 41
Опишите свой характер: Тихий, спокойный, адекватный

Ваша краткая биография: ТЫК.


OOC информация:
Имя и фамилия: Даниил Люлюков
Возраст: 15
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 3-6 часов

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)
Radmir 1 server:

Государственные структуры:
FIB - Daniil Venskyi - Агент 2 класса - 16 дней - Dima Badrov
FIB - Daniil Venskyi - Мл.Агент - 13 дней - Jonathan Mainframe

BCSD - Daniil Venskyi - Капитан - 15 дней - Adolf Pudgovich
BCSD - Daniil Venskyi - Коммандер - 2 месяца - Adolf Pudgovich/Scott Hellborn
BCSD - Daniil Venskyi - Коммандер - на данный момент - Melissa Hastings

GOV - Daniil Venskyi - Окружной судья - 15 дней - Pharaon Morcy
GOV - Daniil Venskyi - Адвокат II/Суд.секретарь - 7 дней - Oleg Zlobin
GOV - Daniil Venskyi - Зам.министра культуры - 2 дня - Pharaon Morcy

LSPD - Daniil Venskyi - Офицер - 5 дней - Kirill Rich
LSPD - Daniil Venskyi - Старший Сержант - 5 дней - Tony Goldmen

LSMC - Daniil Venskyi - Парамедик I - 7 дней - Mark Bolconsky
Уникальные идеи по развитию фракции:
CPD - Central Patrol Division:

Пересмотреть состав отдела, так как много неактивных людей в данном отделе.
Проверить знание законодательства у состава, чтобы было меньше нарушений.

Новые посты для сотрудников

PA - Police Academy:

Придумать новую систему обучения кадетов
Проверить состав на честность, чтоб люди не брали взятки и не сливали экзамены.
Также перепроверить состав на знание законодательства

SWAT - Special Weapons and Tactics:

Набрать туда опытных людей, чтоб отдел хорошо функционировал и знал законодательство
Изменить систему стажировки в отделе, чтоб подготовить сотрудников к работе и сложным ситуациям при исполнении своих обязанностей
Участить проведение объездов, чтоб снизить криминальную активность
Новый отдел SD

DB - Detective Bureau:

Изменить систему стажировки в отделе, чтоб подготовить их к работе.
Часто внедрять детективов в криминальные группировки
Внести некоторые изменения в отдел, чтоб было меньше сливов информации о сотрудниках

Внести небольшие изменения в отдел.

LSPD - Los Santos Police Department:

Изменить устав
Следить за составом
Чаще проводить совместные мероприятия с другими фракциями
Расформировать IAD и набрать туда новых сотрудников
Убрать кураторов и распределить их обязанностей на Заместителей Шефа

Сделать день открытых дверей для граждан штата, на котором Зам.Шефа и Шеф будут отвечать на вопросы граждан
Проводить ежедневные вечерние собрания

Создать новое подразделение SWAT - SD - Sniper Division - отдел специального назначения, помогающий сотрудникам при специальных операция. Основное оружие используемое отделом - снайперские винтовки.
Добавить базу данных дел сотрудников
Доска почёта сотрудников которая будет пополняться каждую неделю

Также во время срока будет что то меняться
Новый отдел Training Department- отдел занимающийся тренировками во всём департаменте.




Состав:
Шеф - Daniil Venskyi
Зам.Шефа - Alexander Kiselev
Зам.Шефа - Cassandra Death
Зам.Шефа - Jake Harrison
Head IAD - Semion Merkulov

Head DB - Evgeniy Malinovskiy
Head Swat - Slava Sandeluk
Head PA - Andrei Belinskiy
Head CPD - Jason Goldmen



Ваш Discord: грёбаная утка#7540
 
Последнее редактирование:

Ruslan Kisellovskii

Member
Диванный эксперт
4 Апр 2020
23
103
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Ruslan Kisellovskii
  2. Проживание в штате: 48
  3. Возраст: 45
  4. Опишите свой характер: Строгий, справедливый, отличные лидерские качества, за словом в карман не полезет.
  5. Ваша краткая биография: Родился в простой семье гражданских, Отец ушел из семьи когда мне было семь лет, а мама постоянно была на работе, из за того, что мало было общения с родными меня отправили в интернат, а потом в кадетскую школу. После школы я отправился сразу в Армию, прослужив пол года я понял свое призвание и рос в этой сфере очень долгое время, готовый развиваться и работать дальше.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Руслан Киселев
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: +4
  4. Средний суточный онлайн: 4 - 6
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)

    Шериф BCSD - 1 Сервер Радмир - 1 срок - Ruslan Kisellovskii
    Генерал-Майор - 1 Сервер Радмир - 7 месяцев - Ruslan Kisellovskii
    Сотрудник FIB - 1 Сервер Радмир - 1 месяца - Ruslan Kisellovskii
    Полковник - 1 Сервер Радмир - 1 месяц - Ruslan Kisellovskii
    На данный момент Генерал-Майор - 1 Сервер Радмир - 3 месяцa - Ruslan Kisellovskii
    А также Администратор 3 лвла - 1 Сервер Радмир - 2 месяца - Ruslan Kisellovskii

  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1)Сделать активную фракцию, благодаря коммуникаций с другими гос. структурами и гражданами штата, и увеличением онлайна.
    2)Изменить внутренний устав и Дресс-код.

    3)Еженедельно делать проверки сотрудников на ношение запрещенных веществ.

    4) Cделать по настоящему исторические подразделения как по названию, так и по роду деятельности.

    5) Сделать новую систему повышения в виде Квеста, изменить ее в сторону качества и интереса.

    6) Создать новую тему Вопрос/Ответ - это означает, что каждый сотрудник может задать интересующий вопрос Шефу и получить ответ на него.

    7) Ежедневные Мп и Гмп для сотрудников Штата.

    8) Ежедневные построения для разбора проблем, ошибок и награждения.

    9) Еженедельные собрания со старшим составом и не только, для определения распорядка на последующую неделю.

    10) Убрать ненужные занятия для сотрудников, и добавить только интересный и Рпшный геймплей.

    11) Проведение RP отдыха (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время, либо на выходных;

    12) Приглашение WN, на различные мероприятия для проведения интервью и другой деятельностью, как репортера.

    13) Моя задача оставить прежний состав и переквалифицировать его.

    14) Дать больше прав подразделениям Специального назначения, дабы скрасить их жизнь новыми РП-ситуациями. Сделаю я это благодаря переговорам с GOV.

    15) Сделать систему выдачи медалей, так как это происходит в Армии.

    16) Новая система выдача и снятие выговоров с помощью бота.

    17) Будет введена система нормативов для сотрудников.

    18) И еще одно из немаловажных изменений, создать престиж фракции, что бы она была полноценной. Сделать это будет трудно, но выполнимо, благодаря вышеперечисленным идеям.
  7. Ваш Discord: Anonymous-LOX#8617
 

SilKuper

силччпупер
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Авг 2021
352
227
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Ruslan Kisellovskii
  2. Проживание в штате: 48
  3. Возраст: 45
  4. Опишите свой характер: Строгий, справедливый, отличные лидерские качества, за словом в карман не полезет.
  5. Ваша краткая биография: Родился в простой семье гражданских, Отец ушел из семьи когда мне было семь лет, а мама постоянно была на работе, из за того, что мало было общения с родными меня отправили в интернат, а потом в кадетскую школу. После школы я отправился сразу в Армию, прослужив пол года я понял свое призвание и рос в этой сфере очень долгое время, готовый развиваться и работать дальше.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Руслан Киселев
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: +4
  4. Средний суточный онлайн: 4 - 6
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)

    Шериф BCSD - 1 Сервер Радмир - 1 срок - Ruslan Kisellovskii
    Генерал-Майор - 1 Сервер Радмир - 7 месяцев - Ruslan Kisellovskii
    Сотрудник FIB - 1 Сервер Радмир - 1 месяца - Ruslan Kisellovskii
    Полковник - 1 Сервер Радмир - 1 месяц - Ruslan Kisellovskii
    На данный момент Генерал-Майор - 1 Сервер Радмир - 3 месяцa - Ruslan Kisellovskii
    А также Администратор 3 лвла - 1 Сервер Радмир - 2 месяца - Ruslan Kisellovskii

  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1)Сделать активную фракцию, благодаря коммуникаций с другими гос. структурами и гражданами штата, и увеличением онлайна.
    2)Изменить внутренний устав и Дресс-код.

    3)Еженедельно делать проверки сотрудников на ношение запрещенных веществ.

    4) Cделать по настоящему исторические подразделения как по названию, так и по роду деятельности.

    5) Сделать новую систему повышения в виде Квеста, изменить ее в сторону качества и интереса.

    6) Создать новую тему Вопрос/Ответ - это означает, что каждый сотрудник может задать интересующий вопрос Шефу и получить ответ на него.

    7) Ежедневные Мп и Гмп для сотрудников Штата.

    8) Ежедневные построения для разбора проблем, ошибок и награждения.

    9) Еженедельные собрания со старшим составом и не только, для определения распорядка на последующую неделю.

    10) Убрать ненужные занятия для сотрудников, и добавить только интересный и Рпшный геймплей.

    11) Проведение RP отдыха (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время, либо на выходных;

    12) Приглашение WN, на различные мероприятия для проведения интервью и другой деятельностью, как репортера.

    13) Моя задача оставить прежний состав и переквалифицировать его.

    14) Дать больше прав подразделениям Специального назначения, дабы скрасить их жизнь новыми РП-ситуациями. Сделаю я это благодаря переговорам с GOV.

    15) Сделать систему выдачи медалей, так как это происходит в Армии.

    16) Новая система выдача и снятие выговоров с помощью бота.

    17) Будет введена система нормативов для сотрудников.

    18) И еще одно из немаловажных изменений, создать престиж фракции, что бы она была полноценной. Сделать это будет трудно, но выполнимо, благодаря вышеперечисленным идеям.
  7. Ваш Discord: Anonymous-LOX#8617
Руслан верю в тебя давай ❤
 

nikon!

Лидер SORYANCHIK FAMQ
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Авг 2021
313
227
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Nikon Meinster
  2. Проживание в штате: 51 год
  3. Возраст: 55 лет
  4. Опишите свой характер: Добрый, но моментами, когда нужно строгий. Отзывчивый, всех готов услышать. Могу принять свои ошибки и критику в свою сторону. Готов каждый день себя совершенствовать и улучшать свои знания во всем.
  5. Ваша краткая биография: Родился в Канаде и почти сразу улетел в США из-за проблем родителей с законом. В подростковые года вступил в местную банду и начал заниматься грязными делами, но после того, как моего лучшего друга подстрелили у меня на глазах, решил встать на путь добра и вступить в ряды армии, а позже в ряды хранителей порядка города Лос-Сантос. После долгих и упорных лет службы, я решился, что и самому уже пора писать заявление на шефа.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Николай Жиров
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-8
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    LSPD - Head SWAT | Kirill Rich (~Месяц)
    LSPD - Куратор всех отделов (Inspector) | Tony Goldmen (1,5 месяца)

    WN - Редактор | (Неделя)
    Army - Сержант | Hicks (2 недели)
    АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА|WOLF - Заместитель (6 месяцев)
    АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА|WOLF - Лидер (1 месяц)
    Milky Way - 7 ранг (1 месяц)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Улучшить отношения между другими ГОС структурами.
    2. Переработать систему прохождения кадетки.
    3. Полностью переработать отдел PA.
    4. Вернуть старую политику SWAT.
    5. Оставить кураторский кабинет.
    6. Дополнить отдел IAD.
    7. Делать больше ГМП и МП между ГОС структур.
    8. Придумать совместно с SWAT и добавить определенные тактики, которые будут выполняться в ОПРЕДЕЛЕННЫХ ситуациях и у них будут кодовые названия (Например: Код А, Код Б)
    9. Проводить в определенные дни всеобщие обьезды всех отделов.
    10. Сделать LSPD лучшей ГОС фракцией.
    11. Вернуть систему выдачи медалей.
    12. Ввести обязательные еженедельные собрания, на которых смогут высказаться все. Там будут подниматься вопросы/шибки/недоработки АБСОЛЮТНО КАЖДОГО сотрудника LSPD.
      И МНОГО ЧЕГО ПО ХОДУ СРОКА
  7. Ваш Discord: //getsight#4810
 
Последнее редактирование:

James Shpak

Past Senior Curator BCSD
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июн 2021
271
54
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
shpak9496
.
 
Реакции: Rockstar💯

Rockstar💯

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2021
99
11
Discord
little#8888
VK
https://vk.com/sativarockstar
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Nikon Meinster
  2. Проживание в штате: 51 год
  3. Возраст: 55 лет
  4. Опишите свой характер: Добрый, но моментами, когда нужно строгий. Отзывчивый, всех готов услышать. Могу принять свои ошибки и критику в свою сторону. Готов каждый день себя совершенствовать и улучшать свои знания во всем.
  5. Ваша краткая биография: Родился в Канаде и почти сразу улетел в США из-за проблем родителей с законом. В подростковые года вступил в местную банду и начал заниматься грязными делами, но после того, как моего лучшего друга подстрелили у меня на глазах, решил встать на путь добра и вступить в ряды армии, а позже в ряды хранителей порядка города Лос-Сантос. После долгих и упорных лет службы, я решился, что и самому уже пора писать заявление на шефа.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Николай Жиров
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-8
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    LSPD - Head SWAT | Kirill Rich (~Месяц)
    LSPD - Куратор всех отделов (Inspector) | Tony Goldmen (1,5 месяца)

    WN - Редактор | (Неделя)
    Army - Сержант | Hicks (2 недели)
    АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА - Заместитель (6 месяцев)
    АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА - Лидер (1 месяц)
    Milky Way - 7 ранг (1 месяц)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Улучшить отношения между другими ГОС структурами.
    2. Переработать систему прохождения кадетки.
    3. Полностью переработать отдел PA.
    4. Вернуть старую политику SWAT.
    5. Оставить кураторский кабинет.
    6. Дополнить отдел IAD.
    7. Делать больше ГМП и МП между ГОС структур.
    8. Придумать совместно с SWAT и добавить определенные тактики, которые будут выполняться в ОПРЕДЕЛЕННЫХ ситуациях и у них будут кодовые названия (Например: Код А, Код Б)
    9. Проводить в определенные дни всеобщие обьезды всех отделов.
    10. Сделать LSPD лучшей ГОС фракцией.
    11. Вернуть систему выдачи медалей.
    12. Ввести обязательные еженедельные собрания, на которых смогут высказаться все. Там будут подниматься вопросы/шибки/недоработки АБСОЛЮТНО КАЖДОГО сотрудника LSPD.
  7. Ваш Discord: //getsight#4810
.
 

DenisRodio

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2021
67
5
Discord
denipuh#5030
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Nikon Meinster
  2. Проживание в штате: 51 год
  3. Возраст: 55 лет
  4. Опишите свой характер: Добрый, но моментами, когда нужно строгий. Отзывчивый, всех готов услышать. Могу принять свои ошибки и критику в свою сторону. Готов каждый день себя совершенствовать и улучшать свои знания во всем.
  5. Ваша краткая биография: Родился в Канаде и почти сразу улетел в США из-за проблем родителей с законом. В подростковые года вступил в местную банду и начал заниматься грязными делами, но после того, как моего лучшего друга подстрелили у меня на глазах, решил встать на путь добра и вступить в ряды армии, а позже в ряды хранителей порядка города Лос-Сантос. После долгих и упорных лет службы, я решился, что и самому уже пора писать заявление на шефа.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Николай Жиров
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-8
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    LSPD - Head SWAT | Kirill Rich (~Месяц)
    LSPD - Куратор всех отделов (Inspector) | Tony Goldmen (1,5 месяца)

    WN - Редактор | (Неделя)
    Army - Сержант | Hicks (2 недели)
    АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА - Заместитель (6 месяцев)
    АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА - Лидер (1 месяц)
    Milky Way - 7 ранг (1 месяц)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Улучшить отношения между другими ГОС структурами.
    2. Переработать систему прохождения кадетки.
    3. Полностью переработать отдел PA.
    4. Вернуть старую политику SWAT.
    5. Оставить кураторский кабинет.
    6. Дополнить отдел IAD.
    7. Делать больше ГМП и МП между ГОС структур.
    8. Придумать совместно с SWAT и добавить определенные тактики, которые будут выполняться в ОПРЕДЕЛЕННЫХ ситуациях и у них будут кодовые названия (Например: Код А, Код Б)
    9. Проводить в определенные дни всеобщие обьезды всех отделов.
    10. Сделать LSPD лучшей ГОС фракцией.
    11. Вернуть систему выдачи медалей.
    12. Ввести обязательные еженедельные собрания, на которых смогут высказаться все. Там будут подниматься вопросы/шибки/недоработки АБСОЛЮТНО КАЖДОГО сотрудника LSPD.
  7. Ваш Discord: //getsight#4810
На шефа безоговорочно
 
Реакции: NASVAY и Rockstar💯

NASVAY

LX
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Мар 2021
436
68
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Nikon Meinster
  2. Проживание в штате: 51 год
  3. Возраст: 55 лет
  4. Опишите свой характер: Добрый, но моментами, когда нужно строгий. Отзывчивый, всех готов услышать. Могу принять свои ошибки и критику в свою сторону. Готов каждый день себя совершенствовать и улучшать свои знания во всем.
  5. Ваша краткая биография: Родился в Канаде и почти сразу улетел в США из-за проблем родителей с законом. В подростковые года вступил в местную банду и начал заниматься грязными делами, но после того, как моего лучшего друга подстрелили у меня на глазах, решил встать на путь добра и вступить в ряды армии, а позже в ряды хранителей порядка города Лос-Сантос. После долгих и упорных лет службы, я решился, что и самому уже пора писать заявление на шефа.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Николай Жиров
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-8
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    LSPD - Head SWAT | Kirill Rich (~Месяц)
    LSPD - Куратор всех отделов (Inspector) | Tony Goldmen (1,5 месяца)

    WN - Редактор | (Неделя)
    Army - Сержант | Hicks (2 недели)
    АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА|WOLF - Заместитель (6 месяцев)
    АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА|WOLF - Лидер (1 месяц)
    Milky Way - 7 ранг (1 месяц)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Улучшить отношения между другими ГОС структурами.
    2. Переработать систему прохождения кадетки.
    3. Полностью переработать отдел PA.
    4. Вернуть старую политику SWAT.
    5. Оставить кураторский кабинет.
    6. Дополнить отдел IAD.
    7. Делать больше ГМП и МП между ГОС структур.
    8. Придумать совместно с SWAT и добавить определенные тактики, которые будут выполняться в ОПРЕДЕЛЕННЫХ ситуациях и у них будут кодовые названия (Например: Код А, Код Б)
    9. Проводить в определенные дни всеобщие обьезды всех отделов.
    10. Сделать LSPD лучшей ГОС фракцией.
    11. Вернуть систему выдачи медалей.
    12. Ввести обязательные еженедельные собрания, на которых смогут высказаться все. Там будут подниматься вопросы/шибки/недоработки АБСОЛЮТНО КАЖДОГО сотрудника LSPD.
  7. Ваш Discord: //getsight#4810
💯 ❣
 
Реакции: Rockstar💯

Irving3001

Житель штата
27 Июл 2020
14
3
IC информация:
Имя Фамилия:
Alan Irving
Проживание в штате: 31
Возраст: 32
Опишите свой характер: Адекватный, общительный, рассудительный, слегка вспыльчивый
Ваша краткая биография: тык

OOC информация:
Имя и фамилия:
Вадим Ибрагимов
Возраст: 19
Часовой пояс: +2 МСК
Средний суточный онлайн: 5+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)


Radmir RP 1 server:
  • Лидер The Saint Street(Vadim Reedtz)
  • Лидер OPG UralMash(Alan Irving)


Majestic RP:
Mexican Cartel - (8 /10) ранг
The Ballas Gang - (10/12) ранг
Continental - (8/10) ранг - лидер Leo Rioko
Berzloy - (8/10) ранг - Mansur Carbone
The Manor Hotel - (8/10) ранг (Chief Crime) - Swiss Koma
Government - (6/15) ранг
Marabunta Grande - (10/12) ранг (Dep Chief Crime) - Choppa Spilotro
The Bloods Gang - (10/12) ранг( Chief Discipline) Astral Genesis
Marabunta Grande - (10/12) ранг(Chief Recruiters) - Choppa Spilotro
The Bloods Gang - (10/12) ранг(Chief Recruiters) - Vazik Savage
The Ballas Gang - (10/12) ранг - Alan Merphy
LCN - (8/10) ранг - Dino Dillimoore
The Bloods Gang - (10/12) ранг(Chief Recruiters) - Vazik Savage
Russian Mafia - (8/10) ранг - Dmitrii Voronov


Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Повысить актив во фракции
  2. Проводить куда больше тренировок для сотрудников
  3. Поставить на каждый отдел по куратору
  4. Сдружиться с другими гос.фракциями
  5. Поднять дисциплину во фракции
  6. Переработать устав
  7. Сделать более понятную и справедливую систему повышений
Ваш Discord: Youmake#7460
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.