Корпорационные ресурсы торговой площадки F2.

Кто согласен с сдачей ресурсов только в корпорацию?

  • Да надо убрать ресурсы с ТП на F2.

  • Нет, пускай фармилы сдают ресурсы куда хотят.


Результаты будут видны только после голосования.

Alex Banov

Житель штата
2 Ноя 2023
27
4
Discord
zi1du // А
Сервер
1
Имя персонажа
Eva Banova
Логин
all_ban
CID персонажа
B5AQ
Добрый день уважаемая администрация! От глав нескольких корпораций хотим пожаловаться на возможность АБСОЛЮТНО любыми жителями штата продавать ресурсы на торговой площадке, где прошу заметить, доступ к сбору ресурсов предоставляет членство в корпорации. На данный момент цены ресурсов на 1-ом сервере вышли за рамки адекватности и окупаемости производства и простым словом - смысл тогда тратить игровое время провождение на сервере когда нет ощущаемой прибыли. Данный вопрос невозможно решить не персональными беседами, не мотивационными премиями/зарплатами за определенное количество сданных ресурсов. Задается вопрос - зачем тогда члены корпорации когда от них нет толка. От сюда 2-ой вопрос - зачем тогда держать корпорацию, для траты 12 часов на сбор например: комплекта цветов для производства продукции, требуемых в большинства производств, а члены корпорации относят эти ресурсы на ТП, а не на склад корпорации. (и ценник там, поверьте, выскакивает абсурдный.)

ПРОСИМ: Убрать те ресурсы с торговой площадки, которые можно добыть только - находясь в корпорации. (камень, все виды цветов, дерево)

Прошу заметить, на Вашем проекте (АНАЛОГОВ ДАЖЕ НЕТ НА ДРУГИХ ПРОЕКТАХ) реализована "Корпорация" и является главной фишкой проекта для мирного населения.

PS
Не удивлюсь если такие же неудобства присутствуют и в мафии.
 
Реакции: Kseytov и Audi

tuker

Active member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
42
5
Discord
Tuker#4160
Фу, фармилы позорные, выйдите с форума и идите камни фармите, бесполезные игроки
 
Реакции: Volodia Gagarin

Audi

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2023
143
6
Discord
virus2108
Полностью Поддерживаю эту мысль. Члены корпорации используют данную возможность для (левого) обогащения. И чаще всего используя транспорт корпорации. Выходит так что глава корпорации вложивший свои деньги в развитие предприятия, перки, чертежи, транспорт. Не получает не какой прибыли. Отследить таких вредителей нет возможности. Да и смысла тоже нет, Выгоню я , примет другой. Считаю что на торговой площадке не место тем товарам, которые на прямую относятся к КОРПОРАЦИИ.
 

Nazar Nezerati

Житель штата
15 Дек 2023
40
4
Discord
.nezerat
Заебали ети ебаные фармилы которые сливают на ТП f2
 

tuker

Active member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
42
5
Discord
Tuker#4160
Так тебе их не привезут и сдадут на торговку! И фармить будешь ты👉
Нахуя мне твои камни? Я всю жизнь в крайме, мне интересно. А ты кушаешь какашки приезжая на ресы, добывая их и чистя завод
 

Alex Banov

Житель штата
2 Ноя 2023
27
4
Discord
zi1du // А
Нахуя мне твои камни? Я всю жизнь в крайме, мне интересно. А ты кушаешь какашки приезжая на ресы, добывая их и чистя завод
Я кушаю деньги от переработки ресурсов и раздаю таким как ты бездарям которые не видят рюкзака и грабят кутарки американские) а ты и дальше попрошайничай на трасе
 
Реакции: Audi

tuker

Active member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
42
5
Discord
Tuker#4160
Я кушаю деньги от переработки ресурсов и раздаю таким как ты бездарям которые не видят рюкзака и грабят кутарки американские) а ты и дальше попрошайничай на трасе
ХАХАХАХХАХАХА, нахуя мне твои вирты ебучие? Я сижу с 5кк на балике, которые у меня просто на броники и патроны, а моим любимым занятием являются - перестрелки. Сиди дрочи камни, дружок, это ведь твоё призвание
 

Alex Banov

Житель штата
2 Ноя 2023
27
4
Discord
zi1du // А
ХАХАХАХХАХАХА, нахуя мне твои вирты ебучие? Я сижу с 5кк на балике, которые у меня просто на броники и патроны, а моим любимым занятием являются - перестрелки. Сиди дрочи камни, дружок, это ведь твоё призвание
Трать дальше реальные деньги в таком количестве в игру. И ты кстати не по теме тут.
 

Nazar Nezerati

Житель штата
15 Дек 2023
40
4
Discord
.nezerat
ХАХАХАХХАХАХА, нахуя мне твои вирты ебучие? Я сижу с 5кк на балике, которые у меня просто на броники и патроны, а моим любимым занятием являются - перестрелки. Сиди дрочи камни, дружок, это ведь твоё призвание
сьебался в страхе пидр
 
Последнее редактирование:

Audi

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2023
143
6
Discord
virus2108
ХАХАХАХХАХАХА, нахуя мне твои вирты ебучие? Я сижу с 5кк на балике, которые у меня просто на броники и патроны, а моим любимым занятием являются - перестрелки. Сиди дрочи камни, дружок, это ведь твоё призвание
5кк на броники :) Ебать ты весёлый :) Ущербное ты существо! Стреляться ему нравится :) В жизни чухан тухлодырый, а тут Ворошиловский стрелок :)
Обморок! Ответь мне на вопрос : Какого хера ты вообще засунул своё ебло в тему, которая тебя вообще не касается?
Катаешь бусики и посасываешь от госников. Так и продолжай это делать. А то нарисовался тут Эксперт хуев.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,850
6,413
Так в том и суть, что вы наделали корп направо и налево в надежде на сверх прибыль. Это как хомяки на фондовом рынке
 
Реакции: Audi

Matteo Drember

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2022
127
5
Discord
Itsmetrinnsy
VK
https://vk.com/kazakov0044
ХАХАХАХХАХАХА, нахуя мне твои вирты ебучие? Я сижу с 5кк на балике, которые у меня просто на броники и патроны, а моим любимым занятием являются - перестрелки. Сиди дрочи камни, дружок, это ведь твоё призвание
ты в какой гп?
 

Alex Banov

Житель штата
2 Ноя 2023
27
4
Discord
zi1du // А
Так в том и суть, что вы наделали корп направо и налево в надежде на сверх прибыль. Это как хомяки на фондовом рынке
Так это конкуренция корпораций должна быть, и пускай корпорации между собой конкурируют. А ТП на f2 добавляет всем корпорациям конкурентов в огромном количестве в виде членов корпораций (в придачу еще с высокими ценами).

PS: собрать ресурсы может только член корпорации и никто другой. Значит по логике он должен сдать ресурсы в корпорацию а не на ТП.
 
Реакции: Audi

Alex Banov

Житель штата
2 Ноя 2023
27
4
Discord
zi1du // А
Так в том и суть, что вы наделали корп направо и налево в надежде на сверх прибыль. Это как хомяки на фондовом рынке
По этому и создали эту тему о просьбе убрать с ТП на f2 графу "Ресурсы".
 

Audi

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2023
143
6
Discord
virus2108
Так в том и суть, что вы наделали корп направо и налево в надежде на сверх прибыль. Это как хомяки на фондовом рынке
Это что за ответ? Какая разница сколько создано корпораций? Может ещё начнём смотреть сколько у кого патронов в хранилище? Прими меры и убери с ТП ресурсы которые не возможно фармить без членства в корпорации и всё.
По сути дела : Это выбор игрока создать корпорацию или нет, развивать её или просто продавать ресы на ТП корпы.
В правилах игры нет запрета или ограничения на создание Корпорации и их количества на сервер.
 

Audi

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2023
143
6
Discord
virus2108
Так в том и суть, что вы наделали корп направо и налево в надежде на сверх прибыль. Это как хомяки на фондовом рынке
Представ себе если ГП начнут бусики катать куда то на лево? Мимо кассы ГП. Прикольно будет?
 

Audi

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2023
143
6
Discord
virus2108
Так в том и суть, что вы наделали корп направо и налево в надежде на сверх прибыль. Это как хомяки на фондовом рынке
Что касается Хомяков. Я за время игры накопил более 100.000.000 игровой валюты. Куда мне её деть? Слить в казике? Мне это не интересно. Я купил корпорацию, машины, дом. Выставил хорошие цены на ресурсы и даю возможность людям заработать. А как я понял твой ответ, я всё делаю не так.
 

Kubik

Житель штата
26 Июн 2023
8
0
Discord
Romzes Ivanov
Я давно говорил что бы убрали эти ресы...из за этого перестали все работать и добывать ресы..а на тп какой то школьник поставил 4200 за камень и все как бараны начали за ним повторять..в копрах вроде по 30-50 человек сидят а от этого толку нет.Уберите ресы корпы с ТП...